Проходила співбесіду в цю компанію на позицію Business Analyst (Marketplace). Що перше мені не сподобалось, це те що зі мною говорили на «ти» та навіть не запитали чи мені так зручно. На мій погляд це не професіонально. Далі мені не могли розповісти про що сам проект, бо людина, яка мене співбесідувала безпосередньо, знаходиться на зовсім іншому проекті і не має уявлень що відбувається на проекті на який шукають людину. Також останній етап співбесіди у цю компанію є поліграф, майте на увазі :)
Після самого інтерв’ю я сама надалі не хотіла продовжувати етапи співбесід, але звичайно ніхто не повернувся потім з будь якою відповіддю про те чи рухаються вони надалі зі мною чи ні.

Шановна Анно,

Дякуємо Вам за участь у співбесіді на позицію Business Analyst на один із наших партнерських проєктів та відвертий відгук. Ваші зауваження є важливими для нас, і ми хочемо вибачитися, якщо Ви відчули дискомфорт у зв’язку з вживанням форми «ти». Ми поважаємо кожну особу та її індивідуальні уподобання.
Щодо непорозуміння щодо проєкту, ми визнаємо, що це може бути необхідним аспектом покращення в нашому процесі співбесіди. Ми вже працюємо над тим, щоб забезпечити кращий обмін інформацією між співбесідувачами та кандидатами, щоб усі отримували повну картину щодо поточних проєктів.
Щодо етапу поліграфа, розуміємо, що це може викликати певне занепокоєння. Ми розглядаємо усі аспекти наших етапів відбору, і Ваш відгук буде враховано у цьому процесі.

Дякуємо Вам за час, витрачений на участь у нашому інтерв’ю та за відкритий діалог.
Бажаємо Вам успіхів у Вашому професійному розвитку, і сподіваємося на подальше співробітництво в майбутньому.

Отримав на джині повідомлення від ректутера про вакансію. Вирішив продовжить спілкування щоб дізнатись більше деталей. Але ректур пеставла відповідати. Намагався звʼязатись в Лінкедині, але мабуть вирішили мене ігнорувати.
Добре, що такі моменти вспливли на самому початку і я не витрачав час на співбесіди і тестове. Або це така політика компанії, або, нажаль, некомпетентний рекрутер.

Шановний Юрію, дякуємо за відгук.
Кожен відгук надає важливу інформацію, з якої ми робимо висновки і шукаємо шляхи покращення нашої роботи. Ми вже аналізуємо цей випадок, щоб покращити процес і впевнитись, що таке не повториться в майбутньому.
Ми пропрацювали ситуацію із рекрутером, вона вже надала фідбек по Вашому резюме тож чекайте сьогодні повідомлення в месенджери де спілкувались до того.
Дякуємо за зворотний зв’язок, сподіваємося у майбутньому в нас буде можливість виправити перше враження про компанію.

Столкнулся с данной компанией как клиент и что могу сказать компания не самая порядочная не смотря на отзиви сотрудников, могут просто не венуть средства, которие не соответствуют их лимитам и просто забрать их себе перечислив на свой кошелек, не рекомендую данную компанию как клиент, просто занимаются откровенним грабежем...

Здравствуйте, Максим! На странице комиссии whitebit.com/ua/fees, вы можете просмотреть лимиты пополнения. Если ваша сумма была меньшей минимальной суммы пополнения, вы можете сделать ещё одно пополнение, просто добавив сумму, которой не хватает, чтобы перейти минимальный порог. Тогда все ваши средства будут зачислены на счёт, но важно, что вторую транзакцию необходимо отправить по тому же адресу, что и первый раз, в противном случае первая транзакция не будет засчитана.
Также, Вы можете обратиться к нашей команде support, написав на почту [email protected].

Работаю в компании уже больше полу-года.
Это самое лучшее место, где мне доводилось работать.

