Стань сильним Software Architect, впорядкуй знання та отримай нові навички. Реєстрація на тренінг!

Я уже больше года в компании WhiteBIT и могу сказать, что это самая лучшая и сплоченная команда! Мы ставим цели, добиваемся их все вместе: маркетологи, разработчики, с-левел. Есть регулярное общение с с-левелом: мы узнаём про потребности рынка, реализуем их, знаем про то, куда идёт компания в ближайшем и не очень ближайшем будущем, каждый сезон — корпоратив, а так же у нашей компании есть хобби — ездим разряжать обстановку на стрельбище. И, наверное, самое прекрасное в компании — наличие психолога, а если быть точнее — ментора по эмоциональной грамотности. По приходу на работу — общение, регулярные встречи со специалистом раз в месяц, а может и чаще, мастер класс для Лидов направлений, разбор фильмов на предмет эмоций. В целом — компания заботится о сотрудниках и не допускает выгорания.

Поддержали: Tatyana TrufanovaEugene Saenko

Наверное, это пока самая лучшая компания в которой я работала и работаю :-)
Замечательный коллектив, интересный продукт. Здесь ценят твою работу и дают развиваться и расти профессионально, прислушиваются к мнению каждого. Это очень важно!
Сразу после собеседования поняла, что хочу здесь работать и c каждым днем это желание нисколечки не угасает :-)

Отличное место для развития как профессиональных, так и человеческих качеств. Отличный коллектив и энергетика! Компания все время движется только вперед и хочешь-не хочешь, а придется двигаться с ней.

Работаю в компании уже год и не думаю останавливаться на достигнутом
Великолепнейший проект и просто невероятный коллектив
Благодаря отличной команде чувствуется сильный профессиональный и личностный рост
Управление и менеджмент понимающее, лояльное и очень классное
С любыми вопросами и проблемами всегда помогут разобраться, всегда поймут

Очень нравится чувствовать стабильность под ногами, развивать будущее вместе с единомышленниками и конечно же расти вместе с компанией

С любовью, ваш Front-end DEV <3

Работаю в компании с марта месяца, как раз с того момента когда начался карантин. Изначально было много переживаний, но в процессе адаптации они испарились.
— Коллектив действительно ориентированный на результат, в целом нравиться подход компании к ведению бизнеса и что тебя слышат особенно это важно когда ты работаешь с клиентами.
— Радует в компании отсутсвие бюрократии и возможность решать любые вопросы.
— В целом впечатление о компании складывается очень положительное.
Нравиться отношение к Sales отделу так как мы действительно работаем в полях и нас важно слышать, и компания WhiteBIT это со своей стороны это делает, общее действительно происходит в продуктивном ключе.