Вітаю всіх!
Працюю в компанії більше року і такого чудового колективу ще не зустрічала.
Почала працювати на 3 курсі і жодного разу не виникло проблем з поєднанням навчання і роботи, керівництво максимально йшло на зустріч )
В першу чергу Weblium — це класний проект, який стрімко розвивається.
В офісі панує дружня(Сердечко для HR) і особлива атмосфера, яка шалено мотивує і не дозволяє вигорати як спеціалісту.
У компанії є перспективи росту та розвитку, скористалася можливістю спробувати себе у різних напрямках і обрати найкращий.
Варто звернути увагу на класнючий офіс і 1000 і 1 плюшку для працівників.
Weblium — то любов)

Поддержали: Daniella ShykhabutdinovaAlex

Weblium ❤️ u!

Работаю в компании почти полтора года. Безумно рад, что стал частью команды Weblium!
Крутой продукт, который стремительно развивается и не стоит на месте. Коллектив — бомба!
Руководство мотивирует, поддерживает, даёт фидбек. Всегда есть интересные задачи и возможность развития.
А также, крутой, современный офис. Корпоративные обеды, кофепоинт с печеньками.

Поддержали: Daniella ShykhabutdinovaAlex

Спасибо ❤️

Проходил в компании собеседование на позицию Front-end Developer, во время интервью был приятно удивлён насколько Алексей, СТО компании, и Сергей, деливери менеджер, горят идеей продукта и компанией в целом, адекватные и эрудированные парни, желаю всем компаниям таких людей с горящими глазами по отношению к их делу.

Работаю в компании уже больше года, начинал на позиции аккаунт-менеджер, сейчас Sales/Partnerships.
В компании высокоорганизованная культурная жизнь, уникальный коллектив и рабочая атмосфера. Каждый член команды поддержит, поможет, поучаствует в твоем проекте. С твоим мнением считаются и уважают. Все условия для роста профессиональных, лидерских навыков, а так же веры в человечество.

Условия работы, ради которых стоит бросить любую другую работу. Хорошая техника, удобное рабочее место, современный, свой (!!!) офис. Начинай работу в 8 или в 11 утра, как тебе удобно. Есть выбор фуд-провайдеров. Можно самому решить работаешь ли ты в офисе или дома.

Развивай продукт, развивайся сам, зарабатывай столько сколько сможешь и будь счастлив в Weblium.

Даже не думал о поиске новой работы пока я тут.
Счастье=Weblium

Спасибо! Рады, что ты с нами :)

від рекрутера компанії чула, ще не дивитимуться резюме девелопера, якщо вам більше 26 або ви жінка

Поддержали: Jaroslav Shkarupilo

Добрый день! Информация неверная, у нас нет ограничений по полу/возрасту/расе и т.д. Подскажите, пожалуйста, с кем именно Вы общались?

В компании работаю уже год и это мой первый опыт работы в IT компании. Пришла на интернатуру не имея конкретных знаний по специальности, но очень быстро вошла в курс дела благодаря команде и руководителю. Начинала с партнёрского маркетинга, потом переквалифицировалась на афилиат. Очень благодарна руководству за возможность принимать самостоятельно решения по развитию направления, при этом получать квалифицированный фидбек по работе.
Атмосфера очень дружеская между всеми сотрудниками, а не только по командам. Хороший офис со всеми удобствами.
Продукт интересный и постоянно развивается, поэтому есть возможность генерировать и высказывать идеи для улучшения.
Так что если вы нашли подходящую вакансию для себя в Weblium, очень советую откликнуться 🙂

Хотел бы оставить свой отзыв о компании Weblium!

Ко мне обратился Recruiter по имени Daniella, предложила рассмотреть вакансию, на первый взгляд показалась вполне адекватной девушкой.
Далее мне пришло письмо о прохождения первого этапа интервью с CTO и Delivery manager.
Общение прошло успешно(как по мне) ребята довольно открытые и позитивные.
Но после этого этапа все пошло совершенно иначе.

Рекрутер Daniella, сразу не отвечала, решил написать ей лично с вопросом о следующих шагах. Меня попросили подождать 10 мин, но как это обычно бывает ждал я естественно не 10 мин, а 3 часа. Далее рекрутер решил ответить написав «Сможем встретиться в офисе в среду?», я решил уточнить какая цель встречи? после чего последовал игнор и после потупил ответ «Техническое провести и познакомиться лично, Но нет так нет». Я впал в ступор. мне сразу ответили и отказали) это как?) И далее вдобавок «Мы не заставляем никого».

