WeSoftYou

Київ, Маямі (США)

10 листопада 2019 12:18

Alexander Osin, Developer в Django Stars

За 1,5 года, что проработал в компании, поучаствовал в 7 различных проектах, что позволило в короткий срок прокачать свои навыки.
Попал в компанию на ранней стадии, когда в ней еще работало до 10 людей. За год компания выросла до 30 сотрудников. Из-за быстрого роста в будущем сказалась неопытность руководства в управлении таким количеством сотрудников, в решение их запросов и пожеланий.

Из плюсов можно выделить:

• возможность поучаствовать в разнообразных проектах;
  • возможность выбора и смены проекта;
  • в 99% проектов использовались только современные технологии;
  • полноценные команды состоящие из дизайнеров, FE, BE, QA, PM;
  • возможность влиять на все протекающие процессы, по любому вопросу готовы выслушать и решить твою проблему;
  • молодой дружественный коллектив, непринужденная атмосфера, вечера презентаций от членов команды, корпоративы в различных локациях;
  • офис в центре города.
Из минусов:
  • при увеличении количества сотрудников руководство не успевало реагировать на их запросы;
  • не все процессы полностью настроены;
  • более опытные сотрудники и СТО физически не успевали менторить падаванов.
По моему мнению, компания может подойти тем кто только начинает свой путь в IT или профессионалам, которые готовы брать на себя ответственность и открыты к новым вызовам.
Хочу поблагодарить компанию за возможность развиваться, постоянной поддержки, тому количеству полученных навыков и отлично проведенному времени среди замечательных, проактивных людей. Желаю удачи компании и руководству в дальнейшем развитии!