Welltech

10 березня 2021 11:24

Vladyslav Vitko, Product Manager в Welltech

Мой опыт рекрутинга в Amazing Apps

Коммуникация с рекрутером. Обратная связь. 10/10

Моим рекрутером была Anna Roshchyk и я максимально доволен ее работой. Более того, если бы не Anna, скорее всего я бы принял оффер с другой компании, только ее Communication skills и быстрая обратная связь привели к тому, что я принял оффер от Amazing Apps. Я проходил все 4 этапа собеседования. Это заняло у меня 1,5 недели. Время фидбека у компании рекордное. Anna давала свой фидбек или собирала его от коллег в течение часа. На финальных этапах, я получал ответ на следующий день. Что понравилось, что этапы собеседований проходили достаточно быстро один за другим, а не как в других компаниях, когда нужно неделю ждать фидбека и еще через неделю назначают следующий этап.

Плюс Anna со мной поделилась ее контактом в Телеграм и когда были вопросы, я мог быстро получить все ответы или уточнить что-то.

Этапы собеседования 6/10
Проходить финальные этапы довольно сложно.

Все 4 этапа собеседования устроены от легкого к сложному. Компания внимательно относится к процессу отбора персонала, что объяснимо, особенно для PM, но довольно тяжело. Тестовое и финальное интервью достаточно выматывающие, но повторюсь, все 4 этапа заняли у меня не больше 2 недель, что довольно быстро, учитывая особенности моей профессии.

Общая оценка опыта рекрутинга: 8/10

Влад, спасибо за такой детальный и объективный отзыв и оценку.
Это очень ценно для нас.
С нетерпением ждем тебя в нашей команде!