Webinse

Дніпро, Сан-Франциско (США)

23 березня 2021 9:25

Микола Калакуцький, PMO в Sintegrum

Проработал в Вебинсе с октября 2020 по март 2021 в Днепровском офисе.
Более тёплой, дружной и самоорганизованной команды ещё не встречал. Разработчики всегда могли толково объяснить, над чем работают, подсказать по любому из проектов, что очень помогало в первое время. Из-за короновируса некоторое время проработал дома, эффективность работы команды от этого не пострадала.

Запорожского офиса я не видел, но офис в Днепре — просто шикарный (в башне бизнес-центра Мост Сити, просторный офис с шикарным видом на Днепр).

Насчёт оплаты труда тоже всё ок, всё в соответствии с договорённостями. В первый месяц работы мне нужно было получить аванс, я его попросил — и получил без проблем, что меня очень выручило. После ухода из компании, зарплату за последний месяц получил вовремя и в полном объёме, что тоже очень порадовало.

График работы по-настоящему гибкий. При своевременной договорённости можно начать свой рабочий день раньше/позже. Можно в обеденный перерыв отлучиться не на час, а на два, можно чуть раньше уйти с работы, чтобы успеть забрать детей из садика. Можно вообще работать из дому. Конечно, это не должно быть в ущерб рабочим процессам.

Я очень благодарен этой компании за приятную уютную атмосферу работы, за огромный опыт работы с проектами на Magento 1-2, за добрый юмор и классную музыку.

Надеюсь, ребята из Днепровского офиса ещё позовут меня к себе в гости на какую-нибудь вечеринку. Буду рад снова с ними увидеться.

«Проработал в Вебинсе с октября 2020 по март 2021 в Днепровском офисе» — и ушел в более лучшую компанию ;) Семён, ты уже не отмоешься, не старайся, мы о тебе тоже не будем забывать