WorkNest Technologies

Киев, Харьков, Тель-Авив (Израиль)

rRSS

Одна из лучших IT-компаний в Украине, по крайней мере среди тех компаний, о которых я знаю достаточно, чтобы оценить уровень удовлетворённости сотрудников. Руководство с радостью идёт на встречу, если есть какие-то важные вопросы. Ребята работают классные. Сейчас наблюдается текучка кадров, но многие люди работают в этой компании год или больше. Если есть подходящая для вас вакансия, я бы однозначно рекомендовал попробовать работать в этой компании!

Если кратко, то все круто. Сейчас на практике в этой компании, если предложат остаться работать то соглашусь не думая. Колектив дружный, весёлый и придёт на помощь. ;)

Почти год работаю в компании. Отличная компания с дружной командой, которая всегда поможет в любом вопросе. Все условия для профессионального роста. А так же множество «плюшек», таких как: гибкий график, абонементы в спорт зал, занятия английским.

Активно развивающаяся на рынке ИТ компания, дружный коллектив, приятная атмосфера, достойный уровень оплаты услуг. Будем рады сотрудничеству!