Я вже працюю в компанії Weblium близько року на посаді Affiliate Manager, тому можу обʼєктивно оцінити роботу в цій компанії.

Я багато де працював раніше але ніколи себе так добре не почував як у Weblium. Це не просто компанія — це справжня сімʼя. Це люди, які щиро закохані в свій продукт і люди, які допомагають тобі у всьому. Я завжди почувався частиною команди від самого початку роботи. Я маю нереально крутий work-life-balance і в цій компанії всі оцінюють результат, а не саму роботу. Тут є всі умови для того щоб рости фінансово і професійно і якщо є якісь помилки, то тебе завжди завжди зрозуміють і допоможуть стати кращим.

Я відчуваю щиру любов до нашого продукту і хочу ще довго тут працювати і розвиватися!
Дякую, що ви є дорогі колеги❤️

І тобі дякую за тебе ❤️

Відновсно недавно почала працювати в Weblium на посаді Junior QA. Чудова команда і постійна підтримка від колег. Цікаві задачі для тестування. Багато нового для розвитку в цій сфері і вдосконалення своїх навичок. Рада бути частинкою команди Weblium:)

Дякую!

Працюю керівником команди підтримки у Weblium більше року, до цього 1,5 роки був на позиції оператора чату підтримки. Без жодного перебільшення скажу, що це дійсно неймовірно чудова компанія:
• Повага до працівників незалежно від їхньої позиції — за майже 3 роки жодного разу не бачив проявів грубості з боку інших колег. У нас тут інтелігенція :)
• Увага до думок співробітників. Навіть коли був на позиції рядового сапорту, я мав змогу висловити свої пропозиції щодо покращення платформи і керівництво брало їх до уваги — деякі з них реалізували;
• Це цікавий сучасний продукт, який дозволяє різносторонньо розвиватися у сфері створення сайтів (можна дізнатися чимало технічних нюансів та загалом як працюють процеси у розвиненій ІТ-компанії);
• Є можливість кар’єрного зростання всередині компанії — відчув це на власному досвіді;
• Наша компанія безкоштовно надає послуги волонтерам та благодійним організаціям, які надають допомогу ЗСУ;
• Робочі процеси добре побудовані — зрозуміло який сервіс для чого необхідний, де шукати ту чи іншу інформацію, куди звернутися щодо певних питань тощо.

Але найголовніше, що у Weblium не лише професійні спеціалісти, але й чудові люди, з якими приємно спілкуватися та проводити час. Це дозволяє відчути комфорт та продовжувати свою роботу із задоволенням.

Дякую за відгук! 💙

Всем привет. Работал в Weblium на позиции Junior QA manual engineer. Спасибо всей команде Weblium за то, что приняли новичка в высокотехнологичную команду. Помогли адаптироваться. Многому научили. По стеку технологий очень мощный стартап. На мой взгляд, один из лучших в своей нише (сайтбилдеров). Если хотите прокачать свои навыки в WEB, это, однозначно, одно из лучших мест на рынке труда. Успехов =)

Спасибо большое! И тебе успехов!

Работа в компании со своим собственным IT продуктом, который тут создавался и сейчас развивается — мечта любого. Добавьте к этому дружественный менеджмент, уютный офис, возможность гибкого рабочего графика, полная вовлечённость всех членов команды в рабочий процесс на пути к общей цели — вот что такое Weblium сегодня.
Периодически ловлю себя на мысли, что меня искренне тянет похвастаться, что я работаю в этой команде. Как минимум я горжусь этим.

А мы гордимся нашей самой лучшей командой! Спасибо :)

Weblium — це команда, яка вірить в твої сили більше, ніж ти сам — і це не може не мотивувати. Це те місце і той продукт, якому справді хочеться віддавати сили. І мабуть, ніколи не вдасться віддати більше, ніж ти отримуєш взамін: знання, досвід, ставлення, можливості для розвитку і найцінніше — відчуття того, що твоя робота корисна іншим!

Дякуємо тобі!

