🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

WebMeridian

Харьков, Днепр, Черкассы

После работы около года в компании WebMeridian остались только положительные и теплые эмоции.
В первую очередь хочется выделить руководителя. Юра старается обеспечить сотрудников всем необходимым для работы, создать комфортную обстановку со всеми плюшками и прочими удобствами и ништяками.
По поводу оплаты труда никаких негативных воспоминаний у меня не осталось. Всё оплачивалось регулярно, в оговоренные сроки.
Рабочий процесс выстроен поэтапно, всё проходит ясно и понятно. Ты видишь задачи, ты знаешь свой следующий шаг, ты знаешь что будет с задачей на следующем этапе.
Есть разработчики разного уровня с которыми можно обсудить текущие проблемы на проекте, попросить помощи в решении.
Понравился коллектив. Подобрались люди с которыми можно не только работать, но и хорошо пообщаться в не рабочее время на темы, не связанные с работой.
Компании в целом и Юре в частности желаю дальнейших успехов, новых вызовов и побед!

Работала в компании полгода. Руководство предоставляет прекрасные возможности в плане профессионального роста индивидуально каждому сотруднику. Главный момент (как и везде) проговаривать о том, что нравится, что не нравится, и чего-бы хотелось в дальнейшем. Проговорив о том направлении роста, которое интересно, всегда можно получить обратную реакцию, поддержку и ценный совет от опытного руководителя. Здесь не зажмут в рамки, и дадут возможность эффективно работать, главное, чтобы вы были заинтересованы и нужно просто работать. Здесь относятся с пониманием, если вы приболели или вам нужно скорректировать рабочий график по каким-либо причинам, и за это отдельная благодарность. Если вам задержали на день или о какое горе на неделю оплату труда — подойдите и задайте вопрос, вам на него ответят и не покусают, это уж точно. Главное говорить о том, что для вас это принципиально, или это для вас проблема не где-то на стороне, а непосредственно тому, кто вам эту зарплату дает. И уж если вы по адресу это проговорите, то к вам отнесутся с пониманием, объяснят причину такой задержки, выплатят и извинятся за предоставленные неудобства!
Лично для меня главный плюс WebMeridian — это команда, с которой не просто приятно работать, но и оставаться друзьями, набираться ценного опыта, и прокачивать скиллы.
А еще — такого кофе как у них — нет больше нигде :)

Директор компании Юрий максимально трудолюбивый руководитель, который решает все возможные трудности компании по мере их поступления.

Несмотря на проблемы, связанные с ростом компании, выплаты зарплаты регулярны и предсказуемы.

Работой в этой компании на протяжении почти двух лет доволен и желаю всем подобных начальников и прекрасного опыта продуктивной работы здесь.

Буду откровенен, така как накипело и накапилось. Юрий Сулима — настоящий аферист. Я получил Job Offer и проработал в «компании» почти полгода, каждый месяц меня ставили перед фактом того, что испытательный срок будет продлен еще на месяц, так и прошло полгода. Ушел я в конце Октября, сегодня у нас 22 Ноября, а зп за Октябрь Юрий Сулима еще так и не может выплатить.
Крайне не рекомендую связываться с Юрием, манипулятивный и не состоятельный «руководитель».

Александр, спасибо за Ваш отзыв.
Хотелось бы добавить, что испытательный срок — стандартный по компании и равен 3 месяца (уведомляется при выставлении оффера). Об увеличении испытательного срока для Вас разговора не было. Напротив обсуждались планы работ на следующий период.
На момент получения от Вас этого отзыва — все вопросы оплат компанией выполнены. Порядок и сроки выплаты з/п были согласованы при увольнении Вас и, согласно наших с Вами договоренностей, необходимым условием выплаты было завершение Вашего проекта во время расчетного периода. (на момент написания этого ответа — проект Вами не завершен).

Очень рада что попала именно в эту компанию. (Работала в Харьковском офисе), расположение, рабочее место, «кухонные плюшки», корпоративная культура — все на высшем уровне! Коллектив замечательный в основном молодые ребята, с проектами мне тоже повезло, считаю это все заслуга руководства, которые в прямом смысле «пекутся» о своих сотрудниках и компании. Спасибо всем вам за ВАС =) и за бесценный опыт.