WebMeridian

Харьков, Винница, Черкассы, Чернигов, Chelmsford

Чуть меньше года проработал в этой компании. Ушел по необходимости перезда в другой город. Отличная команда, замечательный менеджмент и в целом крутая атмосфера. За все время работы не нашел ни одного негативного фактора.

Проработал в компании полгода, и остались только положительные эмоции. НР Оля мягко окружает вас своим теплом с первого дня, и терло ведет вас сквозь такой неприятный процесс как онбординг) Ребята хорошие, можно многому научиться, если есть такое желание)

Поддержали: Анастасия Илькевич

Всем привет.
Если вы в поиске крутой, быстро растущей и интерактивной команды — WebMeridian по адресу! Рутинную работу разбавят красочные корпоративы,крутой коллектив и адекватное процессы. Есть возможность развиваться! (Компания поддерживает получения сертификатов!)
Ну и самый волнующий вопрос: Какие минусы? Процесс роста в компании не до конца понятен. Так что нужно это обсуждать и обдумывать заблаговременно.
Компенсация — рыночная👍
Коллектив — крутой👼
Я бы сказал, что компания семейного типа😉

Поддержали: Анастасия Илькевич

Проработал в компании около полугода, остались положительные эмоции!
Хороший менеджмент, отсуствие бюрократии и возможность всегда поговорить лично с Юрой по поводу интересующих вопросов или предложений.
В техническом плане также всегда можно расчитывать на взаимопомощь, в компании присутсвуют разработчики разного уровня, каждый сможет поделиться своим опытом.
Также компания предлагает оффлайн курсы английского прямо в офисе, что очень удобно. В основном делается упор на разговорный английский, что в нашей отрасли как раз наиболее важно.
Отдельно можно отметить частые корпоративы и теплые взаимоотношения внутри компании.
Желаю компании дальнейшего развития и успехов!

Перед прохождением собеседования, попросите предоставить для ознакомления договор между вашим ФОП и WebMeridian.

Поддержали: Senseye

Здравствуйте, Игорь!
Благодарим за ваш отклик!
Существующий договор ФОП является типовым (стандартным) в компании, в котором в обязательном порядке указаны все обязанности и ответственности, как со стороны компании (заказчика), так и со стороны исполнителя.
В вашем же случае, было предоставлено даже несколько вариантов договоров на выбор.
Все пункты данного договора обсуждаются в индивидуальном порядке на этапе подтверждения намерения о сотрудничестве (уже после интервью).
В случае, если какие-то пункты договора не удовлетворяют стороны, они, или могут быть скорректированы, или стороны могут принять решение о завершении общения без подписания оффера и дальнейшего сотрудничества.

После работы около года в компании WebMeridian остались только положительные и теплые эмоции.
В первую очередь хочется выделить руководителя. Юра старается обеспечить сотрудников всем необходимым для работы, создать комфортную обстановку со всеми плюшками и прочими удобствами и ништяками.
По поводу оплаты труда никаких негативных воспоминаний у меня не осталось. Всё оплачивалось регулярно, в оговоренные сроки.
Рабочий процесс выстроен поэтапно, всё проходит ясно и понятно. Ты видишь задачи, ты знаешь свой следующий шаг, ты знаешь что будет с задачей на следующем этапе.
Есть разработчики разного уровня с которыми можно обсудить текущие проблемы на проекте, попросить помощи в решении.
Понравился коллектив. Подобрались люди с которыми можно не только работать, но и хорошо пообщаться в не рабочее время на темы, не связанные с работой.
Компании в целом и Юре в частности желаю дальнейших успехов, новых вызовов и побед!

Поддержали: Алексей Болтинов

Работала в компании полгода. Руководство предоставляет прекрасные возможности в плане профессионального роста индивидуально каждому сотруднику. Главный момент (как и везде) проговаривать о том, что нравится, что не нравится, и чего-бы хотелось в дальнейшем. Проговорив о том направлении роста, которое интересно, всегда можно получить обратную реакцию, поддержку и ценный совет от опытного руководителя. Здесь не зажмут в рамки, и дадут возможность эффективно работать, главное, чтобы вы были заинтересованы и нужно просто работать. Здесь относятся с пониманием, если вы приболели или вам нужно скорректировать рабочий график по каким-либо причинам, и за это отдельная благодарность. Если вам задержали на день или о какое горе на неделю оплату труда — подойдите и задайте вопрос, вам на него ответят и не покусают, это уж точно. Главное говорить о том, что для вас это принципиально, или это для вас проблема не где-то на стороне, а непосредственно тому, кто вам эту зарплату дает. И уж если вы по адресу это проговорите, то к вам отнесутся с пониманием, объяснят причину такой задержки, выплатят и извинятся за предоставленные неудобства!
Лично для меня главный плюс WebMeridian — это команда, с которой не просто приятно работать, но и оставаться друзьями, набираться ценного опыта, и прокачивать скиллы.
А еще — такого кофе как у них — нет больше нигде :)

Директор компании Юрий максимально трудолюбивый руководитель, который решает все возможные трудности компании по мере их поступления.

Несмотря на проблемы, связанные с ростом компании, выплаты зарплаты регулярны и предсказуемы.

Работой в этой компании на протяжении почти двух лет доволен и желаю всем подобных начальников и прекрасного опыта продуктивной работы здесь.

Буду откровенен, така как накипело и накапилось. Юрий Сулима — настоящий аферист. Я получил Job Offer и проработал в «компании» почти полгода, каждый месяц меня ставили перед фактом того, что испытательный срок будет продлен еще на месяц, так и прошло полгода. Ушел я в конце Октября, сегодня у нас 22 Ноября, а зп за Октябрь Юрий Сулима еще так и не может выплатить.
Крайне не рекомендую связываться с Юрием, манипулятивный и не состоятельный «руководитель».

Поддержали: Oleksiy Oliynyk

Александр, спасибо за Ваш отзыв.
Хотелось бы добавить, что испытательный срок — стандартный по компании и равен 3 месяца (уведомляется при выставлении оффера). Об увеличении испытательного срока для Вас разговора не было. Напротив обсуждались планы работ на следующий период.
На момент получения от Вас этого отзыва — все вопросы оплат компанией выполнены. Порядок и сроки выплаты з/п были согласованы при увольнении Вас и, согласно наших с Вами договоренностей, необходимым условием выплаты было завершение Вашего проекта во время расчетного периода. (на момент написания этого ответа — проект Вами не завершен).

Очень рада что попала именно в эту компанию. (Работала в Харьковском офисе), расположение, рабочее место, «кухонные плюшки», корпоративная культура — все на высшем уровне! Коллектив замечательный в основном молодые ребята, с проектами мне тоже повезло, считаю это все заслуга руководства, которые в прямом смысле «пекутся» о своих сотрудниках и компании. Спасибо всем вам за ВАС =) и за бесценный опыт.