WorkNest Technologies

Киев, Харьков, Тель-Авив (Израиль)

Очень крутая компания, долгое время сотрудничество ведём. Много интересных не шаблонных проектов. Не скучно:) ЗП стабильно Платят. Гибкий график. Много плюшек разных. Проводят розыгрыши , лично выигрывал поход в киношку:) отдельное спасибо девчонкам за их работу)

Компания ценит сотрудников, всяческие пытается угодить каждому. Дружный коллектив, менеджмент всегда идёт на встречу и пытается помочь в разных ситуациях.

Поддержали: Anastasia ShaMarina Korenevskaya

Леня, спасибо за отзыв! Всегда приятно, когда наши сотрудники счастливы.

Работал полтора года удаленно, компания не плохая, дружный коллектив, занимается разными уровнями проектов, от сайтов до мобильных приложений. У них есть офис в харькове и Киеве. ЗП платили вовремя иногда были не большие задержки, но платили всегда. В целом рекомендую компанию.

Поддержали: Marina Korenevskaya

Максим, спасибо за отзыв. Мы рады были сотрудничать с тобой.

Если кратко, то все круто. Сейчас на практике в этой компании, если предложат остаться работать то соглашусь не думая. Колектив дружный, весёлый и придёт на помощь. ;)

Почти год работаю в компании. Отличная компания с дружной командой, которая всегда поможет в любом вопросе. Все условия для профессионального роста. А так же множество «плюшек», таких как: гибкий график, абонементы в спорт зал, занятия английским.

Активно развивающаяся на рынке ИТ компания, дружный коллектив, приятная атмосфера, достойный уровень оплаты услуг. Будем рады сотрудничеству!