White Sales

Работаю в White Sales 1,5 года. С самой первой коммуникации, будучи еще кандидатом, прониклась философией компании. «Бирюзовый» подход в организации всех процессов стал решающим фактором при принятии оффера.
Крутая атмосфера в команде, приятно работать с крутыми профессионалами и просто очень приятными людьми.

Поддержали: Ольга Гаврилюк

Мы наняли White Sales для закрытия двух позиций Business Development Manager в разные компании под нашим руководством. Так вышло, что оба кандидата не прошли проверочный срок и в течении 2ух месяцев были уволены. Все бы ничего, и оценка кандидатов на нашей совести, но после увольнения людей из за явных проблем с производительностью и невыполнения целей или ожиданий по опыту, White Sales очень в агрессивной форме выставляли нас виновными и отказались искать замену, переча условиям контракта.
Условия контракта заключались в том, что замена гарантируется бесплатно, если кандидат был уволен до 2ух месяцев после начала работы, и при условии что бриф на позицию не меянется координально. Оба условия были соблюдены, но по непонятной нам причине, White Sales решили перетрактовать условия гарантии по своему и фактически отказались искать замену. Итог, потрачено 3000$ на услуги, а позиции остались незакрытыми + неприятное ощущение от неприятных разговоров с руководителем компании.
Будьте бдительны. Нарушенная строка контракта который вызвал большинство проблем ниже для контекста:

> Гарантия. Разовая бесплатная замена кандидата, в случае его ухода ухода с компании (по собственной инициативе или решению руководства) в течении 2-х месяцев после трудоустройства.

Здравствуйте, Роберт!
Хотим дать ответ на комментарий.
1. Про несвоевременность. Первый кандидат был найден в срок, второго кандидата вы решили утвердить на позицию BDM в другую компанию, когда мы рекомендовали его также на первую позицию.
2. Замена изначально не предполагалась вами, вы просили найти кандидатов на другую позицию, с худшими условиями, в другой локации, и мы отказались.
3. Спустя 6 месяцев вы обратились за бесплатной заменой. И замена кандидатов предполагается в течении 2-х месяцев с момента трудоустройства.

С руководителем нашей компании вы не общались.