WhiteBIT

Харьков

3 июня 23:41

Alexey Shabramov, Back-end developer в WhiteBIT

Работаю в компании уже больше полу-года.
Это самое лучшее место, где мне доводилось работать.

Пожалуй самое сердце WhiteBIT — это люди!
Коллеги здесь очень добрые, лояльные и отзывчивые люди во всех смыслах, что в реальности в каком бы ты настроении не приходил в офис — уходишь всегда в приподнятом настрое!
При всём при этом здесь работают очень серьезные профессионалы и мастера своего дела, у ребят колоссальный опыт в сфере блокчейн и в FinTech направлении.
С каждым проведённым месяцем в этой компании — получаешь колоссальный опыт в разработке.
Тут реально следят за выгоранием и чтобы такого не происходило всегда прилетят на помощь и упреждают подобные вещи наперёд, за это особый респект!
Весь процесс разработки построен по идеально выстроенной модели (настоящее и полноценное код-ревью, всегда подскажут, направят в нужное русло при необходимости, всё в идеальных традициях).

Project manager-ы — они тут реально есть, не формально, а полноценно и это большие профи своего дела — это реально люди, которые ответственно и детализированно выставляют задачи, в зависимости от твоих реальных возможностей, всегда всё по человечески, расставляют приоритеты и ни разу не возникает проблем — всегда всё вовремя.
Даже если где-то бывает какой то форс-мажор, всегда помогут и выручат, что всегда добавляет огромной мотивации работать ещё лучше.

Крутейший отдел тестирования с очень душевными людьми, который реально бдит порядок в тасках и всегда стоит на защите наших фичей!

Отдел фронтенда — тут вообще космос, кто видел — знает, ребята просто топ!

Замечательный HR отдел, который реально находит крутейших спецов и в целом им удалось собрать такое огромное количество замечательных людей вместе, это реально поражает, многое видел, но чтобы вот так метко и точно — это редкость.
Офис хороший, просторный, обеспечение всего быта и офиса — всё на отлично!

p.s. в своё время прочитав ранние отзывы на DOU о данной компании — они очень меня подкупили, действительно всё написанное в этих отзывах оказалось абсолютной правдой — проверено на себе!

Всем добра!