Python applications, ASGI, Kopf, testing of Elasticsearch на Python fwdays'20 | Online

WizardsDev

Киев, Днепр

Окончил курсы DevEducation QA/AT которые при этой компании. Прошел успешно собеседование, и на данный момент уже работаю, проекты есть разные и их действительно много, если есть вопросы к более опытным сотрудникам то они всегда помогут , в меру загруженности разумеется.Главное что нравится, нет рутинных, однотипных дел и задач, каждый день узнаешь что-то новое и это радует.

Сразу после окончания курсов проходил стажировку в компании. Приветливые дружные ребята, с которыми прикольно работать и просто интересно пообщаться, всегда помогут и подскажут. Много идейных сотрудников, что радует. В общем сложилось весьма положительное впечатление о компании, но к сожалению принял решение уйти, в связи с недостатком знаний в выбранном направлении.

Поддержали: Валентин Зуев

Проходил курсы мобильной разработки в DevEducation, до этого учил C# , курсы были проведены на наивысшем уровне, огромная благодарность всем ребятам кто преподавал, прекрасный коллектив , очень интенсивный курс , я за 2 месяца столько еще в жизни не узнавал. Во время прохождения курса уже начал привыкать к офису и коллективу, ощущал себя частью этой команды, но признаюсь — я был не идеальным кандидатом для взятия меня на работу, да и всех выпускников как вы понимаете взять не могут, поэтому на мобильную разработку я не попал.
Но , меня еще пригласили на собеседование (C# ASP.NET) в этой же компании , устную часть которого я с горем пополам прошел и мне задали тестовое задание.
Задание было сделано , были недочеты — согласен, но не критичные, которые исправляются за 2 мин ,признаю часть тестов не написал также, но когда у меня возникла неоднозначность , я задал вопрос как лучше поступить и как правильно, но ответа я уже не дождался, хотя писал не один раз.
Виталий Ищенко , кому я скидывал и кто проверял мое задание просто отморозился от меня и чтобы я ему не писал ответа так и не было.
Даже если задание сделано было полностью не правильно или я чем то не устраиваю, можно было мне об этом написать , у парня явно проблема с коммуникацией, очень неуважительно получилось.
В других компаниях, где я проходил собеседования такого не встречал.

Поддержали: Alina Bernatskaya

Работаю с родственным брендом WizardsDev в SERM. Все устраивает, проблем нет.