1 листопада 2017 11:06

Андрей Малюженко

Привет народ, пишу вам реально как есть, вы читайте и делайте для себя выводы. я пришел на путятенскую в главный офис этих лживых людей, да бы заказать себе приглашение на работу, мне предложили вакансию, она прекрасно мне подошла и я заказал у них приглашение не посредственно на ту работу о которой мы с ними договорились, уточнив что ждать это приглашение придется не более двух недель я попросил что бы сделали быстрее, сказали 10 дней, я оставил предоплату и удалился. С этого момента и начались проблемы, спустя ровно две недели, я начал звонить им, прошу заметить мне не кто первый не разу не звонил, спрашиваю или готово говорят нет, обещают через два дня, проходит звоню говорят там задержки еще нет, в конце концов оно пришло спустя один месяц и 4 дня, за это время мне врали, морозились не брали трубку, ах да приглашение пришло липовое с ним я просто могу пересечь границу но не работать, и уж тем более на той работе которую мне Пообещали изначально, нагло врут и не держат слово! сделали скидку что бы хоть как-то загладить вину. дальше, после получения визы, мне Пообещали найти в течении двух дней вакансию которая мне подходит и перезвонить, естественно мне не кто не звонил, прошло 5дней звоню злой уже на нервах, не кто не берет трубку, мороз, на следующий день снова не кто не отвечает, иду на офис на путятенскую, все сидят как не в чем не бывало, спрашиваю где моя вакансия а мне в ответ, «так еще не готово ищем, так прошло 6 дней, они а вот были такие дни когда все отдыхали приходите завтра будет готово» прихожу завтра нет нехера нет!!! Люди они смотрят в глаза, обещают и тупо врут, наглые лжецы!!! в итоге прошло две недели они нечего не нашли из того что мне надо, попросил вернуть деньги, показали на дверь. Мошенники, говорят что все делают а по факту нехера они не делают, им не за что платить. Не денег не работы, вот чем все закончилось. Категорически не советую!!!!! Прячутся за спинами своих подчиненных, позволяют им нагло врать заказчикам, не в состоянии ответить за своих работников и за свое сомнительное агенство. Люди не смотрите на слащавые отзывы, вот вам правда реально как есть! Я вырос в этом городе мне просто жаль что такие как они вообще существуют.