Работаю в Weblium около 2-х месяцев и в большинстве всем доволен — сотрудники, обстановка, тон, который задает компания, свои обязанности — все на высшем уровне и это не может не радовать.
Продукт динамично развивается, а значит, компания растет и буяет :) Приятно работать в таком коллективе, где тебя поймут, всегда поддержат и ободрят, а также где конструктивная критика не жесткая, а по-человечески мягка и доходчива.
Желаю компании мощного развития продукта, а всем сотрудникам и коллегам — плодотворного творчества и хорошего натроения на каждый день! :)

Большое спасибо за отзыв 😊

Weblium — це місце, де до тебе реально прислуховуються. Неважливо скільки ти працюєш і яку посаду займаєш, якщо ти доведеш правильність своєї думки, то до неї прислухаються і обов’язково візьмуть до уваги. Після такого ти відчуваєш, що на долю/розвиток продукту впливають не тільки голови відділів, а і кожен працівник у кожному відділі на фірмі.

Дякую за вiдгук! Для нас дiйсно важлива думка кожного члена команди, тому що Weblium — це люди :)

Собеседовался на роль хэда поддержки. Чтобы не тянуть резину, отказ с причиной «ищем человека с более релевантным опытом». В результате взяли моего бывшего подчиненного. Он парень хороший, толковый и для него это хороший шаг вперед по карьере. Но, без обид ему, опыта у него меньше чем у меня. Я к чему: если причиной является бюджет, то так и надо говорить, а не придумывать несуществующие причины. Вот у вас, как часть собеселования, есть проход детектора лжи. Может сами пройдете его, честное слово?)

Добрый день, Анатолий!
Хочу поблагодарить вас за то, что вырастили из своего подчиненного классного специалиста! Он действительно оказался сильнее по результатам собеседования и тестового задания, и больше нам подошел по видению развития продукта :)
Для большинства сотрудников не требуется прохождение полиграфа, но, действительно, для ключевых ТОП-позиций в компании предусмотрено его прохождение и в этом нет ничего страшного, мы не задаем никаких личных вопросов, а само общение с полиграфологом проходит в комфортной обстановке.

Weblium — це не просто IT компанія, зі своїми внутрішніми процесами — це твоя друга родина, чим і стала для мене компанія за час роботи там. Аби зрозуміти суть проєкту, відчути колектив — потрібно просто потрапити туди, адже говорити про компанію і робити висновки по одній лиш зустрічі (неважливо, яка вона була) — неможливо.

Weblium — це суцільний механізм в основі якого дружній колектив, де кожен пітримує один одного незважаючи чи це технічні проблеми, пов’язані з роботою чи це моральні проблеми, які тебе тривожуть — тебе завжди вислухають, війдуть в положення і віддадуть максимум своїх сил, щоб допомогти тобі.

Ще, як на мене, один з важливих плюсів — це можливість пробувати себе в різнних напрямках, можливість проявляти себе, що не буде не заміченим. Ти можеш постійно розвиватися, набиратися досвіду від колег, які завжди готові прийти на допомогу і це насправді круто.

Відпрацювавши в компанії майже два роки — я з гордістю можу говорити, що я був частинкою цього великого механізму і жодної хвилини не пожалкував, про своє перебування там.

Дякую всім — хто був поряд весь цесь час...

Дякуємо тобі! Ти — неймовірно крутий!

Мені здається, що хороші стосунки (і ділові, і особисті) ґрунтуються на повазі. У Weblium цієї якості, здається, немає. Принаймні, у моєму випадку.

Хоча починалося все доволі мило)

Написала мені їхня рекрутерка Кіра з пропозицією на вакансію копірайтера. Повідомлення було дуже милим, проте мені здалося, що я не підходжу на позицію: бо не мав потрібного левела інгліш та не міг погодитися на фултайм співпрацю, тому що віддаю перевагу креативній та рекламній сфері. Я відмовився від співпраці, побажавши успіхів у пошуках.

Рекрутерка натомість відповіла, що у них є вакансія російськомовного копірайтера і запропонувала показати KPI на місяць, щоб я зміг зрозуміти, чи зможу поєднувати цю роботу з рекламною сферою. Спілкування було милим та приємним, наприклад, ось одне з повідомлень: «У нас можна працювати в піжамці сидячи на дивані».

