GraphQL у свiтi компонентiв від Катерини Поршнєвої — React fwdays онлайн | 27 березня

Work.ua

Киев, Днепр

В нашем коллективе всегда теплая и дружественная атмосфера. Уютный и современный офис находится в самом центре города (что очень удобно), в нем есть все необходимое для комфортной работы.

Проекты в компании большие и интересные, что позволяет заниматься творческими задачами, находить возможности для профессионального роста, а также своими идеями участвовать в их развитии. В разработке используются современные технологии и подходы к организации процессов девелопмента, что позволяет оставаться в курсе трендов в отрасли. Также в команде много настоящих гуру своего дела, которые всегда рады помочь по самым разным вопросам. А еще мне очень нравится, что компания заботится о профессиональном росте и развитии каждого члена команды и всегда открыта ко всем пожеланиям.

Помимо работы для сотрудников всегда есть возможность интересно провести время: регулярно устраиваются тематические корпоративы, игры, есть возможность поучаствовать в клубах по интересам или просто классно отдохнуть.

Хочу отметить хорошее отношение к сотрудникам со стороны компании. Также очень доброжелательные коллеги и атмосфера, которая этому способствует + нет жесткой бюрократии и многое построено на доверии. Еще хочу отметить, что проект Highload, поэтому все задачи интересные и подходы к их решению тоже.

Вважаю, що 10 років тому витягнув щасливий білетик, коли потрапив до Work.ua. Тут чудові доброзичливі люди та цікавий проєкт, що допомагає багатьом українцям. Компанія вкладається у розвиток співробітників не лише, як у спеців, а й як особистостей. Також мені подобається робити разом колегами класні речі, що змінюють мою країну. Якщо комусь близькі ці слова — долучайтеся ;)