30 червня 15:20

Stanislav Musatov, QA в Wildix

Работал в Wildix на протяжении полутора лет и компания оставила исключительно положительные воспоминания. За это время я очень вырос в техническом плане, поскольку в процессе работы регулярно сталкиваешься с новыми вызовами, приходится многому учиться и осваивать новые технологии. Задачи очень разнообразные, готовьтесь к тому, что скучать и работать над рутинными и однообразными задачами точно не придется.

В моей команде работали люди очень разных возрастов и при этом со всеми удавалось найти общий язык. Люди дружелюбные, всегда готовы помочь, конфликтов ни разу не возникало. Требования к технической подкованности сотрудников достаточно высокие, поэтому про всех могу сказать, что это солидные профессионалы своего дела.

Еще добавлю, что компания очень хорошо проявила себя после начала войны, активно помогала сотрудникам в тяжелых ситуациях и никого не бросила, как это случалось в некоторых других компаниях. Те, кто выехал из страны могли приехать в офис в Италии и получить помощь с жильем, получением документов и необходимым обоустройством. Даже бенефит в виде бесплатных обедов, которые предоставлялись в одесском офисе, компании удалось сохранить и продолжить уже в итальнском офисе :)

Если кто ищет себе достойную компанию, то выбрав Wildix, можно быть уверенным о том, что вам предстоит интереный и насыщенный этап важей жизни. Знаю о людях, которые возвращались сюда через несколько лет после ухода, думаю это о многом говорит.