WebiNerds

Дніпро

Я не так давно работаю в компании, но могу сказать, что здесь работают профессионалы. Для меня важным критерием является атмосфера в команде, в этой компании я чувствую себя комфортно, все ребята дружные, всегда готовы помочь и подсказать. Для человека, который хочет развиваться это именно та компания.

Итак, после года работы в компании могу поделиться своим положительным опытом и хотелось бы пройтись по пунктам, которые предлагает DOU при оценке компании.

Во-первых, команда.
Команда — основа компании и руководство прикладывает все усилия, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. Это стоит огромных усилий, но оно того стоит — атмосфера, не смотря на то, что компания растёт просто гигантскими темпами, всё так же остаётся ламповой и семейной (без сарказма), что не может не радовать. Практически по любому вопросу, который касается то ли оснащения вашего рабочего места, то ли компании в целом, руководство всегда пойдёт к вам на встречу и сделает всё возможное, чтобы вы остались довольными.
Поэтому касаемо комфортных условий труда и отношений с коллегами оценка 100 баллов.

Профессиональный и личностный рост, компенсационный пакет.
— Каждые 3 месяца пересмотр ваших достижений, установка новых планов и пересмотр заработной платы. Очень полезно периодически подводить итоги твоей работы, структурировать и хорошо разложить по полочкам всё, что произошло за прошедший период. После таких бесед остаются самые приятные впечатления, поэтому за признание результатов моего труда и налаженность коммуникации с руководством также 100 баллов;
— Работа всегда только с новыми технологиями, что не может не радовать;
— С английским языком всё достаточно серьёзно. Это и митинги и общение в целом с клиентами, и занятия в офисе (в том числе с носителями языка), половина стоимости которых компенсирует компания, поэтому хочешь не хочешь, а английский подтянется без вариантов;
— Компенсация в размере 50% от всех курсов/материалов для вашего развития, 100% компенсация для посещения фитнес-центров, а также литература на ваш выбор, ПО для разработки и пр.;
— Велопарковка, душ, хорошая кухня, где всегда можно перекусить чего-нибудь вкусного как приятный бонус.
Также отдельным пунктом хотелось бы вынести поездки в США техническими консультантами для ребят, которые уже достаточно опытны, чтобы туда попасть. Это ещё больше прокачивает скилл, что является огромным плюсом.
В целом, за профессиональный рост 100 баллов и хороший компенсационный пакет 95.

Что касается грамотного проектного менеджмента и системы учёта времени в целом, то данное направление пока, по моим субъективным наблюдениям, из-за стремительного роста компании не всегда успевают, но тем не менее все стараются, все молодцы, за что отдельный плюс.
За грамотный проектный менеджмент пока 90 баллов.

Многие пункты не учёл, знаю, пишу больше на эмоциях и по памяти, поэтому и вышел небольшой сумбур. Но в заключение могу сказать, что я очень рад быть частью команды и свидетелем достижения новых вершин в профессиональном плане, как собственных, так и компании в целом.

Работаю в компании WebiNerds пол года. Хотел бы отметить отличные условия труда, а так же сполоченный коллектив)

А так же спасибо что берут людей которые пишут слово полгода неправильно

Вот уже ппочти 4 года я в команде WebiNerds. Прекрасные ребята, интересные проекты, личностный и профессиональный рост, новые технологии. Если вы хотите постоянно развиваться и не сидеть на одном месте, возможно мы можем вам помочь!

I joined WebiNerds almost 5 years ago and never regretted. Here I have an opportunity to work with great people, cutting-edge technologies, grow professionally and personally. If you want to get an exciting experience — this is the company you’re looking for.

только начал свой путь в WebiNerds. Ребята очень крутые! Поддерживают все предложения и начинания, всегда и все можно спросить/попросить. Есть много интерестных проектов, компания постоянно растет и развивается. Отличнейший соц. пакет. В общем пока минусов не нахожу. :)

Підтримали: Максим Клішевич

Вот уже полтора года я работаю в WebiNerds. Какие у меня впечатления? Да самые положительные. Здесь меня встретил отличный, доброжелательный коллектив, возможность развиваться, нет не просто возможность, а постоянная ненавязчивая помощь в развитии как в профессиональном, так и в физическом :).
В общем, мне нравится работать с этой командой.

I’ve worked for the WebiNerds for three years.

Pros
— interesting projects
— newest technologies
— very good and friendly collective
— there are a group of very strong developers that can teach you a lot of good stuff
— strong and inspiring leader
— flexible work schedule
— understanding and support of all initiatives
— continuous growth and staff development

Cons
— the lack of branded notebooks, pens and cups :)

Підтримали: Максим Клішевич