Weelorum

Дніпро

Я работаю в компании больше года и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. Weelorum — инновационная компания, специализирующаяся на разработке передовых мобильных приложений.
С высококвалифицированными и мотивированными профессионалами, которые стремятся к достижению выдающихся результатов. Мне посчастливилось работать в команде, где взаимодействие и коллективный дух являются ключевыми принципами. Мы поддерживаем друг друга, обмениваемся знаниями и идеями, что позволяет нам достигать великолепных результатов. Я горжусь тем, что являюсь частью компании Weelorum. Здесь я получаю не только профессиональное развитие, но и личное удовлетворение от работы в сильной и инновационной команде.

Підтримали: Valeria Savranska

Для мене компанія стала великим розвитком, це місце де всі твої ідеї приймуть та допоможуть реалізувати! Головна цінність у команді це довіра та простота в комунікації. Компанія класно підійде як для старту кар’єри (швидка адаптація, менторство), так і для реалізації вже набутих скілів (цікаві та різноманітні проєкти)!

Підтримали: Rizvan AdzhoyanValeria Savranska

В этой компании, уже, год и хочу сразу сказать, что адаптироваться тут было легко, в команде полно людей, которые тебе подскажут и подстрахуют в необходимой ситуации. Попал сюда по рекомендации друга и ни дня не пожалел, как и везде-бывают сложные ситуации, но один на один с такой тебя не оставят и помогут выйти и разобраться с таковой. Тут можно не только получить опыт, но и комфортно работать в дружном коллективе. И самое главное, всё это без затертых фраз о том, что тут все как семья и тд.

Мій шлях у Weelorum почався 1.5 роки тому. За цей час я переконалась, що обрати цю компанію було найкращім рішенням. З початку роботи я була вражена такій крутій та легкій комунікації з керівництвом та з колегами всередині колективу, тут дійсно працюють професіонали що завжди прислуховуються до твоєї думки та готові допомогти і поділитись досвідом у разі необхідності.

У цій компанії я отримала багато безцінного досвіду і продовжую розвиватись і надалі, бо компанія надає усі ресурси та підтримку у цьому напрямку)

Також у наш нелегкий час вважаю, що це є дуже важливо підтримувати одне одного, тому окремо хочу підкреслити і подякувати за індивідуальний підхід до кожного співробітника, і за постійну участь компанії у пришвидшенні нашої перемоги)

Працюю в компанії майже рік. З самого початку приємно вразило відношення керівництва та тімліда. Вони справжні професіонали, що залюбки діляться своїм досвідом та знаннями. Будь-які труднощі обговорюються з взаємоповагою та розумінням. За час роботи тут я багато чому навчився і певен що буду і надалі розвиватися. Колектив дійсно дуже товариський та крутий, працювати разом з ними одне задоволеня)

Працюю в компанії від самого початку. За цей час я розвивався та продовжую це робити разом із енергійною, націленою на результат командою. В компанії ціную дружній колектив та компетентне керівництво, що, в сукупності, створює комфортні умови співпраці для всіх))

Работаю в Weelorum уже более двух лет, и я очень рад, что удалось попасть именно в эту компанию. Можно сказать, что основную массу знаний, за все время работы в сфере, я приобрел конкретно тут. Интересные подходы, методы, и неограниченный ресурс для обучения.

Так же, немало важный фактор — человечность, которую проявляли ребята в ходе всего времени сотрудничества. Ошибки воспринимались, как повод обсудить, а не промолчать и пропустить. В случае возникновения каких либо личных кейсов, компания тоже всегда идет на встречу, и это огромный плюс.

В целом, работа в Weelorum — является отличным местом, для реализации своего потенциала и приобретения классного и дружного коллектива. Рекомендую!

Стартувала в компанії кілька місяців тому і хочу сказати, що це джекпот!
СЕО та СТО прислуховуються до всіх ідей та побажань, комунікація всередині команди дуже тепла та дружня, усі як одне ціле. Якщо окрім чудової роботи ви хотіли б отримати ще й друзів та другу родину, то тут це гарантовано на 100%))