Work.ua

Київ, Дніпро

Реактор — это супер-компания супер-людей. Тут всё продумано настолько детально и с заботой о своих сотрудниках, что даже сложно поверить, что такие компании существуют. В компании созданы классные и благоприятные условия для профессионального роста. Здесь поощряется развитие, даётся возможность карьерного роста. Есть много крутых и вдохновляющих примеров, когда люди из отдела модерации, продаж становились Project-менеджерами, программисты — лидерами команды.

Здесь очень крутые подходы по адаптации в коллективе, по взаимодействию друг с другом. Есть много интересных внерабочих активностей — беговой клуб, футбольная команда, сплавы на байдарках.

Эта компания даёт много векторов для роста. В первую очередь, личностно. Компания на собственном примере показывает, что значит «быть, а не казаться». А так же, своим примером это демонстрируют и её работники. Работники, которые приносят много пользы внутри компании, и за её пределами, тоже. Эти примеры дают ещё больше запала двигаться вперёд и делать всё хорошо.

Да, тут реально крутой офис. Но это не главное достоинство) Больше всего, что меня вдохновляет — это люди. Люди, общение с которыми двигает становиться лучше. Рядом с такими людьми, которые собраны в этой компании, и сам становишься лучше во всём. Кажется, что все здесь находятся на одной волне — волне искренности, взаимовыручки и уважения. Кажется, что каждый человек тут находится чётко на своём месте, за что большая благодарность HR-отделу, и всем, кто принимает участие в выборе и адаптации сотрудников.

Ещё, что очень важно — в этой компании видят и ценят твой вклад, даже самый маленький. Весь свод правил компании — не пустые слова. Это принципы, на которых построены отношения с каждым членом компании, и за её пределами.

Есть много мест, в которых можно было бы поработать. Но компания Реактор — то место, где хочется остаться. Круто быть частью Реактора.
Вперёд и вверх!

Я в компании Реактор более 5-ти лет, начиная от менеджера по продажам, верстальщика и до PHP программиста. В Реакторе очень ценят людей, дают возможность расти внутри компании. Компания про ответственность и максимальную вовлеченность в процесс. При реализации задачи приветствуется критика и предложения своих решений, абсолютно нормально подсказать другому отделу (или своему) что что-то может быть лучше. Подход к реализации любого процесса «хорошо или никак» (одна из ценностей), если не получается сделать хорошо, лучше не делать. Удобный офис в центре Днепра (с качелями при входе, кухнями, душевой и спортзалом). Очень позитивные люди, можно весело проводить обеды, например играя в настолки или просто общаясь на кухне.

Не успел оглянуться, как уже пролетело 2 года работы в компании. За это время было реализовано много интересных проектов, и я уверен, что впереди еще больше работы, которая помогает миллионам людей :)

Атмосфера в коллективе очень дружелюбная и все идут к общей цели как одна команда. А работа в highload проекте дает хороший профессиональный рост и заставляет обращать внимание на мелочи, тем самым развивая внимательность и чувство ответственности.

В Work.ua я работаю уже 2 года и ничуть не жалею о своем выборе. За это время ощутил серьезное продвижение в плане профессионального роста. Способствовало этому немалое количество интересных задач, хайлоад проект, дружный и отзывчивый коллектив, который может помочь в любом вопросе и дать конструктивный фидбек. Нравится возможность открыто обсуждать идеи с командой и непосредственно влиять на конечный продукт. Также приятно видеть результаты своей работы — это отлично мотивирует.
Офис расположен в центре города и имеет все необходимое для комфортной работы и отдыха. После начала карантина перевели всех на удаленную работу, сейчас можно работать по желанию как в офисе так и дома. Понимающее руководство действительно заботится о каждом сотруднике и идет навстречу коллективу. Также постоянно проводится различные развлекательные события.

Работаю в компании полгода, когда шел работать в эту компанию, то уже понимал, почему я иду именно сюда.
У компании есть ценности, которые очень перекликаются с моей жизненной позицией.
А еще очень классно, что в компании все следуют принципам и ценностям на которых, в общем, и построена работа и взаимоотношения в компании.
Организация рабочих процессов организована на высшем уровне, используются и внедряются современные подходы к разработке, есть куча документаций.
В офисе имеются все стандартные «плюшки»: чай/кофе, комната отдыха, душевая и прекрасная атмосфера.

В нашем коллективе всегда теплая и дружественная атмосфера. Уютный и современный офис находится в самом центре города (что очень удобно), в нем есть все необходимое для комфортной работы.

Проекты в компании большие и интересные, что позволяет заниматься творческими задачами, находить возможности для профессионального роста, а также своими идеями участвовать в их развитии. В разработке используются современные технологии и подходы к организации процессов девелопмента, что позволяет оставаться в курсе трендов в отрасли. Также в команде много настоящих гуру своего дела, которые всегда рады помочь по самым разным вопросам. А еще мне очень нравится, что компания заботится о профессиональном росте и развитии каждого члена команды и всегда открыта ко всем пожеланиям.

Помимо работы для сотрудников всегда есть возможность интересно провести время: регулярно устраиваются тематические корпоративы, игры, есть возможность поучаствовать в клубах по интересам или просто классно отдохнуть.

Хочу отметить хорошее отношение к сотрудникам со стороны компании. Также очень доброжелательные коллеги и атмосфера, которая этому способствует + нет жесткой бюрократии и многое построено на доверии. Еще хочу отметить, что проект Highload, поэтому все задачи интересные и подходы к их решению тоже.

Вважаю, що 10 років тому витягнув щасливий білетик, коли потрапив до Work.ua. Тут чудові доброзичливі люди та цікавий проєкт, що допомагає багатьом українцям. Компанія вкладається у розвиток співробітників не лише, як у спеців, а й як особистостей. Також мені подобається робити разом колегами класні речі, що змінюють мою країну. Якщо комусь близькі ці слова — долучайтеся ;)