WebСreek

Львов, Медельин (Колумбия), Хьюстон (США), Кито (Эквадор), Мехико (Мексика), Лима (Перу)

I have 1 year in this company, has been a good challenge, a new path in my career since I started as Business Analyst and now i’m Project Lead, I’ve learn PM, BI, QA Testing, Database, Logistics among others. I also met talented professionals from different nationalities, including my own, having a lot to learn from everyone.

Поддержали: Liana Solkarian

good work environment, colleagues with a high professional level, webcreek is not just an institution, it’s a family

Поддержали: Liana Solkarian

Мне действительно нравится количество плюшек в компании. Помимо стандартных вещей, как мед.страховка, accounting service, неограниченное количество вкусняшек и т.д., есть еще еженедельная аренда футбольного поля или баскетбольного корта для команды, еженедельный ужин/тимбилдинг, уроки английского и испанского языков несколько раз в неделю в рабочее время, а еще командировки в Эквадор и США... Так же крутые условия по релокейту, как в пределах Украины, так и для тех, кто едет за океан.
Я конечно, не все перечислила)) Есть еще много приятностей для тех, у кого день рождения, свадьба и т.д.

Поддержали: Vitalii Smokov