Врешті, мені надіслали тестове, яке я вчасно зробив за два дні. Я навіть трошки перестарався, тому оформив своє тестове не у презентації кейноут, а на конструкторі Weblium, щоб було візуально приємніше читати. Тобто на тестове потратив на годинку більше, ніж міг. Хоча, розумію, що це мої особисті проблеми.

Відправив рекрутерці, отримав «дякую» та пішов собі займатися своїми справами. Враження від спілкування та компанії було надприємним та позитивним.

Через 5 днів я вирішив уточнити, ну що там: як з тестовим, чи чекати фідбек? На що Кіра відповіла, що зараз великий завал, але вона обов’язково напише. Цитую: «Думаю, сьогодні може бути відомо😏».

З того моменту пройшло вже от майже 2 місяці, а фідбеку не було, немає і, думаю, не буде.

Усе оце приємне враження після милого спілкування пропало, бо я не побачив головного: поваги до мого часу, який я виділив для тестового. І я навіть не розраховував, що мені пояснять по поличках: що сподобалося, а що ні. Але подякувати за роботу та виділений час, думаю, було б нескладно.

В будь-якому разі успіхів вам. Сподіваюся, цей відгук зробить ваше спілкування з іншими кандидатами більш поважним та якісним.

Підтримали: Yevhen Prokopenko

Здравствуйте. Прошу прощения, что не дали вам фидбек вовремя 🙏🏻 С рекрутером обязательно проведем беседу. Хорошего вам дня!

Работаю в Weblium уже около полугода, и на сегодняшний день, уже сформировал мнение об этой компании.

Weblium — это прежде всего крутейший продукт, что для меня как для разработчика очень важно.

Weblium — это очень крутой опыт, так как это максимально высокотехнологичный продукт, и в команде не просто ребята которые пишут код, а люди которые знают и любят своё дело.

Так же хочется отметить людей которые все это двигают, это невероятно положительные, харизматичные, и одержимые идеей люди, с прекрасным чувством юмора и незаурядным взглядом на вещи.

В кругу таких людей и в такой атмосфере, с первого дня чувствуешь себя как «свой».

Ну а что касается всех остальных аспектов, то там по умолчанию все на высоте ☺️

В общем 10 из 10

Спасибо за отзыв 🥰

Рекомендую компанію для співпраці. Розглядав можливість працевлаштування у Weblium на позицію IT Marketing Writer. HR по імені Кіра сама знайшла моє резюме та вийшла на контакт. Було приємно з нею поспілкуватися. Хоча вони обрали іншого кандидата, та все одно дали позитивний відгук на мою тестову статтю та оплатили її. Тому залишилось цілком хороше враження)

Дякую!

Вітаю всіх!
Працюю в компанії більше року і такого чудового колективу ще не зустрічала.
Почала працювати на 3 курсі і жодного разу не виникло проблем з поєднанням навчання і роботи, керівництво максимально йшло на зустріч )
В першу чергу Weblium — це класний проект, який стрімко розвивається.
В офісі панує дружня(Сердечко для HR) і особлива атмосфера, яка шалено мотивує і не дозволяє вигорати як спеціалісту.
У компанії є перспективи росту та розвитку, скористалася можливістю спробувати себе у різних напрямках і обрати найкращий.
Варто звернути увагу на класнючий офіс і 1000 і 1 плюшку для працівників.
Weblium — то любов)

Weblium ❤️ u!

Работаю в компании почти полтора года. Безумно рад, что стал частью команды Weblium!
Крутой продукт, который стремительно развивается и не стоит на месте. Коллектив — бомба!
Руководство мотивирует, поддерживает, даёт фидбек. Всегда есть интересные задачи и возможность развития.
А также, крутой, современный офис. Корпоративные обеды, кофепоинт с печеньками.

Спасибо ❤️

Проходил в компании собеседование на позицию Front-end Developer, во время интервью был приятно удивлён насколько Алексей, СТО компании, и Сергей, деливери менеджер, горят идеей продукта и компанией в целом, адекватные и эрудированные парни, желаю всем компаниям таких людей с горящими глазами по отношению к их делу.

