WiX

Київ, Львів, Дніпро

22 травня 2020 20:08

Kat

Отзыв о компании могу оставить только положительный!

Вообще, когда откликалась на резюме, не ожидала что компания такого масштаба откликнется, так как у них наверняка тонна таких же желающих. Но рекрутер Татьяна позвонила мне в течение нескольких дней и предложила пройти быстрое интрвью по телефону, в основном проверить английский. Вскоре было выслано тестовое задание и уже на следующий же день звонок от Татьяны с приглашением на следующий этап. Скорость работы рекрутеров просто поражает, правда, ведь задание было довольно объемным, а мои ответы довольно развернутыми :)

Затем последовала прятная часовая беседа с Екатериной и Дарьей — две позитивные и милые девушки, очень профессионально поставленное интервью. Проверяли софт скиллы. Не топят вопросами, если и уточняют — то по делу. После беседы остались легкость и радость, мне компания стала нравиться еще больше. Видна ориентированность на людей.

Финальное интервью проходило с Еленой, очень душевный и добрый человек. В Wix действительно прослеживается типаж работника — вы должны уметь сопереживать своему коллеге, быть готовым придти на помощь и оказать ее корректно, сочетание мягкости и уверенности в себе, открытость и отсутствие враждебности. Лена именно такой человек. Конечно, трудно судить всего по часу интервью, но мне сразу захотелось работать в Wix чтобы иметь возможность находиться рядом с Леной, Катей, Дашей и Таней.

Так держать, ребята! Уверенна, в Wix еще очень много замечательных людей. Вы и Ваш продукт — потрясающие. Я желаю Wix еще больших успехов в будущем ♡ ♥💕❤

р.s. слащавый отзыв получился. зато искренний

Проголосував 21 співробітник