The World Center of Baby WCOB is a full-service agency dedicated to creating new life while ensuring the interests and safety of the intended parents in the field of reproductive technology. Our specialized services make it safer, easier, and more enjoyable for couples partaking in this life-changing journey.
26 березня 2021

SEO Link Builder (PBN) (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

Опыт в построении PBN сети;
Наличие опыта работы от 12 месяцев: аутрич, крауд, сабмиты, и др;
Опыт работы в высококонкурентных нишах под бурж;
Умение определять качество ссылочного донора;
Владение сервисами Ahrefs, Semrush, и др.;
Наличие кейсов, примеров работ;
Понимание базовых принципов работы поисковой системы Google;
Знание основных алгоритмов ранжирования;
Своя база доноров — не критично, но приветствуется;
Ответственность и организованность;
Усидчивость, готовность к рутинной работе.

Пропонуємо

Работа в профессиональном коллективе;
Интересные и креативные задачи;
Возможность работать с проектами на зарубежные рынки
Если наши желания совпадут с твоими возможностями, мы свяжемся с тобой в ближайшее время!

Обов’язки

Продвижение сайтов в Google, вывод в ТОП10, увеличение поискового трафика.
Оценивание и подбор сайтов в соответствии с заданными критериями;
Планирование ссылочной стратегии по проектам;
Проверка размещения ссылки, индексация новых ссылок, отслеживание битых и потерянных ссылок;
Создание качественного ссылочного профиля;
Анализ и поиск ссылочных доноров;
Сбор, компиляция и ведение баз доноров.

О нас: The World Center of Baby WCOB is a full-service agency dedicated to creating new life while ensuring the interests and safety of the intended parents in the field of reproductive technology.

Our specialized services make it safer, easier, and more enjoyable for couples partaking in this life-changing journey.

All aspects of the reproductive journey are handled by our team, from matching, to screening, to legal work and social support. If you are looking for a safe, experienced and responsible agency, the World Center of Baby has been recognized as one of the leading agencies in Ukraine.

Гарячі Marketing вакансії

Всі Marketing вакансії