Відгуки про компанію WMG International

Доброго дня! Хочу поділитися позитивним враженням від роботи у компанії WMG International. Тут високий професіоналізм колективу, стимулююча атмосфера та захоплюючі проекти. Робота в цій компанії була для мене чудовим досвідом, який сприяв моєму професійному зростанню.

Всім привіт!
Вже третій місяць працюю в даній компанії, задоволена процесом виконання поставлених задач та комунікацією з потенційними клієнтами.
Особливо хочу відзначити позитивну атмосферу в колективі. Тут завжди панує дружба та взаємодопомога, що робить робочі дні невимушеними.
Команда дуже дружелюбна та сприяюча, завжди готова допомогти та поділитися досвідом.

Працюю в компанії декілька місяців. Задоволена обстановкую в колективі та організацією роботи. Всі питання вирішуються швидко та прозоро. Робота по своєму цікава та перспективна.Щиро рада, що змогла почати тут працювати)

Працюю в компанії третій місяць, дуже счастливий, що при виборі місця роботи звернув увагу саме на WMG.
Теплі відносини у колективі та спільне прагнення досягнення результату спонукають до персонального зросту, набуття нових навичок та загального покращення життя.
Під час виконання будь-яких робочих задач завжди можна розраховувати на допомогу колег, думки щодо вдосконалення робочих процесів не залишаються непочутими керівництвом.
С юридичної та фінансової сторін все адекватно та прозоро.

Доброго дня всім.
Хочу поділитися своїм враженням про компанію WMG. За перші два місяці роботи тут в цілому я задоволений. Далі декілька пунктів, що для себе відмітив:
— Компанія цінує своїх співробітників та надає гнучкі умови роботи.
— CEO Максим є гарним наставником, який завжди готовий поділитися знаннями.
— Оформлення співробітників прозоре, жодних нарікань стосовно виплат зарплати — все чітко по графіку.
— Колектив спокійний та приємний.

Hi Friends,
I have been working for WMG International for 3 months and would like to share feedback.
Friendly work Environment.
Good Team members very supportive all the time.
Decent salary.
Good and long term Clients.
Happy to be a part of good team and fast growing company.

Привіт всім!
Працюю в цьому проєкт віддалено на частковій зайнятості та ось з чим зіткнувся особисто я:
— Всі виплати своєчасні та відповідні очікуванням.
— За відсутності бюрократії всі документи в порядку.
— Комунікація з командою позитивна.
— Ніхто «за ручку» водити не буде, треба самому вміти планувати та організовувати свою роботу.
— Для того хто прийшов робити проєкт кращим і чітко знає в чому цінність його роботи для проєкту, для того не буде ніяких перешкод чи обмежень.

Вважаю що відгуки треба писати об’єктивно і чесно, а коли люди пишуть негатив про проєкт навіть не потрапивши на співбесіду, на мій погляд, то моветон.

Вже декілька місяців працюю в цій компанії.
До цього не мав стосунку до сфери та відповідного досвіду, але досить швидко влився в новий колектив. Атмосфера в команді спокійна, усі завжди готові поділитись досвідом та допомогти, якщо потрібно. Особливо Тоня, яка з першого дня допомагала мені опанувати цю сферу. Проблем з оплатою та ставленням немає.

До своїх партнерів компанія також ставиться максимально відповідально та лояльно, завжди підтримує комунікацію. WMG має багато постійних партнерів, котрі також задоволені умовами співпраці та продовжують роботу з нами.

Підтримали: Bharath Valluri

Всім привіт! Нещодавно приєдналась до команди компанії WMG International. Привітний колектив, є можливість працювати в офісі. Впродовж співпраці отримую багато важливої та цінної інформації для себе. За що дуже вдячна.

