WePlay Studios

Загравання з московитами шкідливо для життя українців, пам’ятайте будь ласка про це.

Огляд новини зі згадуванням WePlay.

Отличная компания. Классный, уважительный подход к сотрудникам. Отличная система обратной связи в команде. Хороший офис, адекватная зарплата, чувствуется надежность. Всем рекомендую.

Работаю в компании на должности дизайнера. Хочу отметить высокий уровень корпоративной культуры (компания обеспечивает все условия для эффективной работы), профессиональная команда где каждый отвечает за свой участок работы (всегда знаешь к кому обратится за помощью и тебе не откажут), очень интересный продукт (ну это ж киберспорт, тут всегда весело и интересно))), отлично налажена работа в период карантина. Сотрудников действительно очень ценят, поддерживают и помогают развиваться. Рекомендую однозначно!

Работаю тут с марта, когда только начался карантин. Первое собеседование было с hr Дианой. Она написала в линкидине, я без особого энтузиазма ответил, ничего не зная о компании. И тут Диана начала очень приятно, профессионально и ненавязчиво приглашать на собеседование))) HR — лицо компании, и хорошо, что это была она, после собеседования с продуктом Россом и тех лидом Лехой — понял, что это моя компания. Уже 4 месяца здесь, и удаленно комфортно работалось и в офисе — пушка. Спасибо вам) В Виплей — хорошая культура, тебя всегда слушают и слышат. Обычно не сильно оставляю отзывы, но тут их только 3 — не справедливо)

Працюю в компанії WePlay близько двух місяців.
Хочу відзначити професійний підхід, майстерність і злагодженість роботи команди.
Приємно вразило якісне поетапне навчання. Особливий респект маєму куратору- Євгену.
Компанія займає провідну позицію на ринку України у сфері кіберспорту і розваг. Креативний погляд та прагнення вдосконалюватися зумовлює покращенню якості процесів.
Відзначу гнучкість роботи компанії в різних питаннях. За короткий термін я отримав відмінний досвід. Також помітив, що WePlay займається благодійністю тим хто її потребує, це доволі значний плюс.
Вдячний за співпрацю! Рекомендую!!!

Проработал в компании 2 месяца, ушел из-за того, что получил предложение в Европе. Впечатления от WePlay самые положительные: отличный проект, дружная команда, хорошая зарплата, удобное рабочее место. В общем, условия просто супер. Я ни разу не пожалел, что оказался в компании. За эти 2 месяца получил опыт, которого мне не хватало на предыдущем месте, повысил скилы. WePlay, спасибо большое. Вы супер!!!

Работаю больше месяца в компании.

Попал на активную фазу роста, постоянно появляются новые люди. В компании есть много сотрудников которые были еще с самых истоков. Если не вникать, то возникает ощущение что все друг с другом давно знакомы. В офисе царит приятная рабочая атмосфера и небольшой налет троллинга и киберспортивного юмора.

По наблюдениям, средний уровень профессионализма и понимания своих задач в команде (компании) достаточно высокий. Если у вас есть цель подрасти, получить больше опыта, это отличный вариант.