WorldTicket

Маю свій відгук про компанію. Сподобався швидкий процес найму, дійсно немає «зайвих єтапів», все логічно, люди приємні, питають дійсно актуальні речі, а не якісь «вичитані істини»
Проект дійсно великий і домен досить вимогливий , але ж це не рядове штампування сайтів — авіація як ніяк, треба виділити час і розібратися, але завжди є кого спитати і поросити допомогти (дякую, Маріна і Руслан).
На проекті багато людей які довго у домені і добре розбираються, технології на беку актуальні на сьогоднішній день.

В загалі, можу сказати, що плюсів набагато більше ніж мінусів, з недоліків можу виділити лише велику кодову базу, але вона переписується на більш актуальну, з більш вдалими практиками.
Загалом, дуже пристойний проект, з приємною атмосферою.

Работаю в WorldTicket более 13 лет. За этот период компания выросла из небольшого датского стартапа с офисом разработки в Киеве в международную компанию с HQ в Копене и Маями, и командами по разработке и поддержке в Киеве, Бангкоке, Пекине и Варшаве.
Невероятно талантливый состав учредителей и топ менеджеров. Европейский стиль управления, где сотрудник ценится не меньше, чем клиент. Интересы людей всегда на первом месте!

Підтримали: Vadym KazachkovAndrey Muzica

Работал чуть больше года в 2017-2018 еще когда в рамках Сиклума был и до всех этих коронавирусных кризисов. Супер крутых отличий от других компаний наверное нет, но ничего явно плохого тоже сказать не могу. Я бы рекомендовал компанию. В компании много ребят работают уже 5+ лет, я бы больше на их отзывы ориентировался.
Единственное, что не нравилось это «бонусная система» — когда небольшая часть твоей зп выплачивается не каждый месяц, а суммарно раз в квартал. Если увольняться не планируешь — вопросов нет, суммарно за квартал получишь в полном объеме. А если решишь уволиться — какой то процент от квартальной зп останется не выплаченным. Но опять таки это все прозрачно на этапе джоб офера. Хотя может эту фигню уже и вовсе убрали. В общем я бы рекомендовал всеравно.

Підтримали: Sergey Lapshin

Работаю в компании уже 4.5 года и ни разу не задерживали ЗП. Дружный коллектив, нет бюрократии, хороший стек технологий и есть большие возможности для роста.

Привет всем!

Отработал в компании 1.5 года, в начале, когда пршел, было все очень неплохо.
Но на данный момент наверное не рекомендовал бы эту компанию.
В последние месяцы начали запаздвать с выплатами денег а в последний месяц прям совсем поздно выплатили, ну и часть денег зажали, не выплатили.

В остальном, колектив неплохой, есть конечно особенные персонажи, но они есть везде.

Гена, спасибо за отзыв.
У нас действительно теплый коллектив.

Что касается задержек выплат, то это могло показаться из-за того, что компания всегда старалась выплатить вознаграждение раньше сроков, но это никогда не выходило за рамки сроков, прописанных в офере и контракте.

Вакансії WorldTicket