Підтримали: Bharath Valluri

Доброго дня всім. Хотів би просто коротко поділитись своєю історією комунікації з цією компанією, а висновки нехай зробить кожен сам для себе:
1. Отримав лист на Jjinni від Ирина Зиныч з текстом «...Ми ознайомилися з Вашим резюме та хотіли би запропонувати Вам розглянути нашу вакансію...»
2. Почитав відгуки на ДОУ та знайшов доволі значну частину негативних з приводу шахрайства і обходу оплати на джоб борди, невиплат ЗП, але все ж вирішив поспілкуватись і подивитись, що буде далі, так як не хотів би висновок робити лише з коментарів.
3. Відписав, що цікаво поспілкуватись, але побачивши знизу флажу «Зверіть увагу, що деякі роботодавці хочуть зекономити і не платити за відкриття контакту та просять їх у особистих повідомленнях» — не дослівно, але сенс такий. Я вирішив відразу зі своєю відповіддю відразу відкрити контакт.
4. Зранку відкриваю переписку та бачу результат без відповіді від Ірини: «Роботодавець зазначив, що ви не підходите одне одному»

Особисто мої висновки — усі нижче написані негативні відгуки мають досить велику долю правда в районі 99%

В adWMG працював більше року на позиції Біздева.
В цілому роботою тут задоволений.
Так, компанія не ідеальна. Конфлікти були, іноді й дуже серйозні, як можна побачити по відгукам нижче.
Зараз спробую пройтися по позитивним та негативним сторонам.
Плюси:
— Робота завжди є. Як біздев, я сам вирішував, чим та в який час займатися, на шиї ніхто не сидів.
— Відсутність набридливих щоденних мітингів та дзвінків.
— Платили завжди вчасно.
— Перегляд зарплатні. Як прийнято в деяких компаніях, тут не викручувалися різними відмовками, тут дійсно підвищували зарплатню відповідно виконаній роботі за певний час, навіть під час війни.
— Після почутку війни, одразу відрізали будь-які відносини з кацапськими партнерами. Це дуже вдарило по доходу компанії, але робота продовжилася. Нікого не звільнили, зарплатню не порізали.
— Компанія невелика, тому тут бюрократія відсутня.
— Офіс достатньо близько від мого будинку :)

Мінуси:
— Відсутність офіційних лікарняних. Компанія надає 3 дні в квартал (які доречі зписані з відпускних), які співробітники можуть використовувати в якості лікарняних або просто вихідних, але якщо ти серйозно захворів, то після цих трьох днів ти можеш або почати використовувати свої відпускні, або вже за свій рахунок.
— В компанії є кістяк працівників, які тут вже працюють доволі довго. Інколи приходили і нові люди, але більше місяця тут не затримувалися. З ними мені не вдалося поспілкуватися, тому важко сказати чи це проблеми рекрутингу, чи високий «поріг входження», чи щось інше.

Зі своєї сторони, наче все. Ще раз, це виключно мої враження.

На сьогодні співпрацюю із данною компанією. Невеликий гарний колектив, нічого поганого не можу сказати. Дають різноматні та цікаві задачі :)

Співпрацював із даною компанією. Всі необхідні документи були вчасно оформлені, всі оплати отримані, все без будь-яких претензій. Враження від співпраці позитивне. Компанія достатньо адекватна

Привет, Максим. Наконец-то ты собрал свою смелость в кучу и решил ответить сам, а не передавать через третьи руки, как делаешь обычно с любой неудобной для тебя информацией. Я, если честно, удивлён, что ты на это решился.

По поводу поста. Спасибо, что оставил ссылку на мой оригинальный пост, потому что скриншот Антонины был вырван из контекста первой половины того текста (вот он же в тг, чтобы не заходить в вк: t.me/newochem/2667). Тот пост был написан вскоре после моего отъезда из Беларуси, время идёт, обстоятельства выясняются. Уголовного дела на меня не завели. А выставлять мне в упрёк то, что я сидел и меня преследуют за мою гражданскую позицию, было крайне низко. К тому же люди обратят внимание, что это крупное медиа, а я публичный человек, которому глупо на пустом месте врать.

Все, кто меня знают, подтвердят, что я человек спокойный. И чтобы я повысил голос, надо, чтобы произошло что-то неординарное. И таким неординарным оказалось твоё отношение к сотрудникам и полная некомпетентность в управлении. Я бросил проект, который я закончил, не потому, что «мне так захотелось», а потому что тебе захотелось задним числом поменять правила в компании, тем самым кинув людей на деньги за отработанные дни.

