23 червня 15:41

Anastasia Yermakova, Sales Assistant с 2016 года

Сотрудничала с Wildix 5 лет, впечатления компания оставила о себе только хорошие: красивый и комфортный офис, обалденный коллектив (это касается каждого отдела), регулярные корпоративные мероприятия в до-ковидное время.
Руководство всегда шло навстречу сотрудникам, политика компании во всех сферах более, чем прозрачна. ЗП регулярно пересматривается, причем инициирует этот процесс не сотрудник, а руководство.
Продукт достойный, я работала в отделе продаж и могу с уверенностью сказать, что такой софт было не стыдно предлагать потенциальным партнёрам:)
О языках (два последних отзыва побудили меня поделиться своим мнением): за 5 лет работы в компании не было ни единого случая каких-либо языковых барьеров или разногласий: компания мультинациональная, здесь в равной мере рады и русскому и украинскому, а также английскому, итальянскому, немецкому, французскому и испанскому. Лишь бы сотрудник был хорош.
Мой коллега говорил на восхитительном суржике испанского и украинского и это было прекрасно.
Я однозначно бы рекомендовала эту компанию к сотрудничеству (собственно, это я и делаю время от времени, когда мои знакомые в поисках работы).