Wirex

Київ, Львів, Атланта (США), Вроцлав (Польща), Дублін (Ірландія), Лондон (Велика Британія), Токіо (Японія), Сингапур (Сінгапур)

23 лютого 2018 0:42

Bohdan Suprun

Не компания, а скам :)

После телефонного интервью я получил тестовое задание.
На выполнение задания потратил около 1.5 часа.

Компания на данный момент заморозила карты. Выпуском новых карт не занимается итд.

HR написала в письме что-то об уровне английского (выходя из квартиры своего друга-американца, я очень сильно смеялся) :)

Потом после моего ответного письма HR позвонила мне по мобильному и что-то лепетала о моих решениях. Будто неправильно было писать по два варианта ответа на тикет. (ещё раз вернёмся к вопросу о компании, деятельность которой фактически приостановлена) Логично, что я рассматривал решение проблемы как в текущий момент, так и в перспективе (когда (ЕСЛИ) работа возобновится).

После всего HR сказала, что английский — это не то, что она хотела написать итд итп :)

Это была просто отписка cmd+C, cmd+V.

Но кое-кто ещё не знал, что совершил ошибку.

НЕ связывайтесь с этой компанией ни в коем случае.
Это только потерянное время.

Підтримали:  Kostyantyn Khomko

6 коментарів

еще интересно на какую позицию вас брали?

Богдан, ничего личного и с компанией не связан, но ваш пост набор слов, я просто хочу уточнить реально о компании но из вашего комментария у меня возникли только вопросы:
— Какие карты заморозила компания? Ваши?
— Почему вы смеялись при выходе с квартиры друга и какое отношение имеет квартира к отклику HR?
— О каких решениях лепетала HR? от тестовом задании?
— Какие ответы и на какой тикет? сапорт тикет?
— откуда инфа что деятельность остановлена?
— решение какой проблемы вы рассматривали в текущий момент и в перспективе?
— Кто незнал что совершил ошибку? HR? Порошенко? ДартВейдер?

Чтобы знать о каких картах речь, нужно хотя бы ознакомиться с деятельностью компании. Минимально.

По другим вопросам.

У меня тоже к Вам вопрос. Вы точно «разработчик»? Может мне man написать, чтобы понятнее было? :)

Коротко и ясно: потратили моё время на тестовое задание, а потом скинули заготовку-ответ на почту.
Уже после выяснения деталей стали извиняться и говорить, что так получилось случайно и мне хотели сказать другое.

Вся инфа с оф. сайта.

Я знаю чем компания занимается, просто зашёл почитать отзывы о компании и хотел понять что означает набор слов.
>> Вы точно «разработчик»?
Да, точно
>> Может мне man написать, чтобы понятнее было? :)
Конечно, в чем проблема — man
Так понятней?

Підтримали: Volodymyr Rubinets

«— Кто незнал что совершил ошибку? HR? Порошенко? ДартВейдер?» — Вы.)) «Не знал» пишется раздельно.) А перед что нужна запятая. Ну и в нагрузку — Дарт Вейдер это два слова, а не одно ru.wikipedia.org/wiki/Дарт_Вейдер.) Но, так как вы — девелопер, то делаем вам скидку на неграмотность. Лишь бы вы хорошо умели кодить.) И да, зачем удалили линкедин профиль? Боитесь, что вычислят? ;)

Підтримали: Igor Savin

Добрый день, Bohdan.
Спасибо за отклик на вакансию «Customer Support Representative» и выполнение тестового задания. Сожалею, что Вы не получили более развернутый ответ о причине приостановления рассмотрения Вашей кандидатуры на данную позицию. Мы сделаем все возможное в нашей компании, чтобы улучшить процес проведения подбора кандидатов на открытые вакансии.
Благодарю за отзыв и желаю Вам успехов в поиске работы!