Я объяснил свою позицию что неделя реально забита звонками и встречами и мне было бы удобно пройти собеседование удаленно, тем более в период карантина! На что последовал ответ «Увы, это важный момент. Предлагаю тогда в конце недели списаться :)»

Для меня эта компания была конечно же интересна и я действительно хотел продолжить сотрудничество, поэтому решил сместить график и спросил когда же все же можно будет встретиться?
Но меня долго и нудно игнорили, видать реально заняты были. После я решил набрать и узнать лично на счет ответа, на что мне Daniella заявляет «Я вообще то сейчас занята, очень много собеседований, сейчас оторвали от текущего». Я уже думал что это я напрашиваюсь)

Прошло уже 2 дня, мне так никто не сообщил о дате встречи, я решил узнать и написал опять, на что получаю ответ:

«Все могло бы быть быстрее, если бы мы просто назначили время собеседования.
Тем не менее, на долгие дискуссии „а зачем, а почему“ времени не так много :)
Отвечаю по мере возможности, кандидатов достаточно много и отдаем предпочтение тем, для кого это не составляет проблем.
С большой вероятностью будем делать оффер кандидату сегодня, так что уже вряд ли будет актуально)
Спасибо за время)»

Я такого театра абсурда давно не видел)

P.S к компании претензий нет, продукт очень крутой. Но рекрутер Daniella по моему делает все что б люди отвернулись от вашей компании!

Добрый день, Леонид.
Спасибо за Ваш отзыв. Искренне сожалею, что у Вас сложилось не лучшее мнение о нашем знакомстве, обещаем учесть Ваши замечания в будущем.
Позвольте прояснить момент, на который Вы обращаете особое внимание: техническое собеседование в офисе.
Действительно, в нашей компании, техническое интервью в офисе — это обязательный этап в процессе отбора на данную позицию. Мы — продуктовая компания и набираем людей не на проект, а в команду. Т.е личное знакомство, живое общение — очень важны. Согласитесь, никакие технологии не помогут узнать человека лучше, чем живой разговор за чашечкой кофе.
К нашему огромному сожалению, для Вас личная встреча оказалась наименее удобным вариантом. Мы крайне признательны Вам за интерес к нашей компании и уделенное нам время, но другой возможности продолжить сотрудничество мы пока не можем предложить.
Успехов в поиске работы мечты!

Очень рад, что стал частью команды Weblium!
Нравится сам продукт, его дизайн,
динамика развития, внимание к деталям и качеству,
а также возможность внести свой вклад в развитие продукта.
Здесь очень хороший и дружный коллектив,
грамотное планирование и распределение задач.

Попала в Weblium уже во время карантина, что не помешало получить новые и полезные знание во время интернатуры (жаль что дистанционно). Получила также огромную поддержку со стороны hr и своего ментора — отношение к сотрудникам на выстоте.

когда на собеседовании на позицию Senior задают вопрос «что такое звездочка возле слова function», и в конце «вам что то отпишет HR», в итоге не отписывая неделю, думаю можно понять уровень компании)

Фидбек Вам отправили, к сожалению, в период карантина время ответа занимает до недели.

Работаю тут уже 7 месяцев, за это время очень выросла, как специалист. Безумно нравится коллектив, ребята очень отзывчивые, есть возможность привнести что-то новое в компанию. Так же не могут не радовать плюшки в виде обедов, спикинг клаба с носителями и посиделок в игровой))

Бесконечно счастлива быть частью команды Weblium. Замечательный коллектив, отзывчивый и профессиональный. Здесь ты можешь развиваться сам и видеть, как твоя работа влияет на развитие компании.

В Weblium просто потрясающий коллектив. Таких людей я еще не встречала нигде! Очень радует возможность привнести в компанию что-то свое, настроить процессы самостоятельно. Руководство всегда мотивирует и поддерживает.

В Weblium есть свобода тестирования гипотез и понимание результата, что дает развитие в той или иной сфере работы команды маркетинга. Команда очень сильно помогает просто во всем, всегда есть обратная связь от всех.

Я рада возможности работать в Weblium. Проффесионализм и лояльность чуствовались с первого собеседования — интересное тестовое, приятный HR, амбициозный проект. Я не имела практического опыта в маркетинге, но тимлид и команда помогли освоить его тонкости и использовать знания из смежных областей. Забота о сотрудниках приятно удивила — домашние обеды, соврмененные офис и техника, компенсация абонемента в спортзале, возможность работать удаленно.

Уважаемые представители компании, ваша агрессия в сторону соискателя на его мнение о собеседованиее выглядит минимум, как «отталкивающе».
Откровенно говоря, вы меня заставили впервые оставить комментарий на доу.
P.S. Просматривая вакансии, всегда читаю отзывы. А из отзывов в вашей анкете только это.

Что можно сказать о компании, которая проверяет своих кандидатов на «детекторе лжи»? Думаю ничего хорошего.

Что сказать о кандидате, не прошедшем даже первый этап собеседования, контактировавшим только с одним представителем компании, но уже оставляющем отзывы о компании?

Думаю, Вам следует пересмотреть свои подходы. Требование проверки Dev/Ops специалистов на полиграфе — это требование стандартов обеспечения безопасности клиентских данных материнской компании, которые в Украине крайне тяжело соблюсти законодательно.