WorkNest Technologies

Київ, Харків, Тель-Авів (Ізраїль)

Рекомендувала компанії 2х кандидатів, обіцяли бонус, але заплатили лише за одного, коли нагадувала про іншого, рекрутер або мовчала або годувала обіцянками.

Другий рік WorkNest обіцяє мені вислати мої документи, але не висилає по постійно різним причинам.

Підтримали: Elen

Провела з WorkNest два роки і хочу подякувати команді компанії за цей час. Тут я зустріла професіоналів своєї справи, добрих і чуйних людей. Тут кожен підтримує один одного і завжди радий допомогти у вирішенні будь-яких питань.
WorkNest надав можливість працювати з цікавими та прогресуючими проектами, я отримала цінний досвід та освоїла багато сучасних інструментів. Тим фахівцям, які прагнуть розвитку завжди знайдеться можливість серед проектів компанії.
З компанією я завжди відчувала стабільність, навіть у період початку військових дій в Україні компанія продовжила роботу, зберегла робочі місця та стабільну виплату зарплати.
Загалом я задоволена кооперацією з WorkNest і однозначно можу рекомендувати компанію.

Сделал запрос в начале января на проведение performance review, целью которого хотел видеть фиксацию текущих достижений внутри компании за последние 6 месяцев.
Попросил поставить конкретные, измеримые и ограниченные во времени цели, чтобы в будущем, при их достижении, претендовать на переход на более высокую позицию в рамках текущего проекта или перейти на позицию тимлида при открытой вакансии.
Спустя три недели, вместо сформулированных целей я получил запрос на митинг от того же тимлида — темой которого было расторжение нашего сотрудничества без указания причин.

Підтримали: ElenAndrii BurykMykola Firstov

Небольшое обновление по ситуации. Как оказалось, часть своего материального вознаграждения удалось получить только благодаря тому, что вся ситуация была освещена публично. Наверняка, исключительно случайно и очевидно, не имея злого умысла, человек ответственный за подачу данных в бухгалтерию для оплаты работы сотрудникам (тимлид из стартового сообщения?) ошибся и подал к финальной выплате на 40% меньше необходимого. И совершенно очевидно, что подобные финансовые манипуляции чуть более чем полностью не отражают корпоративную культуру замечательной компании WorkNest, а являются чередой полностью несвязанных между собой случайностей и недоразумений.

Работал в компании (офис в Харькове) год, так что есть что написать:
1. Хороший коллектив, много студентов, поэтому дружеские потрынделки присутствуют.
2. Максимально лояльные лиды, очень во многом идут на встречу и стараются помочь.
3. Есть программа адаптации новых сотрудников.
4. Пицца дей и вкусняхи всегда на месте ^_^
5. Отзывчивые руководители, если есть пожелания/предложения — всегда выслушают.
6. Прикольные подарки на профессиональные праздники.
Был очень рад возможности поработать с WorkNest, за год привязался к ребятам, но, к сожалению, жизнь внесла свои коррективы.
Удачи, развивайтесь и достигайте новых целей!

Работала в WorkNest не так долго, но успела прикипеть к компании и ребятам которые там работают. Очень классный, дружный коллектив, который настраивает на позитивный лад и рабочее настроение. Много плюшек на которые можно было отвлечься, когда устал. Пицца по пятницам просто спасала тех, кто не очень любят брать с собой еду. Руководство очень компетентно, внимательно относится ко всем мелочам и заботятся о своих сотрудниках. Очень рада была находится в этой компании

Работала год в WorkNest. Начальство и коллектив просто топ, все супер адекватные. Пицца дни, x-box, разные посиделки с настолками очень помогали подружиться с коллективом. Так же руководство помогало в образовании, оплачивали курсы, давали всю нужную технику. Рада, что удалось поработать с такими позитивными людьми)

Маю негативний досвід спілкування, стійке враження неадекватності процесу чи окремих механізмів. Після трьох розмов і тестового завдання на годину рекрутер Anna Adrianova обіцяв фідбек, два тижні не було чути , що в принципі буває з багатьма проте всеж вважаю дурним тоном таке поводження : самі знаєте що на ринку не дуже популярна річ тестові завдання і коли вже хтось погоджується то майте солідарність в плані мінімальної ввічливості. Отже через два тижні рекрутер запитує знов щось про продовження(напевно основний кандиддат відмовився) і зникає після мого запитання, так що ж стосовно тестового?).

Підтримали: Dmitriy TimkoSergiiMary Shipulina

Доброго дня, Артем,
Цінуємо ваш фідбек, віримо, що він допоможе стати кращими нашій команді.
Ми приносимо вибачення за ваше очікування у процесі відбору, клієнт дійсно сумнівався щодо рішення на основі вашого виконаного тестового завдання, про результат якого вам було, однак, відомо одразу по завершенню.
Нам дійсно шкода, що ви очікували на фінальну відповідь деякий час.
Ми звернули увагу на те, що можна було змінити у цьому процесі та постараємось не допускати таких кейсів на майбутнє.

Работаю в компании почти 2 года. Компания всегда идет на уступки, выплаты всегда день в день, много разных плюшек! Особенно радует дружный коллектив и приятная атмосфера!

Очень крутая компания, долгое время сотрудничество ведём. Много интересных не шаблонных проектов. Не скучно:) ЗП стабильно Платят. Гибкий график. Много плюшек разных. Проводят розыгрыши , лично выигрывал поход в киношку:) отдельное спасибо девчонкам за их работу)

Підтримали: Daria PodkopaiMaryna Korenevska

Компания ценит сотрудников, всяческие пытается угодить каждому. Дружный коллектив, менеджмент всегда идёт на встречу и пытается помочь в разных ситуациях.

Леня, спасибо за отзыв! Всегда приятно, когда наши сотрудники счастливы.

Работал полтора года удаленно, компания не плохая, дружный коллектив, занимается разными уровнями проектов, от сайтов до мобильных приложений. У них есть офис в харькове и Киеве. ЗП платили вовремя иногда были не большие задержки, но платили всегда. В целом рекомендую компанию.

Підтримали: Daria PodkopaiMaryna Korenevska

Максим, спасибо за отзыв. Мы рады были сотрудничать с тобой.

Если кратко, то все круто. Сейчас на практике в этой компании, если предложат остаться работать то соглашусь не думая. Колектив дружный, весёлый и придёт на помощь. ;)

Почти год работаю в компании. Отличная компания с дружной командой, которая всегда поможет в любом вопросе. Все условия для профессионального роста. А так же множество «плюшек», таких как: гибкий график, абонементы в спорт зал, занятия английским.

Активно развивающаяся на рынке ИТ компания, дружный коллектив, приятная атмосфера, достойный уровень оплаты услуг. Будем рады сотрудничеству!