Web Idea

Одесса

Компания норм, но имейте в виду — при увольнении вам не оплатят неиспользованный отпуск, и это не единичный случай.

Красиво написано о компании, только когда к Вам обратились люди, с просьбой показать примеры проектов, что-то Вы не смогли им ничего показать такого, чтобы они поверили, что Вы реально можете, за те деньги, которые были названы.

Вспомнилось собеседование в vizualtech с проверкой профильных знаний методом «а покажи ка», а сами на этом и прокололись. Вот такие дела...

P.S. я не злопамятный, просто у меня хорошая память

Поддержали: Андрій Глущенко