Работаю в компании уже больше года, начинал на позиции аккаунт-менеджер, сейчас Sales/Partnerships.
В компании высокоорганизованная культурная жизнь, уникальный коллектив и рабочая атмосфера. Каждый член команды поддержит, поможет, поучаствует в твоем проекте. С твоим мнением считаются и уважают. Все условия для роста профессиональных, лидерских навыков, а так же веры в человечество.

Условия работы, ради которых стоит бросить любую другую работу. Хорошая техника, удобное рабочее место, современный, свой (!!!) офис. Начинай работу в 8 или в 11 утра, как тебе удобно. Есть выбор фуд-провайдеров. Можно самому решить работаешь ли ты в офисе или дома.

Развивай продукт, развивайся сам, зарабатывай столько сколько сможешь и будь счастлив в Weblium.

Даже не думал о поиске новой работы пока я тут.
Счастье=Weblium

Спасибо! Рады, что ты с нами :)

від рекрутера компанії чула, ще не дивитимуться резюме девелопера, якщо вам більше 26 або ви жінка

Підтримали: Jaroslav Shkarupilo

Добрый день! Информация неверная, у нас нет ограничений по полу/возрасту/расе и т.д. Подскажите, пожалуйста, с кем именно Вы общались?

В компании работаю уже год и это мой первый опыт работы в IT компании. Пришла на интернатуру не имея конкретных знаний по специальности, но очень быстро вошла в курс дела благодаря команде и руководителю. Начинала с партнёрского маркетинга, потом переквалифицировалась на афилиат. Очень благодарна руководству за возможность принимать самостоятельно решения по развитию направления, при этом получать квалифицированный фидбек по работе.
Атмосфера очень дружеская между всеми сотрудниками, а не только по командам. Хороший офис со всеми удобствами.
Продукт интересный и постоянно развивается, поэтому есть возможность генерировать и высказывать идеи для улучшения.
Так что если вы нашли подходящую вакансию для себя в Weblium, очень советую откликнуться 🙂

Хотел бы оставить свой отзыв о компании Weblium!

Ко мне обратился Recruiter по имени Daniella, предложила рассмотреть вакансию, на первый взгляд показалась вполне адекватной девушкой.
Далее мне пришло письмо о прохождения первого этапа интервью с CTO и Delivery manager.
Общение прошло успешно(как по мне) ребята довольно открытые и позитивные.
Но после этого этапа все пошло совершенно иначе.

Рекрутер Daniella, сразу не отвечала, решил написать ей лично с вопросом о следующих шагах. Меня попросили подождать 10 мин, но как это обычно бывает ждал я естественно не 10 мин, а 3 часа. Далее рекрутер решил ответить написав «Сможем встретиться в офисе в среду?», я решил уточнить какая цель встречи? после чего последовал игнор и после потупил ответ «Техническое провести и познакомиться лично, Но нет так нет». Я впал в ступор. мне сразу ответили и отказали) это как?) И далее вдобавок «Мы не заставляем никого».

Я объяснил свою позицию что неделя реально забита звонками и встречами и мне было бы удобно пройти собеседование удаленно, тем более в период карантина! На что последовал ответ «Увы, это важный момент. Предлагаю тогда в конце недели списаться :)»

Для меня эта компания была конечно же интересна и я действительно хотел продолжить сотрудничество, поэтому решил сместить график и спросил когда же все же можно будет встретиться?
Но меня долго и нудно игнорили, видать реально заняты были. После я решил набрать и узнать лично на счет ответа, на что мне Daniella заявляет «Я вообще то сейчас занята, очень много собеседований, сейчас оторвали от текущего». Я уже думал что это я напрашиваюсь)

Прошло уже 2 дня, мне так никто не сообщил о дате встречи, я решил узнать и написал опять, на что получаю ответ:

«Все могло бы быть быстрее, если бы мы просто назначили время собеседования.
Тем не менее, на долгие дискуссии „а зачем, а почему“ времени не так много :)
Отвечаю по мере возможности, кандидатов достаточно много и отдаем предпочтение тем, для кого это не составляет проблем.
С большой вероятностью будем делать оффер кандидату сегодня, так что уже вряд ли будет актуально)
Спасибо за время)»

Я такого театра абсурда давно не видел)

P.S к компании претензий нет, продукт очень крутой. Но рекрутер Daniella по моему делает все что б люди отвернулись от вашей компании!

