Крутая компания. Работаю на должности фронт энд разработчика. Отличный коллектив, hr команда, отличный офис, современные технологии. Все проекты на angular 7+. Свободный график. Всем рекомендую.

Работала в компании 2.5 года. WeRush — это дружный коллектив, отзывчивые сотрудники и постоянное развитие. Для меня — это компания в которой я выросла как специалист (приходила джуном). Если человек готов к новым вызовам, саморазвитию — perfect match. Как плюс — гибкий график, руководство всегда идёт на встречу если нужно отлучится по своим делам. Зарплата всегда вовремя, с периодическим пересмотром. Не галера, а место, где открыты новым идеям. За время карантина компания значительно выросла, увеличилось количество новых проектов. Хочу сказать спасибо за колоссальный опыт и новых друзей, с которыми на работе и познакомилась :) Однозначно, рекомендую.

Поддержали: Kateryna Stanishevska

Алина, спасибо за отзыв!
Успехов тебе в новых начинаниях :)