Ты кичишься, что поднял Алексею зарплату на 40%, а он всё равно ушёл из компании. Видимо, не всех можно подкупить, Максим. У людей бывает совесть и самоуважение.

Раз тут есть лайки от людей, от которых такого ты не ожидал, так подумай: быть может, я был самым честным с тобой сотрудником, который не побоялся в лицо высказать все претензии коллектива? А ты в благодарность за мою искренность решил не заплатить мне мою зарплату за ноябрь.

Теперь давай по пунктам:

1) Почему ты решил меня кинуть на деньги и собираешься ли ты их мне заплатить? Почему в команде «настоящих профессионалов» не нашлось компетентных людей, которые бы провели анализ и выяснили причину той проблемы, которую ты на меня повесил? (Для наблюдателей этой дискуссии: мне пришлось провести свой собственный анализ, чтобы выяснить, что у них там сломалось. И проблема была связана не с моим кодом и не с моей работой вообще. Я сказал, что готов бесплатно поделиться результатами анализа, если мне заплатят зарплату за ноябрь. Денег я так и не увидел).

2) Где мои документы о работе в компании? Я могу предположить, что ты их теперь будешь использовать для каких-нибудь махинаций или шантажа, чтобы отомстить мне за эти отзывы. Других причин так долго их держать я не вижу. Если ты действительно решишь как-то манипулировать моими документами, я сделаю всю историю максимально публичной и она выйдет за пределы отзывов на DOU. И вдогонку: почему у всех (или как минимум у многих) сотрудников нет договоров на руках?

3) Зачем Антонина искала информацию обо мне (а нашла только мой пост вк). Чтобы перевести беседу с фактов о компании на мою личность? Это же типичный argumentum ad hominem, из-за которого вы ещё и в грязь лицом упали.

Вопрос, почему с начало ноября по январь, уволилось 8 человек из 16( 2 удаленных людей не учитываем) Естественный отбор?

От себя хотел бы добавить,
Люди, которые выражаются подобным образом в адрес других людей, лишь демонстрируют уровень своего развития. Далее цитаты из комментариев: Alexander Dergachev — «мозгов нет и вообще. Вообщем фирма голимой стала», Valentin Tarasov — «директора этой шараги», «омерзительно с вами работать».
Данные высказывания также отражаются на вашей репутации в глазах мирового интернет сообщества.

Полностью солидарен со всеми словами Алексея и Валентина. Также имел честь работать с этими ребятами. Про Валентина также добавлю от себя, что он талантливый разработчик, честный, и вызывает большое уважение, за его смелость говорить правду. Аморально обвинять человека в его политической позиции, это говорит от том что мозгов нет и вообще. Вообщем фирма голимой стала благодаря гениальному руководству, рекомендую 10 раз подумать, перед устройством сюда.

Останній коментар перед моїм від Антоніни являється для мене дуже низьким з моральної точки зору, що побудило мене написати правду

Хочу написати у підтримку Валентина. Я особисто працював з Валентином і він являється дуже порядною і чесною людиною. Хотів би сказати що все, що він написав, являється правдою. Не вірьте Антоніні. В основному так виходить, що начальник не являється публічною персоною і все робить через інших людей(наприклад Антоніна, або бухгалтер). Як ви бачите, в цих коментарях директора не було і не буде, бо він боїться казати всю правду сам, так як являється брехливою людиною

Уважаемые бывшие сотрудники,
Вы зря обвиняете Антонину. Она процитировала пост Валентина в «контакте»
vk.com/wall-80512191_53868. Не ее вина, что в одном посте он пишет про уголовную
ответственность, а в другом про административную. Что является правдой? Политическая
позиция или что-то другое судить можно только с его собственных слов.

Валентин, в Вашем понимании вести себя в обществе максимально не корректно — общаться на повышенных тонах, писать нецензурные выражения, хамить, совершенно не иметь понятия деловой этики — это порядочность? Или бросить проект в один день «просто так захотелось», в котором участвуют другие
люди — это профессионализм? Именно это вызывает у Вас уважение?

