Welltech

Варшава (Польща), Лімасол (Кіпр), Україна

7 червня 2018 14:10

Саша Кононенко, UX/UI Designer в Stfalcon

Две недели общения с HR, тестовое задание с положительным фидбеком, два собеседования по скайпу, сбор контактов с прошлых мест работ для получения рекомендаций. И все это для того, что бы в последний момент получить ответ, что мой уровень слишком высок для этой вакансии и ребята ищут кого-то уровнем между джуном и мидлом. Так мое время впустую не тратил еще никто.

Підтримали:  Yaroslav Rudenko NewOne NewOne Max Shnurenok

Александр, спасибо за ваш отзыв.
Нам важно ваше мнение, и еще раз хотела бы принести свои извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.
Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, так как люди — это основная ценность, обещать или предлагать то, что изначально может быть ниже вашего уровня было бы неправильно и не дальновидно, с нашей стороны. Тестовое задание и интервью, позволяют нам оценить максимально, как это возможно, уровень кандидатов для понимания профессионального развития и интереса специалистов на те задачи, которые предполагает вакансия. Все фидбеки мы давали Вам максимально быстро и, повторюсь, нам очень жаль, за сложившуюся ситуацию и за то, что уделенное время для общения показалось вам потраченным впустую.