Wezom

Киев, Одесса, Херсон, Николаев, Вроцлав (Польша), Чикаго (США)

Вакансия здесь на dou: Специалист по контекстной рекламе от $550
и эта же вакансия на сайте самой компании — з.п. 4 000 — 10 000 грн.
Как-то цифры не сходятся, что уже не вызывает доверия к компании. Ребята, вы определитесь

В Wezom учат стойкости, спокойствию, выдержке, учат не смотреть на часы.
Есть возможность учиться и развиваться, а соответственно и зарабатывать больше.
Коллектив хороший, атмосфера дружественная.
Для развития нет рамок, главное желание.

Очень хороший, дружный и сплоченный коллектив. Профессиональная команда, способная делать сложные и крупные проекты. Здесь есть все, что для меня важно: саморазвитие, интересные задачи, возможность проявить себя с лучшей стороны и приобрести бесценные навыки, разумное руководство, работа в радость благодаря всему этому.
Спокойная и интересная работа. Никто не дергает и не давит.

Начал работать в комапнии относительно недавно, взяли менеджером в отдел продаж. Несмотря на то что ранее был опыт работы в продажах возникало множество вопросов по ходу дела, но стоит отметить что коллеги всегда находили время что бы помочь разобраться. Что касается оплаты труда, то зп всегда получали в оговоренные сроки. В общем работой остался доволен, хочу и дальше развивать свои проф навыки на данной должности.

В Wezom, отличная атмосфера в коллективе. Тут присутствует магнит, который притягивет профессионалов и интересных людей. Все создано так, что в компанию ты идешь, не просто работать, а заниматься любимым делом.

Поддержали: Виктор Атаманюк

Работаю тут более 2 лет. Нравится возможность открыто обсуждать идеи с командой и руководителями. Есть ощущение, что делаешь вклад в конечный результат, влияешь на продукт — это мотивирует. Также есть возможность влиять на свой набор задач. Обучение и повышение квалификации поощряется. Но круче всего — коллеги, умные и веселые ребята!

Семейная обстановка в команде, что незаменимо. Мешает то, что иногда люди делают что-то потому что надо, рано или поздно мотивация страдает под влиянием одних или других факторов, чаще всего — от нежелания менеджмента принимать, рассматривать новое. Будьте более открыты к изменениям.
Хороший старт для начинающего айтишника, но это не всегда ок для компании. Привлекайте и используйте опыт других, чтобы не учиться только на своих ошибках.
Надеюсь зп уже больше, парни этого заслуживают.

Вот и пролетел год в Wezom.
Это был год напряженной, но безумно интересной работы в команде настоящих профессионалов своего дела. Вместе с моими командами мы преодолели массу препятствий и сложностей для того чтобы предоставить нашим клиентам самый лучший продукт.
Очень рад, что компания ценит сотрудников, для каждого есть своя индивидуальная карта развития и совершенствования навыков.
Бесценный опыт в теплом коллективе!

Не вдаваясь в долгий и скучный рассказ, скажу, что:
работаю здесь как 3-й месяц, и каких либо негативных моментов не нахожу.
Директор, скорее, добрый весельчак, нежели злобный рабовладелец.
Приветливый коллектив.
График ориентирован с 8:00-11:00 до 17:00-20:00.
Офис на одной из центральных улиц города. Из окон видны кафешки где можно вкусно пообедать :)
Впечатление приятное.
В целом — Likе!

Поддержали: Артем Ильяной

Хорошая компания и отличный коллектив, Все отзывчивые и всегда готовы помочь. Участи в различных мероприятиях посвященных не только работе но и спорту делает компанию разносторонней и интересной! Вакансии здесь есть wezom.com.ua/vakansii

Хорошая компания. Работаю год, решаем сложные но интересные задачи:) Лично меня все устраивает. Проблем с ЗП, отпусками, выходными за год не было.

Компания отличная. Пришел туда зеленым джуном и вырос до стронг миддла. В Wezom позволяют расти и развиваться, проработал там почти 2 года. Всегда есть кого спросить, всячески поощряется инициатива. В общем остались только положительные воспоминания и эмоции

Здраствуйте, был в компании на конференции в Одессе, мне очень понравилась компания, приятные менеджеры создают очень хорошую атмосферу, спасибо большое всем менеджерам которые принимали участие в этом мероприятии)) и удачи.

Отличная, современная компания с приятным менеджментом, адекватным руководством и профессиональными работниками. В моем случае было отличное интервью и профессиональный рекрутер, понравились дополнительные вопросы, без воды. Определенно отзывы тут читаются и выводы делаются, остались только положительные впечатления.

