Welltech

Варшава (Польща), Лімасол (Кіпр), Україна

7 лютого 2022 11:59

Dmitriy Lupych, Senior iOS Engineer

Проработал здесь 1.5 года, одна из лучших компаний, в которых побывал. Здесь разрабатываются продукты из белых ниш (Health&Fitness), которыми пользуется весь мир.

С технической стороны, проекты написаны хорошо с соблюдением паттернов и архитектур. Технологии используются современные: Combine, SwiftUI и последние фичи Swift. Также есть CI, кодогенерация, кодревью и сессии обмена знаниями.

Офис, по моему мнению, один из лучших в Украине. Утром и вечером вас забирает и привозит корпоративный шаттл (такси), есть парковка, если хотите ездить своим авто. Для каждого специалиста предусмотрен обед, меню на каждый день выбираете сами. Также есть соки, минеральные воды и другие напитки, много видов кофе и какао, протеиновые батончики, снеки и фрукты, летом мороженное в холодильнике. Недавно открылось отдельное полноценное кафе с напитками и едой для сотрудников. График работы гибкий.

Ну и самое, для меня главное, это коллектив. В компании работают классные специалисты уровня минимум Middle/Middle+ на всех направлениях. Здесь есть чему учиться как новичку, так и опытному специалисту. Процесс собеседования понятный и прозрачный с фидбеками на каждом этапе. Но отбор серьезный, если хотите сюда, лучше хорошо подготовиться к собеседованию.

Если не секрет, то почему ушли из компании через 1.5 лет? Ведь с ваших слов всё идеально было

Підтримали: Dmitriy Lupych

Не секрет, основная причина — возможность релокации через другую компанию с офисами зарубежом

А в компании оффициальное трудоустройство и социальный пакет?