Windmill Digital

Київ, Львів, Дніпро, Миколаїв, Баар (Швейцарія), Лісабон (Португалія), Лондон (Велика Британія), Пуне (Індія), New Jersey (USA)

11 січня 2018 16:42

Екатерина Степанова

Сергей, не стоит вводить в заблуждение людей, если вы не работали в компании windmill. Мы работаем с Романом более года и за все это время ни разу не было проблем с выплатами! Роман Олейник отличный руководитель, которые умеет четко и правильно организовать рабочий процесс. При этом старается найти подход к каждому сотруднику. То о чем вы написали, скорее всего просто ваше личное субъективное мнение..

Sergei, do not mislead people if you did not work in the company windmill. We have been working with Roman for more than a year and for all this time we have never had any problems with payments! Roman Oleinik is an excellent leader who can clearly and correctly organize the work process. At the same time, he tries to find an approach to each employee. What you wrote there is likely just your personal subjective opinion ..

Підтримали:  Dmytro Reznichenko

14 коментарів

А взагалі чо я тут парюся. Напишу CEO вашої компаніі. Він порадується за Рому і ваш дружній колектив.

Підтримали: Дмитрий Майков

Катерина, можливо вам буде цікаво звідки у Романа з‘явився той клієнт? Ну так от, він працював у нас і вів цього клієнта. Далі пішли фінансові махінаціі, далі Роман і частина нашої команди звільнилася і чарівним способом у нього з‘явився цей клієнт.

В суд я не пішов бо маратися не хотів, а міг. Двадцятка тисяч штрафа з кожного мудака міг відсудити. Але не став.

У вас ідеальний менеджер! Впевнен, він і вашу компанію приведе до успіху.

Підтримали: Дмитрий Майков

Оххх, пришлось даже зарегаться в этой обители срачей ради такого коммента))
Саш, к несчастью я был единственным «мудаком» из обсуждаемых, который доработал в Ялантисе до заключения того чудесного соглашения, которое позволяло бы отсуживать «Двадцятку тисяч штрафа» с любого бывшего сотрудника по любому чиху. И да, я помню как я потратил три недели на пересмотры того соглашения и несколько походов к юристу чтобы сделать его не таким кабальным(хотя уходить к тому моменту я еще даже и не планировал). Более того, даже я следовал тому соглашению до буквы.
Это я не к тому что я оправдываю уводы клиентов или не понимаю что толкнуло вас на тот шаг(хотя тогда вы в свою пользу перестарались и это факт). Более того, тогда и вы мне пошли на встречу и я этого не забыл. Но не стоит рассказывать какой ты добрый самаритянин, живущий по божим заповедям, а все остальные вокруг — злобные мудаки.) Хотя, с другой стороны, а в чем еще смысл ДОУ?)))

P.S. Вот это Виндмилл, наверное, сейчас удивляется) Набежали какие-то странные люди к ним в отзывы, в коментах срутся вовсю)

Ну давай, розкажи в чому я кого обманув, відсудив, не добплатив і так далі.

Ти же знав, що Рома занижав виплату клієнту і отримував лівак? Знав, що це клієнт компаніі? Я правильно розумію, що на іншу сторону всього цього треша ти негарний контракт поставив?

Кидалово і в африці кідалово, Паша.

Підтримали: Дмитрий Майков

Я представления не имею о «той команде» и о том что было раньше . Я делаю выводы только лишь о том, что происходит сейчас! Компания развивается, З/П платится регулярно. Отношения в коллективе дружественные .
А прошлое.. ну у каждого оно своё. Значит в тот момент были такие обстоятельства

Підтримали: Dmytro Reznichenko

Странно, Екатерина, что только Вы одна поддерживаете Романа.

Романа поддерживает весь коллектив, а не только я. Просто все члены команды заняты работой, а не перемыванием костей людям на форумах)) 😏😏😏

Це добре, у нас як раз теж частина чудового коллектива кинула нашу компанію щоб працювати з Ромою з нашим клієнтом повз компанію.

Сподіваюся, ваш коллектів за Рому горою 🙂

А виявляється Рома кинув і той чудовий коллектив. Мякотка!

Екатерина, если он Вам пока денег не должен, то это отлично! Это не личное мнение Сергея, А ВСЕЙ команды.

Татьяна, ещё раз повторюсь , у нас в компании не было ни единой проблемы с выплатами. Мне крайне странно читать подобное..

Підтримали: Dmytro Reznichenko

Все дело в том, что вы говорите о компании и команде iChannel.. данный пост все же касается компании Windmill

Підтримали: Dmytro Reznichenko

Я работал с ним около 2-х лет в компании iChannel. Можете проверить кто там значится руководителем по названию ТОВ «АЙЧЕНЕЛ ЮКРЕЙН» в базах предприятий.
Конечно, то что я написал это мое мнение, как впрочем и то что написали вы. Но видно из комментариев и лайков что с моим мнением согласны и другие люди из команды iChannel.

Підтримали: Tanya Kosenko

Я бы сказал — все люди из той команды.