Працюю у WORKIT маркетологом. Класне місце, де можна розвиватися співробітникам та резидентам, знаходити корисні знайомства та реалізовувати свої ідеї в життя.
Рада, що мене оточує така крута команда.

Підтримали: Vladislav Larushkin

Некомпетентные сотрудники и халатность, которые сделают ваш ивент НЕЗАБЫВАЕМЫМ!

Договаривались с локацией о проведении ивента. Приехали, посмотрели, все хорошо, обсудили с менеджером Олегом детали, стоимость, формат. Он обещал передать контакт Ивент менеджеру Катерине.

В итоге не отвечали пару дней, менеджер болел, потом таки удалось получить контакт ивентщика. И тут все условия стали меняться, стоимость расти в разы, появляться доплаты за все, что уже было оговорено с прошлым менеджером и шло без доплат.
Все это длилось с 12 июля до 30 июля. С датой ивента на 10 августа. Что очень впритык.

Плюс менеджер Катерина требовала 100% доплату и и в один прекрасный момент после уточнения, что мы бы не хотели оплачивать сразу 100%, а половину суммы, потому что это странно, она удалила переписку в чате!!!

Звонок директору не дал результатов, пообещали что перезвонит второй менеджер, но никто так и не связался. Очень радует, что не внесли 100% предоплату и не остались ни с чем.

Локацию не рекомендую, очень рискуете остаться без денег на улице.