Пожалуй самое сердце WhiteBIT — это люди!
Коллеги здесь очень добрые, лояльные и отзывчивые люди во всех смыслах, что в реальности в каком бы ты настроении не приходил в офис — уходишь всегда в приподнятом настрое!
При всём при этом здесь работают очень серьезные профессионалы и мастера своего дела, у ребят колоссальный опыт в сфере блокчейн и в FinTech направлении.
С каждым проведённым месяцем в этой компании — получаешь колоссальный опыт в разработке.
Тут реально следят за выгоранием и чтобы такого не происходило всегда прилетят на помощь и упреждают подобные вещи наперёд, за это особый респект!
Весь процесс разработки построен по идеально выстроенной модели (настоящее и полноценное код-ревью, всегда подскажут, направят в нужное русло при необходимости, всё в идеальных традициях).

Project manager-ы — они тут реально есть, не формально, а полноценно и это большие профи своего дела — это реально люди, которые ответственно и детализированно выставляют задачи, в зависимости от твоих реальных возможностей, всегда всё по человечески, расставляют приоритеты и ни разу не возникает проблем — всегда всё вовремя.
Даже если где-то бывает какой то форс-мажор, всегда помогут и выручат, что всегда добавляет огромной мотивации работать ещё лучше.

Крутейший отдел тестирования с очень душевными людьми, который реально бдит порядок в тасках и всегда стоит на защите наших фичей!

Отдел фронтенда — тут вообще космос, кто видел — знает, ребята просто топ!

Замечательный HR отдел, который реально находит крутейших спецов и в целом им удалось собрать такое огромное количество замечательных людей вместе, это реально поражает, многое видел, но чтобы вот так метко и точно — это редкость.
Офис хороший, просторный, обеспечение всего быта и офиса — всё на отлично!

p.s. в своё время прочитав ранние отзывы на DOU о данной компании — они очень меня подкупили, действительно всё написанное в этих отзывах оказалось абсолютной правдой — проверено на себе!

Всем добра!

Я уже больше года в компании WhiteBIT и могу сказать, что это самая лучшая и сплоченная команда! Мы ставим цели, добиваемся их все вместе: маркетологи, разработчики, с-левел. Есть регулярное общение с с-левелом: мы узнаём про потребности рынка, реализуем их, знаем про то, куда идёт компания в ближайшем и не очень ближайшем будущем, каждый сезон — корпоратив, а так же у нашей компании есть хобби — ездим разряжать обстановку на стрельбище. И, наверное, самое прекрасное в компании — наличие психолога, а если быть точнее — ментора по эмоциональной грамотности. По приходу на работу — общение, регулярные встречи со специалистом раз в месяц, а может и чаще, мастер класс для Лидов направлений, разбор фильмов на предмет эмоций. В целом — компания заботится о сотрудниках и не допускает выгорания.

Отличное место для развития как профессиональных, так и человеческих качеств. Отличный коллектив и энергетика! Компания все время движется только вперед и хочешь-не хочешь, а придется двигаться с ней.

Работаю в компании уже год и не думаю останавливаться на достигнутом
Великолепнейший проект и просто невероятный коллектив
Благодаря отличной команде чувствуется сильный профессиональный и личностный рост
Управление и менеджмент понимающее, лояльное и очень классное
С любыми вопросами и проблемами всегда помогут разобраться, всегда поймут

Очень нравится чувствовать стабильность под ногами, развивать будущее вместе с единомышленниками и конечно же расти вместе с компанией

С любовью, ваш Front-end DEV <3

Работаю в компании с марта месяца, как раз с того момента когда начался карантин. Изначально было много переживаний, но в процессе адаптации они испарились.
— Коллектив действительно ориентированный на результат, в целом нравиться подход компании к ведению бизнеса и что тебя слышат особенно это важно когда ты работаешь с клиентами.
— Радует в компании отсутсвие бюрократии и возможность решать любые вопросы.
— В целом впечатление о компании складывается очень положительное.
Нравиться отношение к Sales отделу так как мы действительно работаем в полях и нас важно слышать, и компания WhiteBIT это со своей стороны это делает, общее действительно происходит в продуктивном ключе.