Whimsy Software

Пропрацював в компанії пів року, та рекомендую її як одну з кращих. Колектив завжди готовий підтримати та підказати, керівництво підходить з розумінням до кожного кейсу. Також дуже видно старання та підхід компанії до клієнтів — прагнення створити продукт, що завжди перевершить всі сподівання. Я багато чому навчився за такий короткий час, та вірю що зміг внести свій вклад в розвиток такого чудового колективу та їх продукту. Знаю що у Whimsy Software попереду нові висоти, тому дуже рекомендую їх як замовникам, так і новим працівникам. Whimsy Software — ваш щасливий білет)

Уже как год я работаю в этой компании. Главное, что меня подкупило — это люди, которые тут работают. Тут особенная атмосфера, где работают классные ребята: добрые, отзывчивые, надежные, искренние, порядочные. Такого коллектива я не встречал нигде.
Идеальное место для стремительного развития. Разнообразные, интересные проекты, лояльное руководство, дружный коллектив. Компания заботится о сотрудниках и позволяет им расти, главное — желание учиться :)

Я проработала в Whimsy около года и могу смело рекомендовать эту компанию. Понимающее руководство, дружный коллектив, интересные проекты и постоянное развитие. Также здесь устраивают незабываемые корпоративы, приглашают принять участие в различных конференциях и выставках и всячески поощряют развитие сотрудников.