Wezom

Київ, Миколаїв, Херсон, Вроцлав (Польща), Чикаго (США)

30 березня 2016 11:08

Александр Коротюк, HR и юридичекое сопровождение проектов з 2014 року

Волею судьбы сотрудничал с компанией. Впечатления весьма положительные. Ребята понимают что, как и к чему. Профессионально подходят к решению всех проблем в реальные сроки. Коллектив дружный, коммуникабельный и что очень приятно скурпулезный ко всем мелочам. Офис светлый, просторный, график работы свободный ( выбирай с 8.00 до 20.00 любой восьмичасовой промежуток и работай)))) . Отдых тоже организован (в комнате отдыха наст. теннис, наст. футбол, шашки, нарды, турничёк, брусья, и т.п). Проходят в студии совместные просмотры футбольных матчей и других интересных передач (говорю с мужской точки зрения!). Очень радует отношение к личностному и профессиональному росту всех сотрудников.
О личностном росте:Во-первых есть в штате специалист по личностному развитию ( он же по совместительству психолог). Во вторых постоянно проводятся занятия по английскому, польскому языкам. В студии есть своя футбольная команда по футзалу. Хочешь играть приходи на тренировку и участвуй в чемпионате как минимум города. Ребята выезжают на различные мероприятию ( поездки в Карпаты, на рафтинг, на футбольные матчи сборной Украины и ведущих клубов и т.п.)
О проф. росте: 1)руководители отделов проводят самостоятельно и приглашают спикеров для занятий на интересные и перспективные темы. 2) Сотрудники (даже целыми отделами) выезжают на необходимые в проф. росте мероприятия (конференции, семинары и т.д.) Хочешь перепрофилироваться, можешь идти на курсы в «Школу мастерства» студии где проводятся, для тебя на выбор (дизайн, верстка, программирование, ораторское мастерство)
Не знаю как другие компании но ВЕЗОМ опекает- помогает дому ребенка (сиротам) . И не так как многие ,приехали один раз в год в День защиты детей((. Эта студия минимум раз в месяц ( а то и чаще) возят туда продукты,одежду,игрушки и играют с детьми.
Как небольшой минус в компании это не очень просторная кухня, но это та мелочь которая не влияет на общее впечатление о студии"WEZOM")).
В общем подведу итог!!! Я думаю что ВСЕ кто будет сотрудничать с ВЕЗОМом или работать там сами почувствуют ту благоприятную ауру студии + профессионализм всех сотрудников.
P.S.
Да, еще о руководителях чуть не забыл. Это люди, которые не только, так сказать руководят и организовуют работу студии, а и лично ведут многие проекты))) и вникают практически во всё включая от мелочей по проектам заканчивая бытовыми мелочами.