30 серпня 2022 7:13

Максим Ангелов, java developer

Столкнулся с данной компанией как клиент и что могу сказать компания не самая порядочная не смотря на отзиви сотрудников, могут просто не венуть средства, которие не соответствуют их лимитам и просто забрать их себе перечислив на свой кошелек, не рекомендую данную компанию как клиент, просто занимаются откровенним грабежем...

Здравствуйте, Максим! На странице комиссии whitebit.com/ua/fees, вы можете просмотреть лимиты пополнения. Если ваша сумма была меньшей минимальной суммы пополнения, вы можете сделать ещё одно пополнение, просто добавив сумму, которой не хватает, чтобы перейти минимальный порог. Тогда все ваши средства будут зачислены на счёт, но важно, что вторую транзакцию необходимо отправить по тому же адресу, что и первый раз, в противном случае первая транзакция не будет засчитана.
Также, Вы можете обратиться к нашей команде support, написав на почту [email protected].

Також цікавлять деталі?

Досить активно користуюсь біржею останні пів року, не зіштовхувався ні разу з тою проблемою, що ви описали. Розкажіть деталі в своїй ситуації, що за ліміти?

Підтримали: Alex Sho