There are 999 reasons to become levi niner. Find yours at levi9.com/jobs

WMGroup, LLC

С киевским филиалом работали с 2016 года. много волокиты с бумагами — но проблемы решались. и тут, документы начали подписывать с августа 2018, год швырялись туда-обратно, пока не закрылся ФОП. в итоге, угадайте — WMGroup оплатить хочет — но не имеет возможности. Хотя деньги от гугл получены в валюте и налоги ж не уплачены ж. Выбор подрядчиков многообразен. Выбирая себе партнера-учитывайте наш опыт.

Поддержали: Anastasia K