WeSoftYou

Киев, Austin, TX, USA

7 сентября 10:11

Alina Shchebetun, UI/UX Designer

Проработала в компании 5 месяцев на позиции UI/UX Designer и сразу хочу сказать, что ушла по личным причинам, потому что WSU — это место, откуда уходить не хочется совсем. Для меня огромный и, наверное, главный плюс работы там — люди. Все, с кем мне приходилось работать, очень дружелюбные и открытые. Огромное спасибо лиду Максиму и ребятам, которые всегда находили время, чтобы поделиться знаниями, что-то подсказать и, в принципе, дать конструктивный фидбэк. Приятно осознавать, что ты в окружении отзывчивых и позитивных людей.
Что касательно самого дизайна, мне очень понравился подход к работе. Здесь мы не просто рисовали сайты и приложения, чтобы было красиво, а для каждого проекта проводился ресерч, интервью, тестирования и т.д. Это именно то, чего не хватает во многих компаниях Украины, а здесь это есть и это о многом говорит!
Классно также то, что у тебя есть огромные возможности для роста. Когда я попала в WSU, мы с лидом сразу выявили мои сильные и слабые стороны, и определили куда можно и нужно расти. Также каждую неделю мы созванивались с командой и обсуждали текущие проекты, что очень круто, ведь можно послушать мнение со стороны о своей работе, или высказать своё по поводу работы других. И вообще, здесь ты всегда будешь услышан и твоё мнение учитывается, что очень круто)
Также есть много плюшек в виде подарков, крутых корпоративов, educational budget, хорошего оборудования, возможности работать из дома или офиса. Я искренне рекомендую вам попасть в WeSoftYou, а компании успехов и всего самого доброго! Вы у меня в ❤️