Alexander Dergachev, Вы проработали в компании практически 2 года. Вас повысили до
руководителя команды, к сожалению, Вы не потянули, еще оказалось рано. Так было плохо эти два года?

Oleksiy Nosov, мы с Вами начали работать и согласовали Вашу оплату в марте 2021г. Уже в июле 2021
компания Вам увеличила выплату на 40 %, по собственной инициативе. Плохо?

Особенно интересно наблюдать лайки людей к которым компания была максимально лояльной:
1. По причине вашей болезни и болезни ваших родителей компания оплачивала 100% заработной платы за все дни отсутствия на работе, в том числе когда болезнь длилась более более 2х недель.
2. Компания оплачивала COVID тесты всем сотрудникам, в том числе по несколько раз.
3. Люди которые пишут личные сообщения с благодарностью, а публично — негативные — вообще поразили.

Но это все нормально идет естественный отбор.
Я очень рад, что в сейчас компании остались работать люди, которые имеют свою точку зрения,
характер и стержень. Они не подвластные чужому мнению. Они настоящие профессионалы.

Валентин, в своих комментариях Вы обвиняете компанию и часто употребляете слово «мошенничество», НО в тоже время лично Вам грозит тюремный срок по уголовной статье, Вы сидели и в данный момент находитесь в розыске в своей стране. Я думаю какие-либо дальнейшие комментарии уже не нужны.
Ниже пруф: prnt.sc/26sv1mb

Хорошая у вас там фантазия на двоих. Я не в розыске в своей стране, есть базы розыска, можете проверить, раз так клевещите на меня. Сидел я административный арест по административной статье за политическую позицию, которая полностью соотносится с моим понятием о чести. Так переиначивать факты — это настолько низко, что я даже от таких мерзких людей, как вы, я не ожидал. Вы благополучно пробили дно.

«Рога и копыта» на то и «Рога и копыта», что под видом честной компании завлекает горящих и инициативных людей, чтобы обвести их вокруг пальца и/или вовлечь в свои махинации. И человек либо идёт на сделку с совестью, либо уходит, как ушёл не только я. Может, расскажешь, сколько человек уволилось из компании за последний год, не пойдя на сделку с совестью? И сколько из них готовы хорошим словом вспомнить компанию?

К сожалению, мошенники не любят публичности и не афишируют, что они мошенники. Поэтому, когда я выходил в офис, я ещё не подозревал, насколько всё плохо. Но довольно быстро погрузился к контекст и начал выяснять детали. Ты же присутствовала при моём разговоре с Максимом и видела, что я довольно хорошо знаю историю компании и многие моменты, где вы хитрите или откровенно лжёте. Я хорошо общаюсь со многими сотрудниками, многие из которых уволились ещё до моего прихода. А узнавал я это всё с целью понять, можно ли доверять такому работодателю. Ответ тут однозначный: нельзя.

Если человек омерзительно поступает с сотрудниками, кидает их на деньги и никак не аргументирует своё поведение, то как можно оставаться работать в такой компании? Чтобы что? Чтобы меня кинули на деньги? Ну так меня кинули. Чтобы со мной так же поступили, как с другими сотрудниками? Я этого ждать не хотел. Поэтому я ушёл в один день и Максим сам принял моё предложение об этом.

Я так долго тянул с отзывом, потому что думал не писать раньше времени, что вы меня кинули на деньги. Думал, может, всё-таки выплатите. Но нет, вы, не понимая проблемы и даже не пытаясь разобраться, спустили на меня всех собак и просто решили кинуть. Это я и называю мошенничеством и некомпетентностью.

За свою репутацию я не волнуюсь. Для меня честь не пустой звук, в отличие от Максима. За свою работу я отвечаю и даже для вас, столь неприятных мне людей, я делал её качественно, решая проблемы вашего бизнеса. Сейчас я работаю в Новой почте, могу дать контакты своих начальников, чтобы ты им написала обо мне. Мы с ними вместе посмеёмся над твоей «рекомендацией». Расскажу им про вашу шарагу, потом совсем сложно будет найти клиентов среди украинских предпринимателей.

