В моем жизненном опыте это компания с лучшими условиями труда. Горжусь, что у нас в стране такие компании есть . Коллектив молодой, дружелюбный, здоровый и захвачен своей работой. Очень нравится CEO, он очень правильный, абсолютно доступен для любого члена команды, отркыт к общению, с ним можно откровенно обсудить любой вопрос. Правила игры в компании очень прозрачные и понятные. Присутствуют легкие проблемы роста, коллектив сейчас действительно увеличивается быстро. Недокоммуникации конструктивно фиксятся. Смотрю на то какая перспективная и энергичная приходит в компанию молодежь и верю, что все проблемы найдут свое решение и что у компании большое будущее.

Всем привет! Хочу поделиться своим положительным опытом о работе в компании, где работаю уже больше года и ни капельки об этом не жалею.
Отличная команда и в целом очень хорошая атмосфера. Менеджмент делает всё для профессионального и карьерного роста. Компания оплачивает всевозможные тренинги, семинары, курсы. Можно и нужно предлагать свои идеи. Все нацелено на результат. Что касается офиса — пожелания и просьбы слышат и выполняют, присутствует куча всяких плюшек в виде уроков английского, всевозможных вкусняшек на кухне (фррукты, конфеты, мороженое), тимбилдингов итд.

I’ve been working for WiserBrand for the past two years, started off as a project manager and then was promoted to a business development executive. The company has been developing at an impressive speed, the team is just awesome, everyone is friendly, always willing to help, always striving to develop.
The compensation is fair and never late, we have team buildings quite often, which are always fun.
WiserBrand gave me a chance to develop professionally and we continue growing together.