Wentrum

За три года работы бывало разное, но общие ощущения от компании определенно со знаком «+». На это влияет множество факторов: возможность дольше поспать, ведь офис в центре прямо возле станции метро; гибкий график, который можно выстроить согласно личным интересам; теплая атмосфера благодаря частым ивентам, совместным обедам и т.п.. Отдельная графа — интересные и неординарные рабочие задачи, требующие экспертности и современных знаний. Скажу коротко, наша компания для тех, кто ищет community, а не уединенную работу в укромном углу open space. Тут сотрудники активно общаются, взаимодействуют и идут к целям вместе.

В компанії створено всі умови для професійного росту та розвитку — багато тренінгів (в тому числі і від аутсайд спікерів), також є курси англійської з нейтівом. Графік гнучкий, зарплату завжди виплачують вчасно, плюс є приємні бонуси. Колектив молодий і дружній, керівництво завжди йде на зустріч, завжди допоможуть і підтримають, часто організовують тімбілдінги, два рази на рік проводять чудові корпоративи.

Работаю в компании около 3х лет. За это время успела поработать как Customer Support Representative (около 2х лет), сейчас работаю как менеджер. Очень довольна условиями работы и зарабатной платой. Очень нравится коллектив. Офис в центре города, очень удобный и комфортный. Каждый старается работать на успех всей команды, что очень вдохновляет. Вентрум дает много возможностей для развития каждого сотрудника: корпоративные тренинги, корпоративная библиотека, бесплатные курсы с нейтив спикером, разные мастер-классы и корпоративы 2 раза в год (летом и зимой!!).

Працюю в Вентрумі вже більше чотирьох років. Починала з сапорт агента і згодом стала менеджером. Задоволена своєю роботою на всі 100. Гарні умови праці, достойна зарплатня, гнучкий графік при потребі та приємні і дружелюбні колеги.

Работаю в компании почти полтора года. До этого поменял достаточное количество работ (сравнить есть с чем). В компании очень хорошие условия работы, отличное, понимающее руководство. И я мало, где встречал, чтобы так много делалось для сотрудников, поверьте, как я писал выше, сравнить было с чем. Отличные условия, классный офис, профессиональное руководство, превосходные возможности для карьерного роста и это мелкая толика всего того, что работодатель предоставляет сотрудникам.

Прекрасная компания, которая дает сотрудникам возможность развиваться и получать новый опыт. В офисе бесплатное печенье, кофе, чай всех видов, овсянка и тд... Постоянно проводят какие-то активности с пиццей и другими плюшками. Очень рад, что работаю здесь.

У Вас на сайте не работает контакт форма.

Поддержали: Юрий Панчешный