4 відгуки

Більше року працюю у компанії Worksection в якості Sales Manager. Захотілось поділитися враженнями від нашої співпраці)

В будь-якій компанії в першу чергу головне — люди. І з цим критерієм тут все на 10/10! Справді дружня команда, затишний офіс та п’ятничні неформальні вечори — далеко не все, що компанія надає усім співробітникам!

Ще на початку своєї роботи я отримував постійну підтримку від колег в усьому, що стосується навчання, адаптації та опанування особливостей роботи продукту. Тут панує атмосфера саморозвитку, і цьому хочеться слідувати. У нашій згуртованій та легкій у спілкуванні команді я відчуваю себе на своєму місці.

Вітаю усіх!

Нещодавно минув рік, як я почала працювати у Worksection, тому хочу поділитися враженнями від роботи у компанії.

Я обіймаю посаду контент-менеджера, тобто моя основна діяльність зосереджена на написанні постів для соціальних мереж та створенні ілюстрацій до них.

На самому початку роботи виникали «типові складнощі новачка» з тим, як звикнути до стилістики текстів, що вже була сформована у компанії, адже до Worksection я не мала досвіду роботи з програмними продуктами. Проте, мої колеги в усьому мене підтримували і допомагали, завдяки чому кожен написаний текст був кращий від попереднього. Також тут я ближче познайомилася з графічним дизайном, в якому за рік досягла неабияких успіхів.

Не можу не зазначити той факт, що у лютому 2022 року для нашої країни та команди почався дуже складний період. Усі ми працювали з різних куточків України у надзвичайно стресових умовах, щоб підтримувати життєздатність продукту. Проте, незважаючи на всі труднощі, керівництво Worksection дбало перш за все про команду: безпеку, моральний і, що не менш важливо, матеріальний стан кожного з нас. За все це я ціную WS ще більше.

Скажу без перебільшень: Worksection — це дуже крута, сучасна та перспективна компанія, яка не лише постійно розвиває свій продукт, але й дбає про тих, хто є її частиною. Чого тільки варті обіди, якими компанія щоденно забезпечує команду))

Якщо ви матимете можливість доєднатися до Worksection — без вагань використайте цей шанс. Тут — класно!

Привет.

Поначалу я планировала работать удаленно как фрилансер, но продукт и команда так захватили мой интерес, что было принято решение остаться и посвятить больше времени именно сюда.

Сейчас я три с лишним года работаю в Worksection. За это время я стала амбассадором бренда и прошла путь из контента в продажи.

Worksection я ценю за возможность привносить свои идеи, за то, что к твоему мнению прислушаются и у тебя есть возможность повлиять на продукт, сделать свой личный вклад в развитие компании.

Здесь ты четко чувствуешь себя неотъемлемым звеном чего-то большого и значимого и, в добавок к этому, получаешь моральный и финансовый результат своей работы. Думаю, это смогут оценить все инициативные и амбициозные люди.

Я люблю Worksection за классный коллектив, ведь здесь собраны единомышленники, мы все на одной волне и всегда рады пополнению в наших рядах.

P.S. еще у нас абсолютная любовь к различным настольным играм, так что вечер пятницы придется освободить😄

Всем привет!
Прошел ровно год, как я присоединился к команде Worksection, и это как раз подходящий срок, чтоб написать свой отзыв. Хотя сам 2020 год был непростым, лично для меня он сложился весьма хорошо.

Имея большой опыт работы в международных компаниях, а также развития собственного бизнеса, я все же искал возможность «войти в IT» и получить опыт в продуктовых компаниях, особенно тех, что постоянно развивают свой продукт. Могу уже точно сказать, что мне повезло попасть именно в Worksection. У меня было несколько вариантов, но все сложилось именно с ними. В итоге эта компания стала моим стартом в IT индустрии, а также не просто местом работы, а фактически семьей.

Про команду...

С самого начала у меня со всеми сложились очень теплые отношения. Коллектив небольшой, но на любой вопрос всегда кто-то даст максимально подробный ответ. Опыта продаж именно программного продукта у меня ранее не было. Так что вначале я, наверное, выглядел несколько странно со всеми своими вопросами, особенно на фоне более молодых и продвинутых коллег. Но благодаря всем освоился достаточно быстро. Легкой интеграции способствуют и свои традиции. Например, тут очень популярные настольные игры, вроде Бенг, Взрывных котят и т.д., за которыми собираются и сотрудники, и руководство. Компания предоставляет полноценные горячие обеды, так что с этим тоже все отлично. Сам офис комфортный, хорошо расположенный, а рабочее место можно всегда сменить на пуф или удобный диван, если стол надоел.

Про продукт...

Ранее я руководил и координировал множество различных маркетинговых проектов, поэтому суть системы Worksection, по управлению проектами, мне очень близка. Но тут хочу отменить, что мне действительно очень нравится сама система, функциональность и одновременная простота для пользователя. Для меня это не просто что-то, что можно/нужно продавать. Я с большим желанием и даже азартом хочу помогать развивать как продукт, так и саму компанию дальше.

Про минусы...

Они наверное есть, но что-то конкретное именно для себя я так и не смог выделить. Возможно, хочется более быстрого развития сервиса и внедрения всех идей, но всему свое время. И я б, наверное, хотел более креативного дизайна самого офисного пространства, но это такое.

Что дальше...

Однозначно, много работы на 2021 год. Нужно готовиться к полномасштабному выходу на европейские рынки, к новым маркетинговым кампаниям и новым клиентам. Будет интенсивно и интересно. Через год постараюсь обновить свои впечатления.

Если у вас будет возможность присоединиться к нашей команде, буду рад поделиться уже полученными знаниями, как со мной поделились год назад:)