Work.ua

Киев, Днепр

Я в компании Реактор более 5-ти лет, начиная от менеджера по продажам, верстальщика и до PHP программиста. В Реакторе очень ценят людей, дают возможность расти внутри компании. Компания про ответственность и максимальную вовлеченность в процесс. При реализации задачи приветствуется критика и предложения своих решений, абсолютно нормально подсказать другому отделу (или своему) что что-то может быть лучше. Подход к реализации любого процесса «хорошо или никак» (одна из ценностей), если не получается сделать хорошо, лучше не делать. Удобный офис в центре Днепра (с качелями при входе, кухнями, душевой и спортзалом). Очень позитивные люди, можно весело проводить обеды, например играя в настолки или просто общаясь на кухне.

Не успел оглянуться, как уже пролетело 2 года работы в компании. За это время было реализовано много интересных проектов, и я уверен, что впереди еще больше работы, которая помогает миллионам людей :)

Атмосфера в коллективе очень дружелюбная и все идут к общей цели как одна команда. А работа в highload проекте дает хороший профессиональный рост и заставляет обращать внимание на мелочи, тем самым развивая внимательность и чувство ответственности.

В Work.ua я работаю уже 2 года и ничуть не жалею о своем выборе. За это время ощутил серьезное продвижение в плане профессионального роста. Способствовало этому немалое количество интересных задач, хайлоад проект, дружный и отзывчивый коллектив, который может помочь в любом вопросе и дать конструктивный фидбек. Нравится возможность открыто обсуждать идеи с командой и непосредственно влиять на конечный продукт. Также приятно видеть результаты своей работы — это отлично мотивирует.
Офис расположен в центре города и имеет все необходимое для комфортной работы и отдыха. После начала карантина перевели всех на удаленную работу, сейчас можно работать по желанию как в офисе так и дома. Понимающее руководство действительно заботится о каждом сотруднике и идет навстречу коллективу. Также постоянно проводится различные развлекательные события.

Работаю в компании полгода, когда шел работать в эту компанию, то уже понимал, почему я иду именно сюда.
У компании есть ценности, которые очень перекликаются с моей жизненной позицией.
А еще очень классно, что в компании все следуют принципам и ценностям на которых, в общем, и построена работа и взаимоотношения в компании.
Организация рабочих процессов организована на высшем уровне, используются и внедряются современные подходы к разработке, есть куча документаций.
В офисе имеются все стандартные «плюшки»: чай/кофе, комната отдыха, душевая и прекрасная атмосфера.

В нашем коллективе всегда теплая и дружественная атмосфера. Уютный и современный офис находится в самом центре города (что очень удобно), в нем есть все необходимое для комфортной работы.

Проекты в компании большие и интересные, что позволяет заниматься творческими задачами, находить возможности для профессионального роста, а также своими идеями участвовать в их развитии. В разработке используются современные технологии и подходы к организации процессов девелопмента, что позволяет оставаться в курсе трендов в отрасли. Также в команде много настоящих гуру своего дела, которые всегда рады помочь по самым разным вопросам. А еще мне очень нравится, что компания заботится о профессиональном росте и развитии каждого члена команды и всегда открыта ко всем пожеланиям.

Помимо работы для сотрудников всегда есть возможность интересно провести время: регулярно устраиваются тематические корпоративы, игры, есть возможность поучаствовать в клубах по интересам или просто классно отдохнуть.

Хочу отметить хорошее отношение к сотрудникам со стороны компании. Также очень доброжелательные коллеги и атмосфера, которая этому способствует + нет жесткой бюрократии и многое построено на доверии. Еще хочу отметить, что проект Highload, поэтому все задачи интересные и подходы к их решению тоже.

Вважаю, що 10 років тому витягнув щасливий білетик, коли потрапив до Work.ua. Тут чудові доброзичливі люди та цікавий проєкт, що допомагає багатьом українцям. Компанія вкладається у розвиток співробітників не лише, як у спеців, а й як особистостей. Також мені подобається робити разом колегами класні речі, що змінюють мою країну. Якщо комусь близькі ці слова — долучайтеся ;)