Так что, если вы читаете эти простыни теста, потому что думаете устроиться в эту шарагу, советую поискать место получше. Тут вас не ждёт ничего хорошего.

Добрый день, Валентин.

Вы сами себе противоречите.
С Ваших же слов, «команда, которую этим людям удалось собрать — дружная, со многими было приятно и интересно работать». Думаю у компаний «Рога и копыта» не получится собрать профессиональную и дружную команду.

Компания на рынке более 7 лет, если компания — «мошенник», почему Вы работали с нами на удаленной основе после чего изъявили желание перейти к нам в штат?
Вы ушли с компании в ноябре месяце по собственной инициативе в один день бросив проект на этапе разработки и отказавшись передать его другим разработчикам.
К сожалению, Ваше поведение было и остается максимально не профессиональным и неадекватным — спустя 4 месяца после увольнения Вы продолжаете размещать отзывы и писать нашим сотрудникам.

Учитывая что Вы бросили работу над проектом и оскорбили перед уходом многих людей, я обязательно дам отзыв Вашим будущим работодателем о Вашей «токсичности» и неумению работать в коллективе.

Мне очень жаль, что попадаются такие сотрудники как Вы и пытаются как-то повлиять на репутацию компании. Компания ведет себя добросовестно и адекватно ко всем партнерам и сотрудникам. Заработная плата выплачивается стабильно и без задержек. Это подтвердят все сотрудники компании. Компания продолжает работать стабильно и расти. Чего и Вам желаю.

Проработал в этой «Рога и копыта» с августа по ноябрь 2021 года в качестве разработчика и очень сожалению, что придумал и реализовал для этих мошенников эффективное решение для работы с рекламой.

Начнём по порядку. Трудно найти в нынешней украинской айтишке более мерзкое отношение к сотрудникам, чем со стороны фактического (но не юридического) директора этой шараги Максима К. Начнём с того, что всё у него строится на откровенной лжи. На собеседованиях кандидатам говорят одно, человек выходит на работу и всё оказывается совершенно не так, как описывала на собеседовании HR Антонина (это единственный человек в компании, который бездумно и искренне поддерживает все решения Максима, у других сотрудников есть совесть). Правила работы в компании меняют задним числом, а потом говорят: «вы что, конфлюенс не смотрели? Там этот документ уже полгода лежит». «Задерживают зарплату? Я не бухгалтер, я директор, я не знаю вообще, когда вам платят зарплату». «Я не буду объяснять, почему я это запретил своим сотрудникам».

Ни один сотрудник за последний год не ушёл из этой компании на позитивной ноте. Если вы смотрите эти отзывы, потому что получили предложение о работе от этой шараги, то советую написать на линкедине нескольким бывшим сотрудникам компании и спросить, как им тут работалось. Они не дадут мне соврать.

Кстати, вопрос к тем, кто сейчас там работает: ребята, а где ваш договор на работу? Тоня всё ещё обещает, что со дня на день принесёт, или вы уже забыли про него и на честном слове работаете на мошенника?

Теперь о самом мошенничестве. Отзывы паблишеров можно найти в гугле, я же хочу рассказать о мошенничестве в отношении сотрудников. Вопрос Максима тут не в том, кинуть ли, а в том, когда. Не выплачивать — это визитная карточка этого человека. И именно поэтому я ушёл.

И ушёл я не молча. В отличие от Максима я не боюсь публичности и всегда ручаюсь, что свою работу я выполняю качественно. Всё (и даже больше) написанное в этом отзыве было высказано Максиму в лицо. Ушёл я со словами «ты кидаешь людей на деньги и ухудшаешь условия труда». И после моего ухода он ещё больше ухудшил условия труда, а меня кинули на деньги, так и не выплатив зарплату за ноябрь. Придумал, что я что-то сломал в коде.

