Whimsy Games

Whimsy Software — це компанія, де кожному гарантуються можливості для розвитку та самовдосконалення, головне щоб сам працівник був в цьому зацікавлений. Чудова команда, адекватне керівництво, різнопланові задачі та можливість переключатися між ними. За короткий час роботи змогла на практиці впровадити різні HR-процеси завдяки довірі і підтримці керівництва та команди. Дякую Whimsy Software за співпрацю та неоціненний досвід :)

Являюсь сотрудницей компании уже почти год. Работа удаленная, а лично для меня это огромный плюс:) Самое крутое — это однозначно коллектив! Уютная атмосфера и хорошая структура рабочего процесса — это тоже огромный плюс, так как от этого зависит продуктивность каждого сотрудника. Так же очень нравится то, что есть возможность работать над разнообразными интересными проектами. Рекомендую Whimsy Software!

Работаю в Whimsy Software практически от начала его создания, прошли мы через множество заказчиков, проектов, проб и ошибок, сделали множество выводов как улучшить, оптимизировать работу чтобы удобно и хорошо было всем! Рабочий коллектив — эта наша привелегия, мы один большой, дружний коллектив, который готов помочь и поддержать в любой момент. Также наш большой плюс — это удаленная работа, поскольку при помощи определенного набора приложений/сервисов — разработчикам/тестировщикам/дизайнерам/менеджерам и остальному рабочему персоналу легко взаемодействовать между собой, что предполагает более эффективную работу в коллективе. Также касательно руководства, могу сказать что они большие молодцы, очень приятные люди знающие свою работу. Настоятельно рекомендую Whimsy Software!

Пропрацював в компанії пів року, та рекомендую її як одну з кращих. Колектив завжди готовий підтримати та підказати, керівництво підходить з розумінням до кожного кейсу. Також дуже видно старання та підхід компанії до клієнтів — прагнення створити продукт, що завжди перевершить всі сподівання. Я багато чому навчився за такий короткий час, та вірю що зміг внести свій вклад в розвиток такого чудового колективу та їх продукту. Знаю що у Whimsy Software попереду нові висоти, тому дуже рекомендую їх як замовникам, так і новим працівникам. Whimsy Software — ваш щасливий білет)

Уже как год я работаю в этой компании. Главное, что меня подкупило — это люди, которые тут работают. Тут особенная атмосфера, где работают классные ребята: добрые, отзывчивые, надежные, искренние, порядочные. Такого коллектива я не встречал нигде.
Идеальное место для стремительного развития. Разнообразные, интересные проекты, лояльное руководство, дружный коллектив. Компания заботится о сотрудниках и позволяет им расти, главное — желание учиться :)

Я проработала в Whimsy около года и могу смело рекомендовать эту компанию. Понимающее руководство, дружный коллектив, интересные проекты и постоянное развитие. Также здесь устраивают незабываемые корпоративы, приглашают принять участие в различных конференциях и выставках и всячески поощряют развитие сотрудников.