WePlay Studios is a content-driven production company that blends gaming, technology, and storytelling to create unparalleled viewer experiences. The company accelerates the entertainment industry with creative solutions in broadcasting, augmented reality, visual effects, interactive experiences, etc.
23 березня 2020

Data Scientist (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

— опыт в сфере Financial, Big Data
— опыт в data science — 1 год. Знание Machine learning in financial, статистики
— обязательное наличие опыта в построении прогнозных моделей цен на любые биржевые инструменты
— опыт программирования на Python/R — важен:
— Python (Data analyse libraries — NumPy, Pandas)
— знакомство с любым API: Binance API, BitMex API, Interactive Brokers API,Alpha Vantage API
— SQL/NoSQL Data bases
— образование — математика, статистика, программирование, машинное обучение
— уровень английского — средний и выше
— автономность, ориентация и ответственность за результат, системность, организованность, внимательность, инициативность, открытость

Пропонуємо

— методология на проекте — Scrum
— сильная команда в одном офисе, готовая помочь
— возможность роста до Team lead, Head of department
— свободный график — мы привязаны не к часам работы, а к её результату
— офис в 15 минутах от м. Позняки
— оплата обучения

Обов’язки

— анализ исторических данных
— взаимодействие с ресерчером по результатам его исследований
— подготовка back test
— получение результата и обсуждение анализа с ресерчером
— оптимизация идеи, в т.ч. с применением Machine learning, алгоритмов
— утверждение успешной идеи с командой, передача разработчику на реализацию
— дальнейший анализ и улучшение работы алгоритма

Про проєкт

О компании:
Fintech start-up. Команда — одни из первых в Украине, кто делает проект подобного рода и масштаба.
Команда: Researcher, Product owner, Data scientist.
Если позиция как раз для тебя, присылай своё CV, и мы свяжемся с тобой очень скоро!

Гарячі вакансії

Всі вакансії