Максим, я тебе лично сказал, что если мой код не будет работать, то я готов его бесплатно пофиксить. За качество своей работы я отвечаю. То, что там не было той проблемы, которую ты на меня повесил, скажет тебе любой разработчик, хоть немного понимающий в JS. И система гит тоже это подтвердит, в ней нельзя ничего стереть, это тебе не телеграм, где ты привык удалением сообщений скрывать свои махинации. Или трусливо не отвечать, как не отвечаешь мне, заставляя бедного бухгалтера выслушивать мои претензии, адресованные конкретно к тебе.

Антонина, в ответе на этот отзыв ты явно захочешь кольнуть меня за то, что я ушёл по сути за один день, не доработав столько, сколько вы хотели. Да, я это признаю, мне просто стало настолько омерзительно с вами работать, что я уже не мог себя заставить прийти к офис хоть ещё разок. К тому же уже подозревал, что денег за ноябрь мне не видать, ведь такое отношение к сотрудникам было уже в порядке вещей.

Можно ещё очень много написать конкретных претензий, но хочу отметить один действительно позитивный фактор. Команда, которую этим людям удалось собрать, была на самом деле дружная, со многими было приятно и интересно работать. С некоторыми до сих пор дружески общаюсь. Но сохранить эту команду при таком некомпетентном управлении, конечно, не получилось.

P.S. Eсли вы патриот Украины, то вам следует обратить внимание на список компаний, о сотрудничестве с которыми кичатся на официальном сайте компании, и сравнить этот список с санкционным списком.

P.P.S. Если вы уважаете труд людей, которые сделали такой удобный сервис, как Djini, то вам будет интересно, что Максим их труд не уважает и не оплачивает наймы. Пруф.

*Всё высказанное в этом отзыве является оценочным суждением автора.

На данный момент прохожу стажировку в данной компании.
Офис в центре, комфортный, куча растений, панорамный вид.
Есть дни удаленной работы.
Открытый, дружный коллектив, лояльное руководство.
Задачи интересные, есть возможность профессионального роста.

Підтримали: Иван ГеверTonia S

Ділюсь досвідом проходження співбесід на роль Business Development Manager. Маю виключно позитивні враження.
Рекрутмент компанії відгукнувся на моє резюме і одразу було зрозуміло, що резюме детально вивчили. Перший дзвінок було присвячено здебільшого узгодженню нашого плана співбесід, мені одразу надали посилання для ознайомлення з предметною областю. Оскільки в резюме я зазначила, що мені цікаві і більш технічні напрямки подальшого фахового розвитку, окрім Business development менеджера мені запропонували розглянути ще один варіант накшталт Technical Business Devepment manager, з акцентом на просування власного продукта компанії і зануренням в його технічні особливості.
Технічна співбесіда пройшла вже з керівником відділу. З приємного хочу відзначити те, що не було марнотратсва часу на рутинні тестові задачі, натомість ми моделювали кейси, чого можна очікувати в робочому процесі, що можна вважати вийнятковим випадком і т.п.
Заключний етап співбесід був в офісі компанії. За гостинний прийом окрема дяка!
В підмумку можу зазначити, що в результаті проходження співбесід ви як мінімум ознайомитесь з доволі уособленю предметною областю рекламної індустрії, а як максимум — доєднаєтесь до команди крутих профі!
Успіхів!

Работаю тут чуть больше полугода.
В целом, доволен.
Обстановка дружественная, коллеги — знатоки своего дела.
Работа с новыми технологиями в сфере Adtech.
Удобное расположение офиса.

Работаю в компании больше полугода в роли Ad operations manager.
Хороший дружный коллектив, всегда поддержат и помогут.
Работа интересная и разносторонняя, можно вникнуть в продукт как с технической стороны, так и с пользовательской, много возможностей предоставляется.
За хорошим коллективом и профессиональным ростом вам сюда!

Підтримали: Team

Работаю в компании более 2-х лет. Работа интересная, динамичная. За годы работы узнала много нового, расту профессионально. При возникновении трудностей, коллеги всегда придут на подмогу. Коллектив дружный и атмосферный, в котором приятно и уютно работать. С некоторыми сотрудниками поддерживаем дружеские отношения и вне работы.

