Wezom

Киев, Николаев, Херсон, Вроцлав (Польша), Чикаго (США)

5 октября 2020 12:23

Serhii Vedmediev, Flutter Developer

Откликнулся на вакансию Flutter Developer этих ребят. В требованиях значилось 1год опыта натива и пол года опыта с флаттером. Даже если сложить в сумме — это где-то вакансия уровня pre-middle/middle. Я немного не подходил, но написал, что хочу попробовать свои силы, т.к. думаю, что смогу пройти техническое интервью.
На это я получил ответ: "у нас требования серьезные, вы готовы работать над сложным клиентским проектом и нести за него ответственность один? в том числе и финансовую если вы не справитесь с задачей?".Пруф скрин
Дальше сами думайте: нужны ли вам такие условия работы.
В комментах на итальянскомit эта компания упоминается 4 раза, что тоже говорит о многом. Кому интересно гуглите нужное словосочитание.

1 комментарий

Здравствуйте Сергей и все поддержавшие его в пост. Так как рекрутер, с которым общался Сергей работает менее полу года и я являюсь ее наставником хочу прояснить сложившуюся ситуацию. Сергей прав что разработчик не должен нести финансовую ответственность за проект. Наш рекрутер не правильно сформулировал свою мысль и создал ложное впечатление у Сергея о требованиях и взаимоотношениях между компанией и ее сотрудниками, что послужило распространению искаженной информации о компании. С рекрутером провели определенную работу, указали на изъяны в коммуникации и изложении своих мыслей более четко и правильно. Я думаю что все согласятся что каждый в начале своей карьеры ( в любой сфере деятельности) не был застрахован от ошибок и совершал их неоднократно))) Благодарен за информацию Сергею, без нее, мы бы не смогли корректировать работу своего сотрудника и исправлять ошибки. Всем добра!!!