Webline Promotion

Харків

В компании Webline Promotion работаю уже 2,5 года. За это время прошли огонь, воду и даже декрет.
Преимущества хорошо описаны в предыдущих отзывах, от себя добавлю, что одна из сильных сторон компании — рост и развитие в профессиональном плане. Здесь есть у кого поучиться, а если этого уже недостаточно, компания способствует обучению у экспертов рынка в рамках мастер-классов, участия на конференциях, курсов и др.
Помимо этого нельзя не отметить крутой удобный и красивый офис, дружную и весёлую команду, возможность карьерного и зарплатного роста.
Хочу сказать, что работа — не кружок по интересам, в нашей компании есть место здравой, конструктивной критике, иногда присутствует рутинная работа, никто не отменял трудовую дисциплину. Вместе со всем этим компания, команда и руководство создаёт комфортные условия для карьерного роста, интересной работы и самореализации нас как личностей.

Підтримали: Виталий Кравченко

Работаю здесь больше 4-х лет. Мне кажется, этот факт уже говорит о том, что в компании созданы все необходимые условия для того, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно, постоянно развивался и двигался вперед. Я пришел в компанию рядовым SEO-специалистом (с этой должности и начал свой путь в IT), сейчас руковожу отделом веб-разработки (да, и такое бывает :)). Поэтому, если кратко: со стороны компании созданы все необходимые условия, для того, чтобы у всех была возможность заниматься любимым делом, повышать свои скиллы, расти (как профессионально, так и личностно) и делать свой вклад в развитие компании. Так что, если вы еще думаете над местом работы — велкам в эту дружную команду :)

В Webline Promotion пришла более 2-х лет назад и пройдя путь от стажера до middle SEO специалиста, решила поделиться собственным впечатлением об условиях труда, зарплате, руководстве и других нюансах работы в компании. Придя в коллектив в то время когда за плечами было слишком мало опыта, а желания предостаточно я попала в ту самую IT-сферу в которой порой очень тяжело, — большой поток информации и знаний который тебе нужно освоить и справится, так как ты новичок в seo. Ребята много подсказывали, рассказывали нюансы работы и постоянно отвечали на мои вопросы, приятно, когда коллектив состоит из таких замечательных специалистов, которые могут содействовать в профессиональном росте. Вот так она заведено, это поняла в тот момент, когда мне предложили стать TeamLeader (сама так начала делать). Впечатление от коллектива: есть люди, с которыми становишься друзьями, есть те с кем просто приятно общаться и работать, каждый сам выбирает комфортную для себя модель взаимоотношений, но руководство посредством проведения корпоративов, совместных пятниц и встреч всячески содействует развитию человечных отношений внутри команды.
Профессиональное развитие: вкладывать будут знания и силы только в стремящихся сотрудников, которые действительно заинтересованы в получении новых знаний, трудолюбивых показывающих результат в процессе работы. Если же вам не интересно, принуждать никто не станет, но и вопрос об увольнении не подымут. Процесс обучения и повышения уровня знаний проходит посредством оплаченных за счет компании курсов, вебинаров, регулярных поездок на нишевые конференции, проведение собственных конференций и приглашение лидеров мнений непосредственно в офис, и это не редкая практика аля 2-3 раза в год, это практически ежемесячный experience. Если же Вас интересует какой-то курс лично, то в индивидуальном порядке можно обратиться и маловероятно, что вам откажут (из недавнего личного опыта).
Впечатления о руководстве: люди, обладающие не только отличными профессиональными качествами, но и человеческими. Мне как подчиненной спокойно и комфортно работать, всегда придерживаются демократичного стиля руководства, но и доля юмора в молодом коллективе конечно есть. У нас не скучно постоять в курилке, пару минут отвлечься от рабочих процессов. Всегда стараются помочь в сложной ситуации по проектам, но и требуют обоюдного отношения к выполнению задач. Дают высказаться даже, если ваша точка зрения не всегда идет параллельно идеи (моя особенность — скажу, если считаю), никто не будет критиковать за спор в рабочих рамках, иногда именно так появляются идеально выточенные идеи у нас в коллективе для воплощения в жизнь. Регулярно проводятся опросы о вашей удовлетворенности условиями работы и пожеланиях направленных на улучшение условий труда.
Загруз по работе тоже варьироваться может от ваших способностей, и желания. Есть ребята, которые перерабатывают установленную среднюю почасовку, а есть ребята, которым легко в лайт режиме работать, зп конечно в таком случае отличается. Каждый сам выбирает время, в которое ему удобно прийти, (: но ночных смен нет (:::. Отпроситься, взять отгул (по уважительной причине), или уйти в отпуск всегда можно, предварительно обсудив время с руководителем. Есть официальное трудоустройство.
Для меня не всегда понятна субъективная оценка бывших сотрудников компании, которым по каким-то причинам не удалось надолго там задержаться ( несомненно плюс руководству, что не портит впечатление и опыт сотрудничества с бывшими сотрудниками, постя негатив в сетях о подробностях прекращения сотрудничества). Ведь обида мешает дать справедливую оценку ситуации. На сегодняшний день я часть команды, и нет причин задумываться о смене компании, расти еще есть куда и в должностях и в зп, эт если объективно.