В компании Wezom я работаю уже не первый год. За это время были разные моменты: и хорошие, и не очень. Но все равно положительные стороны перевешивают отрицательные . Мне нравится коллектив, в котором я тружусь. Некоторые люди стали для меня друзьями за это время. Руководство компании внимательно относится к условиям труда и пожеланиям сотрудников. Я благодарен Wezom за возможность работать и развиваться в команде мастеров.

Поддержали: Владимир Фролов

В данный момент являюсь сотрудником компании. Очень рад, что попал в Wezom. Мне нравятся интересные проекты, благодаря которым я многому учусь. Здесь всегда идешь вперед и не стоишь на месте. Если возникают вопросы, старшие коллеги всегда помагают. Доволен, что являюсь частью команды Wezom.

Поддержали: Владимир Фролов

Проработал в компании 2 года. Все нравилось, но решил переехать в другой город и, так сказать, повысить квалификацию. Впечатления от сотрудничества с Wezom только хорошие. Дружный коллектив, приятная атмосфера, офис в центре города и понимающее руководство — это далеко не все плюсы компании. Я благодарен за совместную работу и желаю дальнейшего развития фирме. Спасибо!
P. S. Кого интересуют вакансии, можете смотреть тут

Не так давно работаю в компании. Впечатления только положительные. Дружный коллектив, хорошие проекты, грамотный менеджмент. Надеюсь, мое мнение в дальнейшем будет только укрепляться. Думаю, это та компания, где можно многого достичь и многому научиться. Однозначно, отличный старт для моей карьеры.

Понравилось работать в этой компании. Хороший, новый офис в центре города. Комфортные условия труда, дружный коллектив. Всегда откликаются и помогают, если возникают вопросы. Интересные проекты и задания. Единственный минус — маленькая кухня.

Волею судьбы сотрудничал с компанией. Впечатления весьма положительные. Ребята понимают что, как и к чему. Профессионально подходят к решению всех проблем в реальные сроки. Коллектив дружный, коммуникабельный и что очень приятно скурпулезный ко всем мелочам. Офис светлый, просторный, график работы свободный ( выбирай с 8.00 до 20.00 любой восьмичасовой промежуток и работай)))) . Отдых тоже организован (в комнате отдыха наст. теннис, наст. футбол, шашки, нарды, турничёк, брусья, и т.п). Проходят в студии совместные просмотры футбольных матчей и других интересных передач (говорю с мужской точки зрения!). Очень радует отношение к личностному и профессиональному росту всех сотрудников.
О личностном росте:Во-первых есть в штате специалист по личностному развитию ( он же по совместительству психолог). Во вторых постоянно проводятся занятия по английскому, польскому языкам. В студии есть своя футбольная команда по футзалу. Хочешь играть приходи на тренировку и участвуй в чемпионате как минимум города. Ребята выезжают на различные мероприятию ( поездки в Карпаты, на рафтинг, на футбольные матчи сборной Украины и ведущих клубов и т.п.)
О проф. росте: 1)руководители отделов проводят самостоятельно и приглашают спикеров для занятий на интересные и перспективные темы. 2) Сотрудники (даже целыми отделами) выезжают на необходимые в проф. росте мероприятия (конференции, семинары и т.д.) Хочешь перепрофилироваться, можешь идти на курсы в «Школу мастерства» студии где проводятся, для тебя на выбор (дизайн, верстка, программирование, ораторское мастерство)
Не знаю как другие компании но ВЕЗОМ опекает- помогает дому ребенка (сиротам) . И не так как многие ,приехали один раз в год в День защиты детей((. Эта студия минимум раз в месяц ( а то и чаще) возят туда продукты,одежду,игрушки и играют с детьми.
Как небольшой минус в компании это не очень просторная кухня, но это та мелочь которая не влияет на общее впечатление о студии"WEZOM")).
В общем подведу итог!!! Я думаю что ВСЕ кто будет сотрудничать с ВЕЗОМом или работать там сами почувствуют ту благоприятную ауру студии + профессионализм всех сотрудников.
P.S.
Да, еще о руководителях чуть не забыл. Это люди, которые не только, так сказать руководят и организовуют работу студии, а и лично ведут многие проекты))) и вникают практически во всё включая от мелочей по проектам заканчивая бытовыми мелочами.

Компания умеет ждать результат. Этим все сказано. Умеет верить и доверять. Умеет рисковать. Уже эти факторы стоят того, что бы попробовать

We have been working in the IT market for 15 years.
Our company offers the following services: creating sites, Search engine optimization sites, CMM, creating mobile application and other services (more then 50).
Our company handles more than 150 employees.
We have opened 7 offices in 3 other countries.
Welcome to our company!!!

Отличная компания, профессиональный и дружный коллектив. Очень благодарен им за опыт, а также за возможность работать полный рабочий день будучи студентом дневной формы обучения без проблем с университетом.