Wonderbase

Харьков, Москва (Россия)

Работаю в команде уже 3 года (с 2015) и это лучшая команда в которой я работал за свои 12 лет опыта работы в сфере Web-технологий. Мы сражаемся за каждый пиксель, за каждую строчку программного кода, поэтому качество наших проектов очень высокое, ну соответственно это стоит $. Мы не делаем проекты типа «мне подешевле, почти бесплатно», поэтому контенгент наших клиентов в 99% случаях адекватный. Механизм работы Web-отдела почти идеальный. В нем работают ребята, которые болеют своей работой также как и я. Очень нравится гибкий график и дружественная атмосфера. Хочешь работать ночью? Пожалуйста, главное вовремя сдай проект. Нет этой тупой иерархии: Я босс — ты подчиненный. Всегда можно встретиться с руководителем и командой в уютном пабе или кафе и выпить пару-тройку чашечек крепкого чая, параллельно пообщавшись на отвлеченные от работы темы.

Работаю уже почти 5 месяцев. От работы получаю огромное удовольствие, так как в основном вся информация для меня новая и очень интересная, я каждый день узнаю что-то новое. Мы создаем цифровые продукты, которые решают задачи компаний и делают жизнь миллионов людей проще. В нашей команде никто не остается без внимание и каждое твое пожелание или достижение не останется не замеченным. График 8 часовой (+1 час на обед) плавающий, так что очень спокойно можно обдумать свои планы на рабочий день. На работе всегда есть к кому обратиться за помощью если в какой-то момент попадешь в сложную ситуацию. Очень
доволен возможностью получить здесь такой опыт работы!

работаю в компании с 2011 года,
постепенно полностью ушел с фриленс www.fl.ru/users/jussik и теперь работаю только тут.
работаю удаленно в удобное время,
прекрасные сотрудники,
адекватный руководитель,
достойная зарплата

Работаю в компании больше года.

Положительное: Не большая и профессиональная молодая компания. Без бюрократии и отличным худруком. Интересные проекты в основном финтех направления. Нормальная коммуникация внутри команды и приятные встречи вне офиса.

Профессиональный рост есть и будет. Если кто в команде разобрался с новой технологией — рассказал, обсудили, в продакшн. Все возможности в твоих руках. Всегда есть кому подсказать.

Ребята, спасибо большое.