WeSoftYou

Киев, Austin, TX, USA

22 апреля 17:31

Olha Lahutina, UI/UX designer в WeSoftYou

За все 10 месяцев работы UI/UX дизайнером в WSU, сделала для себя вывод, что тут — сильнейшая продакт-дизайн команда, которая в большом темпе пополняется новыми дизайнерами разных направлений. Во время онбординга мы с Дизайн Лидом выявили все мои сильные стороны, зоны куда расти. Также меня очень радует, что в команде поощряются любые инициативы, постоянный knowledge sharing между сотрудниками, и educational budget для своего обучения.
Хочу отметить, что мы пподходим к продуктам в плане дизайна очень серьезно: ресерчи, интервью, тестинги — высокий уровень сервиса, от которого клиенты в шоке. Из-за этого очень сильно повышается usability любого продукта. В других компаниях этот процесс обходил меня стороной, но сейчас я поняла, что это key этап дизайнерской жизни, что дает мне больше опыта и крутых материалов для портфолио. Большим открытием было для меня то, что компания обеспечивает сотрудников hard- и software, тут я и поняла, что компания и в правду заботится о команде, что очень круто!