Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

Whimsy Games

Я дуже рада, що працюю у Whimsy Games, бо стала частиною крутої команди професіоналів, де завжди підтримають, поділяться знаннями та змотивують на нові робочі звершення. Компанія сприяє розвитку своїх працівників, заохочує відвідувати різні курси та мітапи. Також мені дуже імпонує комфортна робоча атмосфера та злагоджена комунікація в компанії. А те, що робота віддалена стало для мене великим плюсом, бо я не прив"язана до локації і можу працювати у будь-якому місці, це відкриває нові можливості. Ну і звісно не можу не згадати про наш тімбілдінг — емоції зашкалюють) Тому ласкаво просимо до нашої dream team)

Работаю удаленно в компании с мая 2020 года.
Компания предоставляет лучшие условия для сотрудников.
В Whimsy Games однозначно цениться каждый работник и поощряется приятными бонусами.
Помимо этого руководство помогает развиваться во всех интересующих направлениях.
Также радует что коллектив за это время стал семьей ;)
Рекомендую к сотрудничеству!

Робота у Whimsy Games надихає мене) Тут винятково приємна команда та правильні пріоритети в менеджменті. Є можливості, а також, багато додаткових стимулів для професійного саморозвитку. Гарно відлагоджені робочі процеси роблять зручною зайнятість, навіть, у віддаленому форматі. Однозначно, рекомендувала би цю компанію, як місце роботи)

Работаю в компании Whimsy Games с ноября 2019 года.
Очень рад быть частью команды и работать над интересными проектами. Компания дает возможность всегда совершенствовать свои навыки и приобретать новые. Развитие сотрудников — один из основных приоритетов компании, это поощряется и всячески мотивируется со стороны руководства. Для каждого сотрудника разрабатывается свой план развития и есть возможность посещать курсы за счет компании.
Хорошо организованный рабочий процесс дает возможность работать удаленно и ощущать максимальную вовлечённость.
Чудесная атмосфера в команде способствует достижению хороших результатов и является залогом успеха всей компании!
Всем рекомендую присоединяться к нашей команде! :)

Whimsy Software — це компанія, де кожному гарантуються можливості для розвитку та самовдосконалення, головне щоб сам працівник був в цьому зацікавлений. Чудова команда, адекватне керівництво, різнопланові задачі та можливість переключатися між ними. За короткий час роботи змогла на практиці впровадити різні HR-процеси завдяки довірі і підтримці керівництва та команди. Дякую Whimsy Software за співпрацю та неоціненний досвід :)

Являюсь сотрудницей компании уже почти год. Работа удаленная, а лично для меня это огромный плюс:) Самое крутое — это однозначно коллектив! Уютная атмосфера и хорошая структура рабочего процесса — это тоже огромный плюс, так как от этого зависит продуктивность каждого сотрудника. Так же очень нравится то, что есть возможность работать над разнообразными интересными проектами. Рекомендую Whimsy Software!

Работаю в Whimsy Software практически от начала его создания, прошли мы через множество заказчиков, проектов, проб и ошибок, сделали множество выводов как улучшить, оптимизировать работу чтобы удобно и хорошо было всем! Рабочий коллектив — эта наша привелегия, мы один большой, дружний коллектив, который готов помочь и поддержать в любой момент. Также наш большой плюс — это удаленная работа, поскольку при помощи определенного набора приложений/сервисов — разработчикам/тестировщикам/дизайнерам/менеджерам и остальному рабочему персоналу легко взаемодействовать между собой, что предполагает более эффективную работу в коллективе. Также касательно руководства, могу сказать что они большие молодцы, очень приятные люди знающие свою работу. Настоятельно рекомендую Whimsy Software!

Пропрацював в компанії пів року, та рекомендую її як одну з кращих. Колектив завжди готовий підтримати та підказати, керівництво підходить з розумінням до кожного кейсу. Також дуже видно старання та підхід компанії до клієнтів — прагнення створити продукт, що завжди перевершить всі сподівання. Я багато чому навчився за такий короткий час, та вірю що зміг внести свій вклад в розвиток такого чудового колективу та їх продукту. Знаю що у Whimsy Software попереду нові висоти, тому дуже рекомендую їх як замовникам, так і новим працівникам. Whimsy Software — ваш щасливий білет)

Уже как год я работаю в этой компании. Главное, что меня подкупило — это люди, которые тут работают. Тут особенная атмосфера, где работают классные ребята: добрые, отзывчивые, надежные, искренние, порядочные. Такого коллектива я не встречал нигде.
Идеальное место для стремительного развития. Разнообразные, интересные проекты, лояльное руководство, дружный коллектив. Компания заботится о сотрудниках и позволяет им расти, главное — желание учиться :)

Я проработала в Whimsy около года и могу смело рекомендовать эту компанию. Понимающее руководство, дружный коллектив, интересные проекты и постоянное развитие. Также здесь устраивают незабываемые корпоративы, приглашают принять участие в различных конференциях и выставках и всячески поощряют развитие сотрудников.