Wirex

Київ, Атланта (США), Вроцлав (Польща), Лондон (Велика Британія), Сингапур (Сінгапур)

2 листопада 2018 15:53

Alexey Blauta, .NET Developer в DICEUS

Привет всем. Когда только собирался идти на собеседование в компанию Wirex — удивился большому колличеству негативных отзывов. Это меня немного смутило, но, сколько людей — столько мнений. Первое, что хотелось бы отметить — это работу рекрутера Татьяны, вообще работа рекрутера очень сложная. Она действительно профессионал своего дела. Всегда отвечала вежливо, перенесла собеседование, когда у меня не получилось придти, в деталях рассказала про компанию и специфику работы. Она не только классный специалист, но и очень приятный человек. Техническое собеседование так же прошло отлично. Спросили про предыдущий опыт работы, так же были вопросы на зание технологий и практическая задача. Никто не пытается унизить или задаваить, наоборот — пытаются задать наводящие вопросы, если ты запутался или затупил. Хочется отметить Сергея, как очень крутого специалиста в своей сфере. Как писали в остальных отзывах — офис очень крутой и видно, что о работниках заботятся. Со своей стороны, я могу рекомендовать данную компанию для комфортного места работы.

Добрый день, Алексей. Спасибо за хорошие слова в адрес компании, процесса собеседований и профессионализма рекрутера Татьяны. На тоже было приятно с вами общаться. Рады будем сотрудничеству в будущем! Успехов вам!