Отзывы о компании WMGROUP, LLC

Добрый день, Екатерина, Спасибо за уделенное время. Конкурс на данную позицию проходил до 10 дней. Компания отправила Вам фидбек касательно Вашей работы. К сожалению, Ваша работа оказалась достаточно слабой для проходжения отбора на следующий этап собеседований. Данная позиция была предложена более сильному кандидату. Спасибо что приняли участие в отборе.

Очень негативное впечатление о компании, а именно процессом рекрутинга на позицию UI/UX Designer. Рекрутер первой скомуницировала на linkedin, переговорили о зароботной плате о графике. Сошлись. Предложила сделать тестовое задание, я согласилась. Отправила все в срок. Сразу же смутило, что отправила тестовое в Фигме, но рекрутер не поняла, что ей было отослано и попросила все отправить в jpeg. Интересно подумала я. Пару раз уточняла мелкие нюансы, а потом вовсе пропала) Написала я спустя время, какие дальнейшие действия. Вообщем ни ответа ни привета уже неделю. Вывод, компания не ценит время и продолжать общение и сотрудиничесвто после наплевательского отношения просто не хочется и вам тоже не рекомендую.

Работала в этой компании до Апреля 2020. Взаимоотношения в коллективе открытые, доверительные. Руководитель всегда подскажет и поможет.

Работаю в этой компании со средины лета. Дружеский коллектив, интересные проекты, оплата происходит без задержек.

Здравствуйте Игорь,
Хотим поблагодарить Вас за проделанную работу и оценку нашей команды. Со своей стороны хотели бы дополнить Ваш отзыв и внести ясность в сложившуюся ситуацию. Ниже комментарии к вашему тексту:
1. «Отработав и выставив счет на 54 часа — отказались платить.» — С начала декабря уже месяц как, мы просим Вас выставить счета по проектно, для закрытия каждого из них по отдельности, так как их вели разные менеджеры с отдельными бюджетами. С Вашей же стороны — получаем непонимание по данному вопросу. Хотим отметить, что разработка дизайна, согласно Вашим отчетам, заняла 18 часов, правки — 36 часов, из которых мы обнаружили, что некоторое количество было вами добавлено безосновательно. На этот счет, комментарий от Вас мы так и не получили.
2. «...Аргументируя то что я не с первого раза вносил правки которые они просили.(не с первого! по итогу все сделано и утверждено)» — Да, действительно так, о некоторых правках приходилось Вам напоминать, причём, неоднократно. По поводу утверждения — окончательных и утвержденных макетов, по оставшимся 2 проектам, у нас нет. Так же хотим отметить, что правки, которые вы не внесли в макеты, по какой-то причине, были добавлены Вами в отработанные часы.
3. «...Вообщем тупо игнор, месяц кормят завтраками, что оплатим только часть работы...» — Мы предлагали Вам оплатить часть работы — утвержденный концепт. С Вами на связи, в рабочее время, работало 4 человека которые не оставляли ваши вопросы без ответа. Поскольку, оставшиеся проекты не были доведены до конца, оплата по ним не могла быть осуществлена.
Игорь, надеемся, что наши комментарии помогли прояснить обстоятельства и Вы будете более внимательны к словам заказчика.
Хотим добавить, что, потратив 2 месяца, и время 4 человек проектной команды, мы так же остались без дизайна для 2 срочных проектов.
Вы написали достаточно длинный комментарий и потратили на это свое время. Было бы хорошо потратить его на переговоры и найти консенсус.
В любом случае, спасибо за Ваше экспертное мнение и конструктивные предложения.
Команда WMG.

Не связывайтесь с этими откровенными кидалами!!!
Я дизайнер, уговор был почасовой оплаты. Отработав и выставив счет на 54 часа — отказались платить. Аргументируя то что я не с первого раза вносил правки которые они просили.(не с первого! по итогу все сделано и утверждено). К стате, менеджер проекта не знает что такое бутстрап сетка и адаптивный дизайн... которой нужно было объяснять зачем «поля по бокам» сайта... и почему дизайн на ее мониторе отличается от моих скриншотов.... это так что бы вы понимали с какими специалистами приходилось работать.

Вообщем тупо игнор, месяц кормят завтраками, что оплатим только часть работы... что дизайн и работа над изменениями — это не дизайн и должна оплачиваться за меньшую стоимость... О чем никто раньше ничего не говорил... И когда у меня еще на старте были подозрения и я попросил уточнить все детали... Менеджер мне сказала что все хорошо, мы ценим ваше мнение .. продолжаем сотрудничество...
Теперь они ОБЕЩАЮТ мне оплатить 2 часа (из 54) а остачу пока не знают когда выплатят... НО факт, денег я не получил совсем до сих пор и уже похоже на то что совсем не получу.

Чуть позже опубликую большую статью со скринами переписки, именами, контактами (своими в том числе) что бы вы НЕ ДАЙ БОГ вы попались к этим чудо-заказчикам. Ну и что бы ни у кого не возникло вопросов. И сами оцените качество моей работы и уровень профессионализма менеджеров проекта.

Ссылкой обязательно поделюсь здесь.

Здравствуйте Игорь,
В любом случае, спасибо за Ваше экспертное мнение и конструктивные предложения.
Команда WMG.