Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Хотелось бы оставить отзыв о работе HR отдела в этой компании. Было собеседование с HR и PM по проекту, и выслано тестовое задание. Задание было мной выполнено в срок и выслано на рассмотрение. После этого — тишина. По истечении 13 дней, и вопроса в скайпе -как там поживает тестовое, ответа не получила. При этом сообщения были прочитаны и тестовое получено. Впечатления неоднозначные — человек потратил время на выполнение, а в ответ не получает никакого фидбека. Было бы хорошо, чтобы обратили внимание на такие ситуации:(

Поддержали: Vasyl StepuloNatalya Mishchenko

небольшой апдейт, ответили все таки, но спустя 2 недели :)

Работаю в компании уже работаю больше 2-х лет. Меня все устраивает, коллектив хороший, есть у кого поучится и кого поучить)
Проекты всегда разные и интересныe, нет такого что ты делаешь что то по шаблону. Есть возможность предложить ту или иную технологию на проекте и если сможешь объяснить почему она так необходима то с высокой вероятностью будешь реализовывать проект с ее помощью.
Начальство приятное и всегда есть инфа о ближайших планах/новостях компании. Если есть какие-то вопросы или предложения то тоже можно всегда обсудить.
В компании заинтересованы в карьерном росте сотрудников и предлагают разные варианты развития. Приятно, что слышат чего хочет сотрудник и делают в шаги в этом направлении.

Работал по проекту. Впечатления самые положительные. Грамотная интересная команда, очень открытая и доброжелательная атмосфера. Бюрократии минимум, коммуникация без проблем, приветствуются идеи и предложения. Рекомендую, и сам бы поработал с ними еще.

Поддержали: Taisija Lykholjot

Работаю в Wise пол года на позиции Recruiter.
На сегодняшний день всем очень доволен. В компании реально готовы слушать и слышать мнение каждого, вносить изменения. Много времени, сил и денег вкладывают в образование сотрудников, мой профессиональный уровень всего за пол года очень заметно вырос.
Как сотрудник HR отдела, отмечу, что очень много внимания уделяют корпоративным ценностям (всегда оценивают, насколько команде будет комфортно работать с новым сотрудником и новому сотруднику с командой).
Выплата зарплат происходит вовремя.
Если плохо себя чувствовал, мог спокойно взять больничный или поработать из дому. График очень гибкий.
Удобное расположение офиса (пару минут от метро).
Пересмотр ЗП каждые пол года реально есть, что даёт огромный стимул к постоянному развитию.
Если всплывают какие-то ошибки в работе, ты не увидишь заявление об увольнении в тот же день.
Всё обсуждают и пытаются избежать ошибок в дальнейшем.
Доволен как руководством компании, так и командой, которая тут собралась и постоянно расширяется.

Сотрудничала с компанией Wise, как рекрутер.
Наше сотрудничество проходило очень легко и даже результативно. HR Таисия давала быстро ответы по открытой вакансии и фидбеки по резюме соискателей, и после того как я нашла кандидата они выплатили мне гонорар в оговоренные сроки.
В Wise работают настоящие профессионалы своего дела!

Поддержали: Taisija Lykholjot

Работаю в компании Wise около полугода на позиции Project Manager. Команда с которой работаю имеет сильную экспертизу в тех стеке и в некоторых доменах. Если есть желание обучится новым технологиям, то это желание возможно реализовать на входящих проектах. Мне, как PM, комфортно работать как с командой, так и с руководством компании. Второе лояльно относится к стремлениям внедрять улучшения, а также, с руководством довольно комфортно решать спорные вопросы по проектам или любым другим инициативам. У тебя есть реальный голос, который ты можешь отстоять и тебя услышат. Плюс, компания инвестирует в самообразование и дает возможности личного роста, например при росте по горизонтали или вертикали.

Поддержали: Taisija Lykholjot

Работаю в Wise веб-дизайнером третий месяц. Собеседование состояло из двух частей: собственно, само собеседование и тестовое задание. На собеседовании задавали очень правильные, профессиональные вопросы, никакой «воды», как обычно это бывает. Хотелось бы отметить именно внутреннюю политику компании: коллектив очень дружный, все друг-другу, при необходимости, помогают. Отзывчивое, лояльное начальство, которое общается с сотрудниками на равных, что очень здорово. Начальство всегда идет сотрудникам навстречу. Очень удобный график и расположение офиса. За три месяца работы в компании у меня исключительно положительные впечатления.

Поддержали: Taisija Lykholjot

Работаю в wise 6-й месяц на позиции front-end dev. Колектив задорный. Работается не напряжно. Есть время для самообучения. Проекты довольно интересные, есть над чем подумать. Девам спокойно второй монитор выдают. Всем доволен.