Wirex

Київ, Атланта (США), Вроцлав (Польща), Лондон (Велика Британія), Сингапур (Сінгапур)

20 червня 2018 23:22

Bohdan Kolodii, iOS Developer

Отправлял сюда резюме, был более чем на 200% уверен, что пригласят на собеседование. На мой взгляд, по всех скилах я более чем проходил, ну как минимум на собеседование, но прислали отказ — недостаточно опыта... Не пойму какого уровня специалистов вы ищете?

Добрый день, Bohdan. Благодарю за интерес к Wirex и отправку резюме на открытую вакансию.
Ваше резюме было детально проанализировано отделом рекрутинга и техническим экспертом. К сожалению, опыта в разработке пока не достаточно, чтобы присоединится к команде на этом этапе, но мы будем рады видеть Вас позже у нас в компании. Рекрутер отправил Вам детальные рекомендации от технического эксперта, на что стоит обратить внимание. В планах по развитию компании в течении следующего года мы будем разширять команду мобильной разработки продукта. Следите за нашими открытыми вакансиями.
Остаемся на связи!

Респект, что позвонили, поговорили. Письмо получил, понял, что подтянуть. Я парень настойчивый и целеустремленный, так что скоро еще увидимся на собеседовании, я уверен!

Підтримали: Yuriy Lytvyn