Работаю в компании уже больше года. Каждый день на работе — это выполнение интересных задач, комфортное рабочее место и очень дружный коллектив. Компания стремительно развивается, а вместе с ней развиваются сотрудники.

Для тех, кто только ищет место работы скажу, что в компании будет комфортно и приятно работать если вы обладаете желанием, учится и развиваться. Лояльное отношение к сотрудникам со стороны руководства.

В компании уже работаю более 3-х лет. Пришел в компанию еще «зеленым» специалистом, не зная ничего об интернет-маркетинге. Было желание и горели глаза учиться, узнавать много нового в этой сфере, а компания создавала и продолжает создавать для этого все условия, постепенно, по ступенькам дошел до руководителя отдела SEO.

В коллективе теплые и дружеские отношения, многие готовы прийти на помощь не только по работе, но и за ёё пределами.

Я счастлив работать в таком коллективе, еще не было ни одного дня, когда мне было лень идти на работу, мне приятно двигаться дальше вместе с такой командой!

УСЛОВИЯ: офис в 1 минуте от метро «Защитников Украины», рядом супермаркет, магазины. Сам офис круто оформлен — в каждом кабинете авторские рисунки на разные тематики супер героев, а коридор разрисован в цвета Pantone. В общем вдохновение есть от куда взять)) Кабинеты просторные, распределены по отделам, есть кондиционеры, обеспечивают всей нужной техникой (и главное НОРМАЛЬНОЙ — а то, где не пойдешь работать, такое чувство, что компы с 2007). Есть кухня: холодильник, микроволновка, посуда, чай кофе — сколько хочешь, очень интересно выполнен дизайн столовой)) Игровая: полезные книги, приставка, тренажеры.

РАБОТА: стажировка в среднем месяц, конечно же оплачиваемая. График плавающий: ранние птички приходят в 9, те кто любит поспать — подтягиваются к 11. Задачи четко даются в Битриксе. Проекты есть как довольно известных брендов, так и ноунеймов. Но главное, что работа есть и постоянный поток заказов и новых проектов. Есть аккаунт-менеджеры, которые ведут общение с клиентом, что минимизирует контакт специалиста с клиентом и сохраняет время и нервы специалиста))

ЗП: От 250$. Есть официальное трудоустройство. В компании есть как джуны, так и мидлы. ЗП рассматривают в зависимости от опыта, навыков и быстрого входа в курс проектов (после стажировки). Периодически проводится тестирование, успешно пройдя которое, можно получить повышение к зп, ну и карьерный рост естественно. Компания ЗА развитие сотрудников: написание статей, выступления на конференциях — поощряется. Хочешь повысить скилы и пройти какие то курсы? Пожалуйста. Хочешь внедрять новые идеи для проекта? Только рады.

В ОБЩЕМ: если вы хотите чисто работу , чтобы отсидеть 9 часов получить свою минимальную ставку и пойти домой, то наверное это не для вас. Здесь все условия для того чтобы расти и развиваться, а не тухнуть и деградировать. Никто не будет тянуть за шкирку, но если сам захочешь и начнешь делать шаги вперед, то тебя поддержат и дадут все для того, чтобы у тебя это получалось быстрее.

Компания требует постоянного развития, но и дает возможность получить как теоретические, так и практические навыки. Это здорово.