Работаю в WiserBrand уже около года, сначала работал на внутреннем продуктовом проекте (платформа на Symfony), но несколько месяцев назад переориентировался на Magento. Тех лид помог с обучением, всегда отвечает на вопросы, дает своевременный фидбек. Команда сплоченная, работать с ребятами нравится, несмотря на то, что проект сложноват и приходится делать много задач по рефакторингу.
Кофе, плюшки все есть. ЗП своевременно выплачивают. В целом, опыт сотрудничества с ребятами очень даже позитивный.

Поддержали: Elena Lelyuk

Работаю в компании уже почти год, начал как WordPress разработчик, недавно прошел курс обучения у Magento тим лида и перевалифицировался. Команда, в которой работаю, просто супер, тим лид всегда помогает, старается, чтобы мы развивались и показывали результат. Ребята все крутые, превращают продукт в конфетку.
Офис в принципе устраивает, хотя много плюшек не бывает:)
Менеджмент достаточно relaxed.

Поддержали: Elena Shepliakova

Работаю в компании почти четыре года. Есть здесь то, что качественно выделяет WiserBrand на IT рынке Украины. Первое — условия труда. Современная техника, два монитора у всех желающих, ssd, бесперебойники, никаких тормозов и ограничений. Огромные удобные эргономичные кресла.
По проектам — это не галера, можно работать спокойно, никаких неоправданных трекингов, работаешь столько, сколько необходимо для результата. Бюрократия минимальная. Оплачиваются любые курсы-конференции и пр. Много корпоративных мероприятий, бенефитов. Отдельно надо отметить безупречный офис-менеджмент, полная кухня разнообразной еды и напитков, английский, всевозможные необходимые мелочи для работы.
Компенсация всегда вовремя или раньше, чем вовремя, присутствуют бонусы и премии. График работы возможен любой. Пожелания и предложения приветствуются, компания быстро растет. Офис в центре города.

Мне очень повезло работать с таким профессионалом в сфере маркетинга, как WiserBrand. Я помню как все начиналось. Как всего три человека, полные энтузиазма и амбиций, решили улучшить мир цифрового будущего. И им это удалось! Интересные проекты, креативная команда и классные клиенты, уже ставшие нашими партнерами — вот, что сейчас WiserBrand. И я счастлива быть частью этого мира.

В моем жизненном опыте это компания с лучшими условиями труда. Горжусь, что у нас в стране такие компании есть . Коллектив молодой, дружелюбный, здоровый и захвачен своей работой. Очень нравится CEO, он очень правильный, абсолютно доступен для любого члена команды, отркыт к общению, с ним можно откровенно обсудить любой вопрос. Правила игры в компании очень прозрачные и понятные. Присутствуют легкие проблемы роста, коллектив сейчас действительно увеличивается быстро. Недокоммуникации конструктивно фиксятся. Смотрю на то какая перспективная и энергичная приходит в компанию молодежь и верю, что все проблемы найдут свое решение и что у компании большое будущее.

Всем привет! Хочу поделиться своим положительным опытом о работе в компании, где работаю уже больше года и ни капельки об этом не жалею.
Отличная команда и в целом очень хорошая атмосфера. Менеджмент делает всё для профессионального и карьерного роста. Компания оплачивает всевозможные тренинги, семинары, курсы. Можно и нужно предлагать свои идеи. Все нацелено на результат. Что касается офиса — пожелания и просьбы слышат и выполняют, присутствует куча всяких плюшек в виде уроков английского, всевозможных вкусняшек на кухне (фррукты, конфеты, мороженое), тимбилдингов итд.

I’ve been working for WiserBrand for the past two years, started off as a project manager and then was promoted to a business development executive. The company has been developing at an impressive speed, the team is just awesome, everyone is friendly, always willing to help, always striving to develop.
The compensation is fair and never late, we have team buildings quite often, which are always fun.
WiserBrand gave me a chance to develop professionally and we continue growing together.

Поддержали: Lada OsipovaJulia Gaivoronskaya