Добрый день, Леонид.
Спасибо за Ваш отзыв. Искренне сожалею, что у Вас сложилось не лучшее мнение о нашем знакомстве, обещаем учесть Ваши замечания в будущем.
Позвольте прояснить момент, на который Вы обращаете особое внимание: техническое собеседование в офисе.
Действительно, в нашей компании, техническое интервью в офисе — это обязательный этап в процессе отбора на данную позицию. Мы — продуктовая компания и набираем людей не на проект, а в команду. Т.е личное знакомство, живое общение — очень важны. Согласитесь, никакие технологии не помогут узнать человека лучше, чем живой разговор за чашечкой кофе.
К нашему огромному сожалению, для Вас личная встреча оказалась наименее удобным вариантом. Мы крайне признательны Вам за интерес к нашей компании и уделенное нам время, но другой возможности продолжить сотрудничество мы пока не можем предложить.
Успехов в поиске работы мечты!

Очень рад, что стал частью команды Weblium!
Нравится сам продукт, его дизайн,
динамика развития, внимание к деталям и качеству,
а также возможность внести свой вклад в развитие продукта.
Здесь очень хороший и дружный коллектив,
грамотное планирование и распределение задач.

Попала в Weblium уже во время карантина, что не помешало получить новые и полезные знание во время интернатуры (жаль что дистанционно). Получила также огромную поддержку со стороны hr и своего ментора — отношение к сотрудникам на выстоте.

Работаю тут уже 7 месяцев, за это время очень выросла, как специалист. Безумно нравится коллектив, ребята очень отзывчивые, есть возможность привнести что-то новое в компанию. Так же не могут не радовать плюшки в виде обедов, спикинг клаба с носителями и посиделок в игровой))

Бесконечно счастлива быть частью команды Weblium. Замечательный коллектив, отзывчивый и профессиональный. Здесь ты можешь развиваться сам и видеть, как твоя работа влияет на развитие компании.

В Weblium просто потрясающий коллектив. Таких людей я еще не встречала нигде! Очень радует возможность привнести в компанию что-то свое, настроить процессы самостоятельно. Руководство всегда мотивирует и поддерживает.

В Weblium есть свобода тестирования гипотез и понимание результата, что дает развитие в той или иной сфере работы команды маркетинга. Команда очень сильно помогает просто во всем, всегда есть обратная связь от всех.

Я рада возможности работать в Weblium. Проффесионализм и лояльность чуствовались с первого собеседования — интересное тестовое, приятный HR, амбициозный проект. Я не имела практического опыта в маркетинге, но тимлид и команда помогли освоить его тонкости и использовать знания из смежных областей. Забота о сотрудниках приятно удивила — домашние обеды, соврмененные офис и техника, компенсация абонемента в спортзале, возможность работать удаленно.

Уважаемые представители компании, ваша агрессия в сторону соискателя на его мнение о собеседованиее выглядит минимум, как «отталкивающе».
Откровенно говоря, вы меня заставили впервые оставить комментарий на доу.
P.S. Просматривая вакансии, всегда читаю отзывы. А из отзывов в вашей анкете только это.

Что можно сказать о компании, которая проверяет своих кандидатов на «детекторе лжи»? Думаю ничего хорошего.

Что сказать о кандидате, не прошедшем даже первый этап собеседования, контактировавшим только с одним представителем компании, но уже оставляющем отзывы о компании?

Думаю, Вам следует пересмотреть свои подходы. Требование проверки Dev/Ops специалистов на полиграфе — это требование стандартов обеспечения безопасности клиентских данных материнской компании, которые в Украине крайне тяжело соблюсти законодательно.

Вакансії Weblium