Підтримали: Team

Несколько месяцев работаю в компании, и имею только хорошие впечатления. Коллектив очень дружный, нашёл себе настоящих друзей на работе, начальство справедливое и высоко-квалифицированное . Рабочий процесс очень интересный , предоставляются все возможности для реализации планов и задач. Отличное место чтобы повысить качества и найти людей с похожими интересами .

Разглашение персональных данных. Не выплачивают доход по партнёрской программе.

Меняют условия в процессе сотрудничества. Сперва работают по NET30, после меняют на NET60.

CPM в начале сотрудничества — 1,6$, спустя месяц — 1$, после постепенно падает к 0,2$.

У компании фиктивный адрес в США, хотя фактически они находятся в Киеве.

За два года сотрудничества персонал менялся несколько раз: ушли два отличных менеджера (А.Бойко, Ю. Харченко).

С июля 2020 вопросы решались медленно, статистика сбоила по несколько дней, код баннера готовили 2-3 недели.
При том, что я представлял одного из ключевых партнёров (в среднем 600.000 пользователей в сутки, данные 2020 года).
На запрос контакта руководителя получили «Контакты руководителя — конфиденциальная информация, которую он не хочет придавать огласке.»

Позже, в июле 2021,когда я уже не представляя дела портала, я обратился за партнёрской выплатой, т.к. рекламный блок продолжал работать.
Мне отказали, аргументировав, что вы уже там не работаете, отказали перенести партнерскую выплату менеджеру, который меня заменил.
Я думал, что руководитель не в курсе происходящего. Нашёл его контакты, предложил сделать выплату, получил отказ «я не в курсе, что вы партнёр», хотя все выплаты производились с его персонально счёта PayPal.
И пояснил «партнёрского договора-то у нас нет».

В 2019 году, компания попросила сделать договоренность по партнерской программе устной, ссылаясь на налоги, пообещав выплачивать строго в срок и сохранять конфиденциальность информации.
В 2021 в выплатах отказано, была нарушена конфиденциальность информации — компания связалась с моим экс-работадателем и рассказала про партнерские выплаты, с формулировкой «он у вас подворовывал, забирая часть дохода».
Однако, руководитель WMG Сергей Ананько и глава компании WMG Максим Коваленко знают, что это не так. Ими была предложен вариант, в котором я сам решаю, сколько денег достается мне, а сколько отобразиться в статистике портала. Я не согласился с этим вариантом, предложив выплачивать порталу 100% дохода, а мой партнерский бонус выплачивать сверху, на чём и сошлись.

Забавно, на сайте-отзовике Trustpilot, где я пользуюсь псевдонимом, компания дала ответ ссылаясь на моё реальное имя и очередной раз нарушила конфиденциальности информации.

Підтримали: Maksym Kondratiew

Добрый день, Екатерина, Спасибо за уделенное время. Конкурс на данную позицию проходил до 10 дней. Компания отправила Вам фидбек касательно Вашей работы. К сожалению, Ваша работа оказалась достаточно слабой для проходжения отбора на следующий этап собеседований. Данная позиция была предложена более сильному кандидату. Спасибо что приняли участие в отборе.

Підтримали: Tonia S

Очень негативное впечатление о компании, а именно процессом рекрутинга на позицию UI/UX Designer. Рекрутер первой скомуницировала на linkedin, переговорили о зароботной плате о графике. Сошлись. Предложила сделать тестовое задание, я согласилась. Отправила все в срок. Сразу же смутило, что отправила тестовое в Фигме, но рекрутер не поняла, что ей было отослано и попросила все отправить в jpeg. Интересно подумала я. Пару раз уточняла мелкие нюансы, а потом вовсе пропала) Написала я спустя время, какие дальнейшие действия. Вообщем ни ответа ни привета уже неделю. Вывод, компания не ценит время и продолжать общение и сотрудиничесвто после наплевательского отношения просто не хочется и вам тоже не рекомендую.

Работала в этой компании до Апреля 2020. Взаимоотношения в коллективе открытые, доверительные. Руководитель всегда подскажет и поможет.

