WorkNest Technologies

Киев, Харьков, Тель-Авив (Израиль)

Общение с рекрутером мне показалось мягко говоря странным. На позицию искали кандидата с опытом в 5 лет. После звонка и определенных договоренностей — мне вдруг сообщают что «остро стоит вопрос о 10 лет опыта». У меня не было четкой цели трудоустраиваться сейчас,т.к. проекты имеются. Но рекрутер то зачем-то сам мне написал. Уважайте пожалуйста свое и чужое время.

P.S. Сложно представить человека знающего Figma (которая набрала популярности только в 2018), Design Systems, различные дизайн-фрейморки из далекого 2011-го!! года.)))

Юлия, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Очень сожалеем относительно вашего сложившегося впечатления.
Клиент провел собеседования с дизайнерами схожего с вами опыта, и принял решение увеличить опыт работы, как мы и сообщили вам в фидбеке. Еще раз приносим извинения за ваше потраченное время.

Маю негативний досвід спілкування, стійке враження неадекватності процесу чи окремих механізмів. Після трьох розмов і тестового завдання на годину рекрутер Anna Adrianova обіцяв фідбек, два тижні не було чути , що в принципі буває з багатьма проте всеж вважаю дурним тоном таке поводження : самі знаєте що на ринку не дуже популярна річ тестові завдання і коли вже хтось погоджується то майте солідарність в плані мінімальної ввічливості. Отже через два тижні рекрутер запитує знов щось про продовження(напевно основний кандиддат відмовився) і зникає після мого запитання, так що ж стосовно тестового?).

Поддержали: Mary Shipulina

Доброго дня, Артем,
Цінуємо ваш фідбек, віримо, що він допоможе стати кращими нашій команді.
Ми приносимо вибачення за ваше очікування у процесі відбору, клієнт дійсно сумнівався щодо рішення на основі вашого виконаного тестового завдання, про результат якого вам було, однак, відомо одразу по завершенню.
Нам дійсно шкода, що ви очікували на фінальну відповідь деякий час.
Ми звернули увагу на те, що можна було змінити у цьому процесі та постараємось не допускати таких кейсів на майбутнє.

Работаю в компании почти 2 года. Компания всегда идет на уступки, выплаты всегда день в день, много разных плюшек! Особенно радует дружный коллектив и приятная атмосфера!

Поддержали: Marina Korenevskaya

Очень крутая компания, долгое время сотрудничество ведём. Много интересных не шаблонных проектов. Не скучно:) ЗП стабильно Платят. Гибкий график. Много плюшек разных. Проводят розыгрыши , лично выигрывал поход в киношку:) отдельное спасибо девчонкам за их работу)

Поддержали: Marina Korenevskaya

Компания ценит сотрудников, всяческие пытается угодить каждому. Дружный коллектив, менеджмент всегда идёт на встречу и пытается помочь в разных ситуациях.

Поддержали: Anastasia ShaMarina Korenevskaya

Леня, спасибо за отзыв! Всегда приятно, когда наши сотрудники счастливы.

Работал полтора года удаленно, компания не плохая, дружный коллектив, занимается разными уровнями проектов, от сайтов до мобильных приложений. У них есть офис в харькове и Киеве. ЗП платили вовремя иногда были не большие задержки, но платили всегда. В целом рекомендую компанию.

Поддержали: Marina Korenevskaya

Максим, спасибо за отзыв. Мы рады были сотрудничать с тобой.

Если кратко, то все круто. Сейчас на практике в этой компании, если предложат остаться работать то соглашусь не думая. Колектив дружный, весёлый и придёт на помощь. ;)

Почти год работаю в компании. Отличная компания с дружной командой, которая всегда поможет в любом вопросе. Все условия для профессионального роста. А так же множество «плюшек», таких как: гибкий график, абонементы в спорт зал, занятия английским.

Активно развивающаяся на рынке ИТ компания, дружный коллектив, приятная атмосфера, достойный уровень оплаты услуг. Будем рады сотрудничеству!