31 травня 2021 21:23

Iryna Yung, UX/UI Designer в DataArt

Работала в компании год. В компании скорее больше плюсов, чем минусов. Очень хороший разновозрастной коллектив, очень приятные уравновешенные люди. Компания все время стремится улучшить свои процессы и продукты. Руководство само ревьюит оплату и предлагает повышение, что очень хорошо. Лояльное отношение к специалистам, больничные, бесплатные обеды в офисе. Просторный офис с хорошими видами. Четкое и понятное интервьюирование с уважением ко времени специалистов. Мое тестовое задание было рассчитано на 2 недели и полностью оплачено, поэтому наряду с компаниями, которые ничего не предлагали за потраченное время, Wildix выгодно отличились, и сразу завоевали мое сердце :). Офис оснащен удобными индивидуальными итальянскими креслами от Kulik system, которые поберегут вашу спину.

Из минусов только сугубо субъективные недостатки в самом офисе, которые для большинства покажутся не существенными:

-В офисе очень яркий свет, горящий весь день, без возможности регулировать его под себя. Мне лично было работать некомфортно. К концу дня болели голова и глаза.
-В офисе нет растений и перегородок. Все у всех на виду, и это неуютно.
-В офисе очень мало интертеймента. Нет зон отдыха со столиками и диванами, нет никаких игр, кроме тенниса, который я не люблю. В целом офис очень аскетичный, не располагает к творчеству и отдыху, слишком официальный для IT компании. Например, запрещено есть легкие перекусы за компьютером, причем даже за своим. На кофе-поинтах не было полезных перекусов: только печенье, никаких фруктов.
-Самое страшное для меня в этом офисе: нет парковки. В центре города это настоящая проблема, которую за год работы я так и не смогла решить.

На удаленке проблемы офиса не ощущаются, поэтому для удаленки лично для меня эта компания была идеальной. Темп работы был немаленький, непростой, но интересный. Ушла из-за болезни, но с удовольствием вернулась бы снова. В целом у меня только положительные впечатления, рекомендую для сотрудничества.

Підтримали:  Oleksandra Kuznietsova

Ира, мы ценим твой вклад в наш продукт, нам было приятно с тобой сотрудничать. Спасибо за отзыв и успехов тебе в новых проектах.