Підтримали: Tonia S

Работаю в этой компании со средины лета. Дружеский коллектив, интересные проекты, оплата происходит без задержек.

Підтримали: Иван ГеверTonia S

Здравствуйте Игорь,
Хотим поблагодарить Вас за проделанную работу и оценку нашей команды. Со своей стороны хотели бы дополнить Ваш отзыв и внести ясность в сложившуюся ситуацию. Ниже комментарии к вашему тексту:
1. «Отработав и выставив счет на 54 часа — отказались платить.» — С начала декабря уже месяц как, мы просим Вас выставить счета по проектно, для закрытия каждого из них по отдельности, так как их вели разные менеджеры с отдельными бюджетами. С Вашей же стороны — получаем непонимание по данному вопросу. Хотим отметить, что разработка дизайна, согласно Вашим отчетам, заняла 18 часов, правки — 36 часов, из которых мы обнаружили, что некоторое количество было вами добавлено безосновательно. На этот счет, комментарий от Вас мы так и не получили.
2. «...Аргументируя то что я не с первого раза вносил правки которые они просили.(не с первого! по итогу все сделано и утверждено)» — Да, действительно так, о некоторых правках приходилось Вам напоминать, причём, неоднократно. По поводу утверждения — окончательных и утвержденных макетов, по оставшимся 2 проектам, у нас нет. Так же хотим отметить, что правки, которые вы не внесли в макеты, по какой-то причине, были добавлены Вами в отработанные часы.
3. «...Вообщем тупо игнор, месяц кормят завтраками, что оплатим только часть работы...» — Мы предлагали Вам оплатить часть работы — утвержденный концепт. С Вами на связи, в рабочее время, работало 4 человека которые не оставляли ваши вопросы без ответа. Поскольку, оставшиеся проекты не были доведены до конца, оплата по ним не могла быть осуществлена.
Игорь, надеемся, что наши комментарии помогли прояснить обстоятельства и Вы будете более внимательны к словам заказчика.
Хотим добавить, что, потратив 2 месяца, и время 4 человек проектной команды, мы так же остались без дизайна для 2 срочных проектов.
Вы написали достаточно длинный комментарий и потратили на это свое время. Было бы хорошо потратить его на переговоры и найти консенсус.
В любом случае, спасибо за Ваше экспертное мнение и конструктивные предложения.
Команда WMG.

Не связывайтесь с этими откровенными кидалами!!!
Я дизайнер, уговор был почасовой оплаты. Отработав и выставив счет на 54 часа — отказались платить. Аргументируя то что я не с первого раза вносил правки которые они просили.(не с первого! по итогу все сделано и утверждено). К стате, менеджер проекта не знает что такое бутстрап сетка и адаптивный дизайн... которой нужно было объяснять зачем «поля по бокам» сайта... и почему дизайн на ее мониторе отличается от моих скриншотов.... это так что бы вы понимали с какими специалистами приходилось работать.

Вообщем тупо игнор, месяц кормят завтраками, что оплатим только часть работы... что дизайн и работа над изменениями — это не дизайн и должна оплачиваться за меньшую стоимость... О чем никто раньше ничего не говорил... И когда у меня еще на старте были подозрения и я попросил уточнить все детали... Менеджер мне сказала что все хорошо, мы ценим ваше мнение .. продолжаем сотрудничество...
Теперь они ОБЕЩАЮТ мне оплатить 2 часа (из 54) а остачу пока не знают когда выплатят... НО факт, денег я не получил совсем до сих пор и уже похоже на то что совсем не получу.

Чуть позже опубликую большую статью со скринами переписки, именами, контактами (своими в том числе) что бы вы НЕ ДАЙ БОГ вы попались к этим чудо-заказчикам. Ну и что бы ни у кого не возникло вопросов. И сами оцените качество моей работы и уровень профессионализма менеджеров проекта.

Ссылкой обязательно поделюсь здесь.

Здравствуйте Игорь,
В любом случае, спасибо за Ваше экспертное мнение и конструктивные предложения.
Команда WMG.